Tauron Liga 2026-2027 - Best receivers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccesfulErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1GregorowiczKAT111811.0055.0020
2FornalZAW60136.0031.5819
3KwolekZAW41124.0023.5317
4PopiwczakZAW3073.0030.0010
5RussellZAW2052.0028.577
6KrulickiKAT1011.0050.002
6SzymanskiKAT10141.006.6715
6KniggeKAT1021.0033.333
7SchmidtKAT0000
7FerensKAT0010.000.001
7BatakKAT0010.000.001
7Quiroga GKAT0000
7DomagalaKAT0000
7SuperlakKAT0030.000.003
7WlodarczykKAT0170.000.008
7PajakKAT0000
7WalochKAT0000
7HudzikKAT0000
7WrightZAW0000
7ZniszczołZAW0000
7KochanowskiZAW0000
7BołądźZAW0000
7RychlickiZAW0000
7MarkiewiczZAW0000
7TavaresZAW0020.000.002
7BieniekZAW0010.000.001
7OgórekZAW0000
7ŁabaZAW0000