Tauron Liga 2026-2027 - best blockers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamBloqueostuff-blocksErroresSERebotesREBPromedio por partidoaverage-per-match% EficienciaEfficTotalTA
1KniggeKAT3753.00-26.6715
2BatakKAT2552.00-25.0012
2KwolekZAW2432.00-22.229
2BołądźZAW2252.000.009
2BieniekZAW2562.00-23.0813
3KrulickiKAT1031.0025.004
3SuperlakKAT1321.00-33.336
3WlodarczykKAT1281.00-9.0911
3KochanowskiZAW1031.0025.004
3FornalZAW1121.000.004
4SzymanskiKAT0120.00-33.333
4SchmidtKAT0000
4FerensKAT0000
4GregorowiczKAT0000
4Quiroga GKAT0000
4DomagalaKAT0000
4PajakKAT0000
4WalochKAT0000
4HudzikKAT0000
4WrightZAW0000
4RussellZAW0010.000.001
4ZniszczołZAW0000
4PopiwczakZAW0000
4RychlickiZAW0110.00-50.002
4MarkiewiczZAW0000
4TavaresZAW0640.00-60.0010
4OgórekZAW0000
4ŁabaZAW0000