Tauron Liga 2026-2027 - Best diggers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamCavagreat-saveErroresSERecepcionesRecPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1BatakKAT111311.0073.3315
2PopiwczakZAW100610.0062.5016
3GregorowiczKAT9149.0064.2914
4SzymanskiKAT7037.0070.0010
4FornalZAW7417.0058.3312
5KwolekZAW3023.0060.005
5TavaresZAW3213.0050.006
6SuperlakKAT2142.0028.577
6WlodarczykKAT2122.0040.005
6BołądźZAW2032.0040.005
7KrulickiKAT1211.0025.004
7KniggeKAT1001.00100.001
7RussellZAW1101.0050.002
8SchmidtKAT0000
8FerensKAT0010.000.001
8Quiroga GKAT0000
8DomagalaKAT0000
8PajakKAT0000
8WalochKAT0000
8HudzikKAT0000
8WrightZAW0000
8ZniszczołZAW0010.000.001
8KochanowskiZAW0010.000.001
8RychlickiZAW0110.000.002
8MarkiewiczZAW0000
8BieniekZAW0120.000.003
8OgórekZAW0000
8ŁabaZAW0000