Tauron Liga 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1SuperlakKAT123712.0054.5522
1BołądźZAW1241012.0046.1526
2SzymanskiKAT1131911.0033.3333
3WlodarczykKAT94119.0037.5024
4FornalZAW82128.0036.3622
5BieniekZAW7187.0043.7516
6KniggeKAT6216.0066.679
7KrulickiKAT5025.0071.437
8KwolekZAW41104.0026.6715
9RussellZAW2122.0040.005
9KochanowskiZAW2132.0033.336
10BatakKAT1001.00100.001
10TavaresZAW1001.00100.001
11SchmidtKAT0000
11FerensKAT0000
11GregorowiczKAT0000
11Quiroga GKAT0000
11DomagalaKAT0000
11PajakKAT0000
11WalochKAT0000
11HudzikKAT0000
11WrightZAW0000
11ZniszczołZAW0000
11PopiwczakZAW0000
11RychlickiZAW0230.000.005
11MarkiewiczZAW0000
11OgórekZAW0000
11ŁabaZAW0000