Tauron Liga Kobiet 26/27 - Best servers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1PetrenkóRAD79571.759.5973
2MilewskaCPO54201.6717.2429
2MędrzykCPO55481.678.6258
2MakarewiczBYD57241.6713.8936
2StautzWRO54421.679.8051
2FrankevychWRO52251.6715.6232
2L. AnderssonMIE50411.2510.8746
2ZhylinskaRAD56331.2511.3644
3SieradzkaCPO42251.3312.9031
3PolBYD42331.3310.2639
3LaakBBK42281.3311.7634
3BaczynskaMIE43531.006.6760
3DrużkowskaMOG42281.3311.7634
4GrajberLDZ31341.007.8938
4WenerskaLDZ35381.006.5246
4Zaroślińska-KrólOPO32351.007.5040
4Makarowska-KulejOPO36491.005.1758
4KecherOPO33331.007.6939
4VosBBK37251.008.5735
4WąsiakowskaWRO310311.006.8244
4ŚwiętońMOG33151.0014.2921
4FedykRAD33500.755.3656
4Centka-TietianiecRZK36431.005.7752
4KotarRZK35171.0012.0025
4WielandMIE31121.5018.7516
5RodicKAL22250.676.9029
5WilczekKAL2280.6716.6712
5BlanchfieldKAL24150.679.5221
5ButerezLDZ22290.676.0633
5StorckLDZ25230.676.6730
5PavlykOPO26520.673.3360
5WójcikCPO2160.6722.229
5PinczewskaBYD21510.673.7054
5SzewczykBBK20370.675.1339
5PodlaskaBBK21110.6714.2914
5DrozdzWRO26480.673.5756
5MalczewskaWRO25170.678.3324
5OciepaMIE20170.5010.5319
5MoszyńskaMIE21310.505.8834
5ZakoscielnaMOG23130.6711.1118
5CyganMOG23220.677.4127
5KowalskaMOG23100.6713.3315
5DudekRAD28440.503.7054
5SobantyRAD20150.5011.7617
5GierszewskaRAD24470.503.7753
5MilenkoLKS28330.674.6543
5KokkonenLKS24350.674.8841
5M. JasperRZK22480.673.8552
5GrbavicaRZK24200.677.6926
5JankowskaRZK2390.6714.2914
5GrabkaRZK20450.674.2647
5ReglaKAL21171.0010.0020
6WitkowskaKAL10100.339.0911
6KubackaKAL16220.333.4529
6ZadorojnaiLDZ1170.3311.119
6PalazzoloOPO14350.332.5040
6PartykaCPO12110.337.1414
6OrzołCPO13360.332.5040
6KoputCPO15320.332.6338
6JanickaCPO15340.332.5040
6ŁyczakowskaBYD12430.332.1746
6AbramajtysBBK11340.332.7836
6GrabowskaMIE1050.2516.676
6SobiczewskaMIE12350.252.6338
6AdamczykMIE12370.252.5040
6JOVANOVIĆMIE10120.257.6913
6TwardochMIE12110.337.1414
6StachowiczMOG12200.334.3523
6EjsmontMOG1190.339.0911
6GaritaRAD15290.252.8635
6StroniasRAD13210.254.0025
6AntunovićLKS110260.332.7037
6DambrinkLKS19340.332.2744
6ŁazowskaRZK12100.337.6913
6PiaseckaRZK12210.334.1724
6Kaplanska1131.0020.005
6Flavia1131.0020.005
7BodasińskaKAL0000
7LewandowskaKAL01110.000.0012
7JędrzejczakKAL0020.000.002
7KuligowskaKAL0250.000.007
7ŁuszyńskaKAL0000
7NastawskaKAL0010.000.001
7VulinKAL0160.000.007
7ZaborowskaKAL01280.000.0029
7ŁyszkiewiczKAL0030.000.003
7KazalaLDZ01210.000.0022
7LelonkiewiczLDZ01180.000.0019
7MolendaLDZ0000
7HerasymchukLDZ0000
7PlaninšecLDZ05230.000.0028
7DrosdowskaLDZ0000
7ŁysiakLDZ0000
7SiudaLDZ0050.000.005
7MajkowskaLDZ02230.000.0025
7MulkaOPO0000
7WieczorekOPO0010.000.001
7ŁyduchOPO0000
7FILIPOVIĆOPO07270.000.0034
7PolecOPO0000
7PiotrowskaOPO0000
7KępaOPO0220.000.004
7ZeganOPO0000
7PrzybyłoCPO0230.000.005
7BoguckaCPO0000
7NowakCPO0000
7MieszałaCPO0010.000.001
7WitowskaCPO0340.000.007
7BagniakCPO0030.000.003
7JagłaBYD0000
7ZIOLKOWSKABYD0000
7KołakowskaBYD0030.000.003
7HeweltBYD05210.000.0026
7Bartkowska-KluzaBYD03110.000.0014
7WrobelBYD0100.000.001
7DebowskaBYD06280.000.0034
7WasilewskaBBK02280.000.0030
7PiotrowskaBBK0230.000.005
7MiilenBBK00130.000.0013
7BorowczakBBK00270.000.0027
7GajerBBK0010.000.001
7SwistekBBK0000
7AdamekBBK0000
7MazurWRO0000
7KowalewskaWRO05360.000.0041
7HocholowskaWRO0190.000.0010
7GarncarzWRO01140.000.0015
7SobolskaWRO0290.000.0011
7LutsenkoMIE0000
7BińczyckaMIE03730.000.0076
7MelisMOG03160.000.0019
7NowakMOG0060.000.006
7NowakMOG03180.000.0021
7PajdalMOG0000
7KrenickyMOG02130.000.0015
7KubasMOG0000
7MolchanovaRAD0010.000.001
7NiemtsevaRAD0000
7Cur-słomkaRAD0100.000.001
7MarszałkowiczRAD0240.000.006
7AleksandraLKS0000
7RégisLKS0080.000.008
7ObiałaLKS02400.000.0042
7NowakowskaLKS0260.000.008
7MikolajewskaLKS0000
7StefanikLKS05290.000.0034
7SOBALSKALKS0030.000.003
7PawłowskaLKS0000
7SzymanskaLKS0200.000.002
7JurczykLKS01190.000.0020
7JansenRZK01170.000.0018
7MimsRZK00180.000.0018
7SuskaRZK0000
7BukovskaRZK0250.000.007
7PancewiczRZK0000
7KaczmarzykWRO0000
7WysoczańskaWRO0000
7DULSKABYD0000
7PierzchałaRZK0000
7DąbrowskaMIE0000