Tauron Liga Kobiet 26/27 - Best Attackers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1StautzWRO55228918.3333.13166
2MakarewiczBYD51115817.0042.50120
3SieradzkaCPO50154316.6746.30108
4KokkonenLKS45124315.0045.00100
5Zaroślińska-KrólOPO44133222.0049.4489
6M. JasperRZK43175514.3337.39115
7DambrinkLKS42136814.0034.15123
8MędrzykCPO39115613.0036.79106
9DudekRAD38134012.6741.7691
10OrzołCPO36134512.0038.3094
10MilenkoLKS36164112.0038.7193
10GrbavicaRZK3694412.0040.4589
11FedykRAD35154911.6735.3599
11ReglaKAL35102917.5047.3074
12DrużkowskaMOG34143617.0040.4884
13PolBYD3162610.3349.2163
13VosBBK31103315.5041.8974
13AdamczykMIE31195610.3329.25106
14BaczynskaMIE30175610.0029.13103
15PinczewskaBYD297509.6733.7286
15FrankevychWRO2914539.6730.2196
16GierszewskaRAD2818519.3328.8797
17Centka-TietianiecRZK279179.0050.9453
18RodicKAL2514358.3333.7874
18WąsiakowskaWRO2516658.3323.58106
18JOVANOVIĆMIE257218.3347.1753
18ZhylinskaRAD257178.3351.0249
19SobiczewskaMIE1911436.3326.0373
20ButerezLDZ183189.0046.1539
20LaakBBK189389.0027.6965
21PalazzoloOPO173278.5036.1747
21DrozdzWRO174145.6748.5735
21MoszyńskaMIE175195.6741.4641
22StorckLDZ167168.0041.0339
22PavlykOPO169278.0030.7752
22DebowskaBYD166115.3348.4833
22WasilewskaBBK164128.0050.0032
23BlanchfieldKAL1510265.0029.4151
23HeweltBYD1510255.0030.0050
24KecherOPO142147.0046.6730
24KoputCPO146114.6745.1631
24BorowczakBBK1410147.0036.8438
24L. AnderssonMIE142114.6751.8527
24KowalskaMOG1412157.0034.1541
25VulinKAL138204.3331.7141
25GrajberLDZ132246.5033.3339
25StefanikLKS13374.3356.5223
25JansenRZK1310224.3328.8945
26PlaninšecLDZ12486.0050.0024
26FILIPOVIĆOPO12176.0060.0020
26PiaseckaRZK1212214.0026.6745
27GarncarzWRO11283.6752.3821
28KazalaLDZ101135.0041.6724
28AbramajtysBBK10955.0041.6724
28ObiałaLKS105153.3333.3330
28JurczykLKS10143.3366.6715
28MimsRZK1010273.3321.2847
29KuligowskaKAL98173.0026.4734
29ZadorojnaiLDZ94154.5032.1428
29Bartkowska-KluzaBYD98183.0025.7135
29MalczewskaWRO92213.0028.1232
29GaritaRAD9693.0037.5024
30KubackaKAL84132.6732.0025
30CyganMOG8694.0034.7823
30RégisLKS8172.6750.0016
30BukovskaRZK86102.6733.3324
30KotarRZK83122.6734.7823
31MelisMOG76243.5018.9237
31ZakoscielnaMOG77203.5020.5934
31NowakowskaLKS7332.3353.8513
31GrabkaRZK7022.3377.789
32MajkowskaLDZ6333.0050.0012
32MilewskaCPO6342.0046.1513
32PetrenkóRAD62102.0033.3318
33SobolskaWRO55152.5020.0025
33OciepaMIE5371.6733.3315
33BińczyckaMIE5031.6762.508
33ŚwiętońMOG53142.5022.7322
33AntunovićLKS5131.6755.569
34WitkowskaKAL4041.3350.008
34ZaborowskaKAL4111.3366.676
34Makarowska-KulejOPO4032.0057.147
34BagniakCPO4341.3336.3611
34SzewczykBBK4042.0050.008
34KowalewskaWRO4021.3366.676
34SobantyRAD44101.3322.2218
34Kaplanska4034.0057.147
35NowakMOG3151.5033.339
36LewandowskaKAL2571.0014.2914
36PrzybyłoCPO2560.6715.3813
36WójcikCPO2010.6766.673
36JanickaCPO2050.6728.577
36EjsmontMOG2131.0033.336
36SzymanskaLKS2130.6733.336
36JankowskaRZK2130.6733.336
37WitowskaCPO1130.3320.005
37PartykaCPO1000.33100.001
37ŁyczakowskaBYD1170.3311.119
37MiilenBBK12130.506.2516
37KrenickyMOG1010.5050.002
37ŁazowskaRZK1010.3350.002
38BodasińskaKAL0000
38JędrzejczakKAL0000
38ŁuszyńskaKAL0000
38NastawskaKAL0110.000.002
38WilczekKAL0000
38ŁyszkiewiczKAL0240.000.006
38LelonkiewiczLDZ0020.000.002
38MolendaLDZ0000
38HerasymchukLDZ0000
38WenerskaLDZ0000
38DrosdowskaLDZ0000
38ŁysiakLDZ0000
38SiudaLDZ0000
38MulkaOPO0000
38WieczorekOPO0000
38ŁyduchOPO0000
38PolecOPO0000
38PiotrowskaOPO0000
38KępaOPO0010.000.001
38ZeganOPO0000
38BoguckaCPO0000
38NowakCPO0000
38MieszałaCPO0000
38JagłaBYD0000
38ZIOLKOWSKABYD0000
38KołakowskaBYD0000
38WrobelBYD0000
38PiotrowskaBBK0000
38GajerBBK0000
38SwistekBBK0000
38PodlaskaBBK0130.000.004
38AdamekBBK0000
38MazurWRO0000
38HocholowskaWRO0000
38LutsenkoMIE0000
38GrabowskaMIE0000
38TwardochMIE0110.000.002
38NowakMOG0000
38StachowiczMOG0010.000.001
38PajdalMOG0000
38KubasMOG0000
38MolchanovaRAD0000
38NiemtsevaRAD0000
38Cur-słomkaRAD0230.000.005
38MarszałkowiczRAD0000
38StroniasRAD0230.000.005
38AleksandraLKS0000
38MikolajewskaLKS0000
38SOBALSKALKS0000
38PawłowskaLKS0000
38SuskaRZK0000
38PancewiczRZK0000
38KaczmarzykWRO0000
38WysoczańskaWRO0000
38DULSKABYD0000
38WielandMIE0000
38PierzchałaRZK0000