Tauron Liga Kobiet 26/27 - Best Attackers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1StautzWRO55228918.3333.13166
2Zaroślińska-KrólOPO52184817.3344.07118
2FedykRAD52197113.0036.62142
3MakarewiczBYD51115817.0042.50120
4SieradzkaCPO50154316.6746.30108
5BaczynskaMIE49257812.2532.24152
6DudekRAD48175912.0038.71124
7VosBBK47144815.6743.12109
7GierszewskaRAD47247311.7532.64144
8KokkonenLKS45124315.0045.00100
9SobiczewskaMIE44197411.0032.12137
10M. JasperRZK43175514.3337.39115
11DambrinkLKS42136814.0034.15123
12DrużkowskaMOG40154813.3338.83103
13MędrzykCPO39115613.0036.79106
14OrzołCPO36134512.0038.3094
14AdamczykMIE3622639.0029.75121
14MilenkoLKS36164112.0038.7193
14GrbavicaRZK3694412.0040.4589
15ZhylinskaRAD3510218.7553.0366
15ReglaKAL35102917.5047.3074
16StorckLDZ31124210.3336.4785
16PolBYD3162610.3349.2163
17PalazzoloOPO3064610.0036.5982
18PavlykOPO2915529.6730.2196
18PinczewskaBYD297509.6733.7286
18FrankevychWRO2914539.6730.2196
19GrajberLDZ277459.0034.1879
19Centka-TietianiecRZK279179.0050.9453
20JOVANOVIĆMIE267226.5047.2755
21RodicKAL2514358.3333.7874
21WąsiakowskaWRO2516658.3323.58106
22WasilewskaBBK246188.0050.0048
23L. AnderssonMIE232155.7557.5040
23KowalskaMOG2314297.6734.8566
24KazalaLDZ225347.3336.0761
25ButerezLDZ207286.6736.3655
25FILIPOVIĆOPO203126.6757.1435
25KecherOPO203216.6745.4544
26MoszyńskaMIE198234.7538.0050
27PlaninšecLDZ185136.0050.0036
27LaakBBK189396.0027.2766
28DrozdzWRO174145.6748.5735
29DebowskaBYD166115.3348.4833
30BlanchfieldKAL1510265.0029.4151
30HeweltBYD1510255.0030.0050
31ZadorojnaiLDZ145164.6740.0035
31KoputCPO146114.6745.1631
31BorowczakBBK1411154.6735.0040
31AbramajtysBBK141054.6748.2829
32VulinKAL138204.3331.7141
32GaritaRAD136123.2541.9431
32StefanikLKS13374.3356.5223
32JansenRZK1310224.3328.8945
33PiaseckaRZK1212214.0026.6745
34GarncarzWRO11283.6752.3821
34ZakoscielnaMOG1112263.6722.4549
35ObiałaLKS105153.3333.3330
35JurczykLKS10143.3366.6715
35MimsRZK1010273.3321.2847
36KuligowskaKAL98173.0026.4734
36KępaOPO93113.0039.1323
36Bartkowska-KluzaBYD98183.0025.7135
36MalczewskaWRO92213.0028.1232
36MelisMOG99263.0020.4544
36ŚwiętońMOG93193.0029.0331
36CyganMOG98143.0029.0331
37KubackaKAL84132.6732.0025
37MiilenBBK83292.6720.0040
37PodlaskaBBK8682.6736.3622
37RégisLKS8172.6750.0016
37BukovskaRZK86102.6733.3324
37KotarRZK83122.6734.7823
38SzewczykBBK7072.3350.0014
38NowakowskaLKS7332.3353.8513
38GrabkaRZK7022.3377.789
39LelonkiewiczLDZ6042.0060.0010
39MajkowskaLDZ6332.0050.0012
39MilewskaCPO6342.0046.1513
39OciepaMIE6371.5037.5016
39BińczyckaMIE6071.5046.1513
39PetrenkóRAD63161.5024.0025
40Makarowska-KulejOPO5041.6755.569
40SobolskaWRO55152.5020.0025
40NowakMOG51101.6731.2516
40SobantyRAD56161.2518.5227
40AntunovićLKS5131.6755.569
40Flavia5175.0038.4613
41WitkowskaKAL4041.3350.008
41ZaborowskaKAL4111.3366.676
41BagniakCPO4341.3336.3611
41KowalewskaWRO4021.3366.676
41Kaplanska4034.0057.147
42WielandMIE32121.5017.6517
43LewandowskaKAL2571.0014.2914
43PrzybyłoCPO2560.6715.3813
43WójcikCPO2010.6766.673
43JanickaCPO2050.6728.577
43EjsmontMOG2140.6728.577
43SzymanskaLKS2130.6733.336
43JankowskaRZK2130.6733.336
44WenerskaLDZ1000.33100.001
44WitowskaCPO1130.3320.005
44PartykaCPO1000.33100.001
44ŁyczakowskaBYD1170.3311.119
44NowakMOG1120.3325.004
44StachowiczMOG1010.3350.002
44KrenickyMOG1010.5050.002
44ŁazowskaRZK1010.3350.002
45BodasińskaKAL0000
45JędrzejczakKAL0000
45ŁuszyńskaKAL0000
45NastawskaKAL0110.000.002
45WilczekKAL0000
45ŁyszkiewiczKAL0240.000.006
45MolendaLDZ0000
45HerasymchukLDZ0000
45DrosdowskaLDZ0000
45ŁysiakLDZ0000
45SiudaLDZ0000
45MulkaOPO0000
45WieczorekOPO0000
45ŁyduchOPO0000
45PolecOPO0000
45PiotrowskaOPO0000
45ZeganOPO0000
45BoguckaCPO0000
45NowakCPO0000
45MieszałaCPO0000
45JagłaBYD0000
45ZIOLKOWSKABYD0000
45KołakowskaBYD0000
45WrobelBYD0000
45PiotrowskaBBK0000
45GajerBBK0000
45SwistekBBK0000
45AdamekBBK0000
45MazurWRO0000
45HocholowskaWRO0000
45LutsenkoMIE0000
45GrabowskaMIE0000
45TwardochMIE0110.000.002
45PajdalMOG0000
45KubasMOG0000
45MolchanovaRAD0000
45NiemtsevaRAD0000
45Cur-słomkaRAD0230.000.005
45MarszałkowiczRAD0000
45StroniasRAD0230.000.005
45AleksandraLKS0000
45MikolajewskaLKS0000
45SOBALSKALKS0000
45PawłowskaLKS0000
45SuskaRZK0000
45PancewiczRZK0000
45KaczmarzykWRO0000
45WysoczańskaWRO0000
45DULSKABYD0000
45PierzchałaRZK0000
45DąbrowskaMIE0000