Tauron Liga Kobiet 26/27 - best blockers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamBloqueostuff-blocksErroresSERebotesREBPromedio por partidoaverage-per-match% EficienciaEfficTotalTA
1Centka-TietianiecRZK1612205.338.3348
2ZhylinskaRAD1519333.75-5.9767
3WasilewskaBBK1418314.67-6.3563
3GaritaRAD1422233.50-13.5659
4PlaninšecLDZ1218154.00-13.3345
4KecherOPO1223284.00-17.4663
5DrozdzWRO1118293.67-12.0758
5L. AnderssonMIE1127132.75-31.3751
5MoszyńskaMIE1116432.75-7.1470
5StefanikLKS111493.67-8.8234
6KoputCPO911163.00-5.5636
6ObiałaLKS914113.00-14.7134
7PolBYD812222.67-9.5242
7DebowskaBYD813152.67-13.8936
7WąsiakowskaWRO8992.67-3.8526
7MimsRZK8342.6733.3315
8MajkowskaLDZ7972.33-8.7023
8PinczewskaBYD7952.33-9.5221
8PetrenkóRAD711111.75-13.7929
8GierszewskaRAD710141.75-9.6831
9FILIPOVIĆOPO615172.00-23.6838
9Makarowska-KulejOPO611132.00-16.6730
9MilewskaCPO69132.00-10.7128
9ŁyczakowskaBYD64132.008.7023
9AbramajtysBBK612282.00-13.0446
9JurczykLKS67112.00-4.1724
9KotarRZK610122.00-14.2928
10RodicKAL5381.6712.5016
10KubackaKAL516151.67-30.5636
10GrajberLDZ5671.67-5.5618
10PavlykOPO58131.67-11.5426
10SieradzkaCPO512141.67-22.5831
10SzewczykBBK56121.67-4.3523
10FrankevychWRO5591.670.0019
10SobolskaWRO513122.50-26.6730
10DrużkowskaMOG5551.670.0015
10CyganMOG57171.67-6.9029
10M. JasperRZK5541.670.0014
11StorckLDZ413111.33-32.1428
11SobiczewskaMIE41181.00-30.4323
11AdamczykMIE49121.00-20.0025
11JansenRZK4451.330.0013
12WitkowskaKAL3871.00-27.7818
12LelonkiewiczLDZ36111.00-15.0020
12PalazzoloOPO312111.00-34.6226
12MakarewiczBYD34111.00-5.5618
12VosBBK3551.00-15.3813
12MalczewskaWRO314161.00-33.3333
12MelisMOG3551.00-15.3813
12DudekRAD31060.75-36.8419
12AntunovićLKS39141.00-23.0826
12DambrinkLKS3971.00-31.5819
12ŁazowskaRZK3151.0022.229
13LewandowskaKAL2831.00-46.1513
13ZadorojnaiLDZ2340.67-11.119
13Zaroślińska-KrólOPO27130.67-22.7322
13MędrzykCPO25120.67-15.7919
13WitowskaCPO2450.67-18.1811
13OrzołCPO2390.67-7.1414
13LaakBBK2390.67-7.1414
13PodlaskaBBK2410.67-28.577
13KowalewskaWRO28130.67-26.0923
13OciepaMIE2440.50-20.0010
13JOVANOVIĆMIE2460.50-16.6712
13ZakoscielnaMOG2260.670.0010
13NowakMOG21190.67-40.9122
13FedykRAD27150.50-20.8324
13PiaseckaRZK2200.670.004
13WielandMIE2111.0025.004
14VulinKAL1220.33-20.005
14KazalaLDZ1260.33-11.119
14WenerskaLDZ17120.33-30.0020
14ButerezLDZ1150.330.007
14JanickaCPO1870.33-43.7516
14Bartkowska-KluzaBYD1560.33-33.3312
14BorowczakBBK1320.33-33.336
14StautzWRO1860.33-46.6715
14NowakMOG1410.33-50.006
14ŚwiętońMOG1010.3350.002
14StachowiczMOG1270.33-10.0010
14EjsmontMOG1180.330.0010
14KrenickyMOG1120.500.004
14KowalskaMOG1390.33-15.3813
14Cur-słomkaRAD1000.25100.001
14MilenkoLKS1570.33-30.7713
14KokkonenLKS15130.33-21.0519
14GrbavicaRZK1680.33-33.3315
14JankowskaRZK1370.33-18.1811
14BukovskaRZK1100.330.002
14GrabkaRZK1430.33-37.508
14Flavia1201.00-33.333
15BodasińskaKAL0000
15JędrzejczakKAL0000
15KuligowskaKAL0130.00-25.004
15ŁuszyńskaKAL0000
15NastawskaKAL0120.00-33.333
15WilczekKAL0000
15BlanchfieldKAL0600.00-100.006
15ZaborowskaKAL07120.00-36.8419
15ŁyszkiewiczKAL0110.00-50.002
15MolendaLDZ0000
15HerasymchukLDZ0000
15DrosdowskaLDZ0000
15ŁysiakLDZ0000
15SiudaLDZ0000
15MulkaOPO0000
15WieczorekOPO0000
15ŁyduchOPO0000
15PolecOPO0000
15PiotrowskaOPO0000
15KępaOPO0310.00-75.004
15ZeganOPO0000
15PrzybyłoCPO0010.000.001
15BoguckaCPO0000
15WójcikCPO0000
15NowakCPO0000
15MieszałaCPO0000
15BagniakCPO0000
15PartykaCPO0560.00-45.4511
15JagłaBYD0000
15ZIOLKOWSKABYD0000
15KołakowskaBYD0000
15HeweltBYD0130.00-25.004
15WrobelBYD0000
15PiotrowskaBBK0000
15MiilenBBK0470.00-36.3611
15GajerBBK0000
15SwistekBBK0000
15AdamekBBK0000
15MazurWRO0000
15HocholowskaWRO0000
15GarncarzWRO0100.00-100.001
15LutsenkoMIE0000
15GrabowskaMIE0020.000.002
15BaczynskaMIE08110.00-42.1119
15TwardochMIE0000
15BińczyckaMIE07150.00-31.8222
15PajdalMOG0000
15KubasMOG0000
15MolchanovaRAD0000
15NiemtsevaRAD0010.000.001
15SobantyRAD0200.00-100.002
15MarszałkowiczRAD0000
15StroniasRAD0040.000.004
15AleksandraLKS0000
15RégisLKS0120.00-33.333
15NowakowskaLKS0010.000.001
15MikolajewskaLKS0000
15SOBALSKALKS0000
15PawłowskaLKS0000
15SzymanskaLKS0000
15SuskaRZK0000
15PancewiczRZK0000
15KaczmarzykWRO0000
15WysoczańskaWRO0000
15DULSKABYD0000
15ReglaKAL0460.00-40.0010
15Kaplanska0010.000.001
15PierzchałaRZK0000
15DąbrowskaMIE0000