Superlega 2026/27 - Best Attackers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1FaureTRE202320.0080.0025
1FeralCUN205720.0062.5032
2KletsPDP157715.0051.7229
2FrascioMZA1551715.0040.5437
3BovolentaPIA143514.0063.6422
3ReggersPGA1471014.0045.1631
4A. NikolovCVA135813.0050.0026
5OtsukaMIL122612.0060.0020
5BergmannPDP125912.0046.1526
6BucheggerVER113511.0057.8919
6MujanovićMOD1131011.0045.8324
6MagaliniCIS112411.0064.7117
6DermauxMIL1110511.0042.3126
6VelichkovMZA111911.0052.3821
7KeitaVER104510.0052.6319
7GolzadehPAD105610.0047.6221
7ChamplinCUN1031010.0043.4823
8ZlatanovPIA9369.0050.0018
8LanzaCIS92109.0042.8621
8PoriyaCUN93109.0040.9122
8SemeniukPGA95109.0037.5024
8D'heerPDP9319.0069.2313
8I. PetkovMZA9339.0060.0015
9Porro L.MOD8088.0050.0016
9MichielettoTRE8418.0061.5413
9NedeljkovićTRE8018.0088.899
9J. GutierrezPIA8258.0053.3315
9SanguinettiPGA8238.0061.5413
9Khotsevitch GermakMZA8558.0044.4418
10LoeppkyCVA7127.0070.0010
10ArthurMOD7127.0070.0010
10LéoPAD7377.0041.1817
10RottyMIL7487.0036.8419
10SolePGA7037.0070.0010
10PlotnytskyiPGA72107.0036.8419
11Glatz L.VER6126.0066.679
11GalassiPIA6116.0075.008
11Duflos RossiCIS6196.0037.5016
12BottoloCVA5015.0083.336
12FlavioTRE5025.0071.437
12SimónMIL5125.0062.508
12LarizzaPDP5035.0062.508
13AnzaniVER4134.0050.008
13HoweCVA4114.0066.676
13RussoMOD4114.0066.676
13LaviaTRE4374.0028.5714
13MazzoneCIS4014.0080.005
13GiannelliPGA4014.0080.005
13MarttilaPDP4184.0030.7713
14MožičVER3233.0037.508
14GargiuloCVA3013.0075.004
14MatiMOD3213.0050.006
14OrioliPAD3253.0030.0010
14Peng S.K.CIS3103.0075.004
14CodarinCUN3433.0030.0010
15VitelliVER2002.00100.002
15Tizi-OualouMOD2012.0066.673
15JaeschkeMOD2412.0028.577
15BristotPAD2142.0028.577
15KunstmannPAD2212.0040.005
15TruocchioPAD2032.0040.005
15McHenryPIA2032.0040.005
15MoscaCUN2122.0040.005
15Loser BrunoPGA2022.0050.004
15BerettaMZA2102.0066.673
16ZingelVER1011.0050.002
16S. NikolovCVA1001.00100.001
16SbertoliTRE1001.00100.001
16FanizzaCIS1101.0050.002
16AmarantoCIS1101.0050.002
16BartolucciMIL1011.0050.002
16TatarovMIL1231.0016.676
16ArgilagosCUN1321.0016.676
16SalaCUN1031.0025.004
16StrehlauCUN1151.0014.297
16MassariMZA1201.0033.333
16PerinMZA1221.0020.005
17CortesiaVER0000
17ScanferlaVER0000
17Motta PaesVER0000
17StaforiniVER0000
17SaniVER0000
17ChristensonVER0000
17Mol, A.VER0000
17BisottoCVA0000
17BalasoCVA0000
17PoloCVA0000
17GardiniCVA0000
17KujundžićCVA0000
17ZoppellariCVA0000
17TonkonohCVA0000
17KlimesCVA0010.000.001
17PerryMOD0000
17MeijsMOD0000
17GarelloMOD0000
17BarbantiMOD0000
17TaulettaMOD0000
17MenchettiMOD0000
17Di MartinoMOD0000
17RobertiTRE0000
17ZontaTRE0000
17GolliniTRE0000
17BossiTRE0000
17LaurenzanoTRE0000
17AdrianoTRE0000
17TorwieTRE0000
17ItalyPAD0000
17RinaldiPAD0000
17D'AmicoPAD0000
17PellacaniPAD0120.000.003
17UlianaPAD0000
17BergamascoPAD0000
17ArshiaPAD0000
17MillsPAD0000
17DestroPIA0000
17Porro P.PIA0000
17LeonPIA0000
17PacePIA0000
17BrborićPIA0000
17ComparoniPIA0000
17TravicaPIA0000
17RizzoPIA0000
17IyegbekedoPIA0000
17SzabóCIS0000
17MaglianoCIS0000
17BarottoCIS0000
17WróbelCIS0000
17PierriCIS0000
17TostiCIS0000
17FedericiCIS0000
17RecineMIL0000
17IchinoMIL0000
17CataniaMIL0000
17PorroMIL0000
17Davi TenorioMIL0000
17BenacchioMIL0020.000.002
17OrdunaMIL0010.000.001
17ArganoMIL0000
17CorbettaMIL0000
17CoscioneCUN0000
17CavacciniCUN0000
17LoubeyreCUN0000
17VolpeCUN0000
17BarberioCUN0000
17GiraudoCUN0000
17M. HennoPGA0010.000.001
17CappadonaPGA0000
17LoretiPGA0000
17KollatorPGA0000
17GagginiPGA0000
17MatinPGA0000
17CrosatoPGA0000
17KatalanPDP0000
17AlberiniPDP0020.000.002
17FrassanellaPDP0000
17PolPDP0000
17MarsiliPDP0000
17ToscaniPDP0000
17GuadagniniPDP0000
17TerpinPDP0000
17UmekPDP0000
17BonacchiMZA0000
17MorazziniMZA0000
17MapelliMZA0000
17RowanMZA0000
17ValgiovioMZA0000
17FallMZA0000
17PesaresiMZA0000
17CebanMZA0000