Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccessfulErroresSEIntentosAttemptsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
2Poulter JordynUSA247431035.2944.03561
10Ognjenovic MajaSRB244524830.5049.09497
13Startseva EvgeniyaROC238130939.6743.43548
3Yeum Hye SeonKOR223537227.8837.17600
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM189325831.5042.00450
8Silva Carneiro Macris FernandaBRA183322430.5044.63410
12Momii AkiJPN159224831.8038.88409
9Ratzke Roberta SilvaBRA152115819.0048.87311
3Özbay CansuTUR148216824.6746.54318
5Malinov OfeliaITA144218524.0043.50331
14Mayer VictoriaARG107418921.4035.67300
11Aydemir Akyol NazTUR107314321.4042.29253
1Wairimu Jane WacuKEN99416319.8037.22266
11Yao DiCHN97311119.4045.97211
8Orro AlessiaITA8108913.5047.65170
16Ding XiaCHN78012226.0039.00200
1Hancock MichaUSA65310416.2537.79172
7An HyejinKOR5411076.7533.33162
5Castillo BrendaDOM392726.5034.51113
3Tashiro KanamiJPN381617.6038.00100
2Germanier Sabrina SoledadARG350598.7537.2394
17Popovic SilvijaSRB250173.1259.5242
4Wong-Orantes JustineUSA240263.0048.0050
8Mirkovic SladjanaSRB240334.0042.1157
9Oh JiyoungKOR180342.2534.6252
19Podkopaeva AnnaROC170382.8330.9155
8Lusenaka JoyKEN170303.4036.1747
2Akoz Simge SebnemTUR160372.6730.1953
18Brait CamilaBRA160292.0035.5645
6De Gennaro MonicaITA150222.5040.5437
6Kobata MakoJPN130212.6038.2434
10Larson JordanUSA120211.5036.3633
6Dominguez Martinez Camil InmaculadaDOM120182.4040.0030
14Bartsch-Hackley MichelleUSA100121.2545.4522
9Bosetti Caterina ChiaraITA92161.5033.3327
18Wang MengjieCHN90271.8025.0036
18Gunes ZehraTUR90111.5045.0020
14Yang Hyo JinKOR90121.1242.8621
19Milenkovic BojanaSRB80151.0034.7823
10Kim Yeon KoungKOR80361.0018.1844
2De Oliveira Saad Gattaz CarolineBRA70130.8835.0020
16Rasic MilenaSRB6040.7560.0010
1Busa BiankaSRB6030.7566.679
6Koroleva IrinaROC50100.8333.3315
16Voronkova IrinaROC51110.8329.4117
5Matveeva PolinaROC50120.8329.4117
12Rizzo Tatiana SoledadARG50241.0017.2429
20Blagojevic JelenaSRB5040.8355.569
5Popovic MinaSRB5060.6245.4511
6Gong XiangyuCHN5071.0041.6712
15Da Silva Ana CarolinaBRA5170.6238.4613
14Fetisova IrinaROC4040.6750.008
9Ismailoglu MelihaTUR4070.6736.3611
1Kurogo AiJPN40130.8023.5317
16Kundu Agripina KhayesiKEN40160.8020.0020
19Mukuvilani EdithKEN4080.8033.3312
11Kim Su JiKOR4060.5040.0010
8Goncharova NataliyaROC30100.5023.0813
18Egonu Paola OgechiITA3090.5025.0012
10Chirichella CristinaITA3010.7575.004
16Akinradewo FolukeUSA3040.3842.867
3Nizetich Paula YamilaARG30120.6020.0015
18Boškovic TijanaSRB3060.3833.339
1Yuan XinyueCHN3170.6027.2711
9Zhang ChangningCHN3090.6025.0012
12Li YingyingCHN3070.6030.0010
15Hayashi KotonaJPN3060.6033.339
4Ishikawa MayuJPN30150.6016.6718
16Rodrigues FernandaBRA3070.3830.0010
10Braga Guimaraes GabrielaBRA30120.3820.0015
4Kim HeejinKOR3170.3827.2711
10Fedorovtseva ArinaROC2050.3328.577
12Thompson JordanUSA2060.5025.008
1Rodriguez Elina MaríaARG2020.5050.004
16Mercado ErikaARG2050.4028.577
11Drews AndreaUSA2040.2933.336
9Mihajlovic BrankicaSRB2000.67100.002
14Rivera Brens PrisillaDOM2030.3340.005
3Eve Mejia Lisvel ElisaDOM2010.4066.673
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM2130.3333.336
14Aleksic MajaSRB2050.4028.577
14Erdem Dündar EdaTUR20150.3311.7617
99Karakurt EbrarTUR2020.3350.004
7Baladin HandeTUR2070.3322.229
7Wang YuanyuanCHN2090.5018.1811
4Senoglu TugbaTUR2020.5050.004
13Kaei Lorine ChebetKEN2020.4050.004
11Caixeta TandaraBRA2040.3333.336
25Smirnova KseniiaROC1000.17100.001
14Pietrini ElenaITA1060.1714.297
17Sylla Miryam FatimeITA1040.2020.005
4Bulaich Simian DanielaARG1180.2010.0010
13Farriol BiancaARG1010.2050.002
1Vargas Valdez Annerys VictoriaDOM1020.2533.333
21Martinez JineiryDOM1060.1714.297
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM1060.1714.297
25Martinez Caro LarysmerDOM1010.1750.002
2Zhu TingCHN1070.3312.508
13Boz MeryemTUR1010.2050.002
2Koga SarinaJPN1050.3316.676
11Araki ErikaJPN1160.2012.508
5Shimamura HaruyoJPN1020.2033.333
18Chemtai EmmaculateKEN1000.20100.001
12Emaniman Gladys EkaruKEN1140.2016.676
4Kasaya LeonidaKEN1030.2025.004
5Kiprono Sharon ChepchumbaKEN1150.2014.297
13Park JeongahKOR1070.1212.508
1Lee SoyoungKOR1000.14100.001
12Lazareva AnnaROC0010.000.001
11Danesi AnnaITA0010.000.001
13Fahr Sarah LuisaITA0010.000.001
1Sorokaite IndreITA0000
26Enina EkaterinaROC0000
4Pilipenko DariaROC0000
7Folie RaphaelaITA0000
22Washington HaleighUSA0040.000.004
15Hill KimberlyUSA0000
15Fortuna AntonelaARG0000
17Herrera Rodriguez Candelaria LuciaARG0020.000.002
11Lazcano Julieta ConstanzaARG0030.000.003
23Robinson KelseyUSA0020.000.002
24Ogbogu ChiakaUSA0000
6Nosach EugeniaARG0010.000.001
18De La Cruz De Peña BethaniaDOM0020.000.002
20Martinez Brayelin ElizabethDOM0040.000.004
13Bjelica AnaSRB0000
17Yan NiCHN0010.000.001
19Liu YanhanCHN0000
10Liu XiaotongCHN0000
5Ercan SeymaTUR0010.000.001
6Caliskan KubraTUR0000
14Moim MercyKEN0050.000.005
8Ishii YukiJPN0030.000.003
9Okumura MaiJPN0010.000.001
19Yamada NichikaJPN0000
10Murambi NoelKEN0000
15Jepkirui PamelaKEN0000
16Jeong JiyunKOR0000
19Pyo SeungjuKOR0010.000.001
7Montibeller RosamariaBRA0010.000.001
8Park EunjinKOR0040.000.004
17Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA0000
12Pereira NataliaBRA0010.000.001
20Correa Ana BeatrizBRA0000