Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamBloqueostuff-blocksErroresSERebotesREBPromedio por partidoaverage-per-match% EficienciaEfficTotalTA
18Gunes ZehraTUR2935564.83-5.00120
15Da Silva Ana CarolinaBRA2349392.88-23.42111
2De Oliveira Saad Gattaz CarolineBRA2235552.75-11.61112
16Akinradewo FolukeUSA2132342.62-12.6487
6Koroleva IrinaROC2029413.33-10.0090
22Washington HaleighUSA2033422.50-13.6895
14Yang Hyo JinKOR2038422.50-18.00100
5Popovic MinaSRB1835422.25-17.8995
14Erdem Dündar EdaTUR1830483.00-12.5096
14Fetisova IrinaROC1730322.83-16.4679
16Rasic MilenaSRB1718202.12-1.8255
21Martinez JineiryDOM1615342.671.5465
18Boškovic TijanaSRB1514221.881.9651
11Danesi AnnaITA1417212.33-5.7752
13Fahr Sarah LuisaITA1427222.33-20.6363
7Montibeller RosamariaBRA1312141.862.5639
19Milenkovic BojanaSRB1112141.38-2.7037
8Goncharova NataliyaROC1019221.67-17.6551
3Eve Mejia Lisvel ElisaDOM1019162.00-20.0045
1Yuan XinyueCHN1025232.00-25.8658
13Park JeongahKOR1015221.25-10.6447
10Fedorovtseva ArinaROC911181.50-5.2638
5Malinov OfeliaITA98201.502.7037
10Larson JordanUSA919151.12-23.2643
12Thompson JordanUSA98102.253.7027
16Rodrigues FernandaBRA922301.12-21.3161
10Braga Guimaraes GabrielaBRA918201.12-19.1547
10Kim Yeon KoungKOR913251.12-8.5147
18Egonu Paola OgechiITA818201.33-21.7446
9Zhang ChangningCHN816171.60-19.5141
7Baladin HandeTUR87141.333.4529
16Voronkova IrinaROC715171.17-20.5139
14Bartsch-Hackley MichelleUSA721220.88-28.0050
2Poulter JordynUSA722201.00-30.6149
11Drews AndreaUSA711201.00-10.5338
13Farriol BiancaARG716171.40-22.5040
18De La Cruz De Peña BethaniaDOM71081.17-12.0025
11Araki ErikaJPN718291.40-20.3754
4Kim HeejinKOR715380.88-13.3360
9Bosetti Caterina ChiaraITA620191.00-31.1145
17Herrera Rodriguez Candelaria LuciaARG6961.50-14.2921
16Mercado ErikaARG61191.20-19.2326
20Martinez Brayelin ElizabethDOM613141.20-21.2133
14Aleksic MajaSRB6761.20-5.2619
7Wang YuanyuanCHN610111.50-14.8127
13Boz MeryemTUR613101.20-24.1429
5Kiprono Sharon ChepchumbaKEN68171.20-6.4531
13Startseva EvgeniyaROC518320.83-23.6455
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM513180.83-22.2236
17Yan NiCHN518131.67-36.1136
5Shimamura HaruyoJPN523451.00-24.6673
9Mihajlovic BrankicaSRB4421.330.0010
10Ognjenovic MajaSRB415300.50-22.4549
14Rivera Brens PrisillaDOM41290.67-32.0025
2Zhu TingCHN41071.33-28.5721
6Gong XiangyuCHN419230.80-32.6146
9Ismailoglu MelihaTUR48140.67-15.3826
12Li YingyingCHN410100.80-25.0024
11Aydemir Akyol NazTUR41050.80-31.5819
2Koga SarinaJPN4591.33-5.5618
1Kurogo AiJPN413160.80-27.2733
12Momii AkiJPN45160.80-4.0025
19Mukuvilani EdithKEN414110.80-34.4829
12Emaniman Gladys EkaruKEN411100.80-28.0025
14Moim MercyKEN4490.800.0017
13Kaei Lorine ChebetKEN4990.80-22.7322
11Kim Su JiKOR438290.50-47.8971
12Pereira NataliaBRA4130.5737.508
7Folie RaphaelaITA3221.5014.297
10Chirichella CristinaITA311140.75-28.5728
17Sylla Miryam FatimeITA3430.60-10.0010
1Vargas Valdez Annerys VictoriaDOM3960.75-33.3318
4Senoglu TugbaTUR3440.75-9.0911
4Ishikawa MayuJPN311170.60-25.8131
3Yeum Hye SeonKOR316220.38-31.7141
14Pietrini ElenaITA21090.33-38.1021
11Lazcano Julieta ConstanzaARG215100.40-48.1527
24Ogbogu ChiakaUSA2511.00-37.508
1Busa BiankaSRB210110.25-34.7823
11Yao DiCHN21170.40-45.0020
3Özbay CansuTUR21270.33-47.6221
99Karakurt EbrarTUR210110.33-34.7823
12Lazareva AnnaROC1130.170.005
25Smirnova KseniiaROC1100.170.002
6De Gennaro MonicaITA1010.1750.002
26Enina EkaterinaROC1430.25-37.508
8Orro AlessiaITA1670.17-35.7114
3Nizetich Paula YamilaARG1630.20-50.0010
1Hancock MichaUSA1270.25-10.0010
4Bulaich Simian DanielaARG11170.20-52.6319
23Robinson KelseyUSA1110.500.003
20Blagojevic JelenaSRB1560.17-33.3312
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM112270.17-27.5040
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM1870.17-43.7516
8Mirkovic SladjanaSRB1320.17-33.336
16Ding XiaCHN17170.33-24.0025
5Ercan SeymaTUR1370.25-18.1811
18Chemtai EmmaculateKEN1140.200.006
4Kasaya LeonidaKEN17110.20-31.5819
8Silva Carneiro Macris FernandaBRA114190.17-38.2434
11Caixeta TandaraBRA111140.17-38.4626
9Ratzke Roberta SilvaBRA1780.12-37.5016
8Park EunjinKOR1960.17-50.0016
19Podkopaeva AnnaROC0000
1Sorokaite IndreITA0000
5Matveeva PolinaROC0210.00-66.673
4Pilipenko DariaROC0000
4Wong-Orantes JustineUSA0000
15Hill KimberlyUSA0000
15Fortuna AntonelaARG0000
14Mayer VictoriaARG09120.00-42.8621
12Rizzo Tatiana SoledadARG0010.000.001
1Rodriguez Elina MaríaARG0230.00-40.005
2Germanier Sabrina SoledadARG0040.000.004
6Nosach EugeniaARG0230.00-40.005
17Popovic SilvijaSRB0000
5Castillo BrendaDOM0000
6Dominguez Martinez Camil InmaculadaDOM0000
25Martinez Caro LarysmerDOM0000
13Bjelica AnaSRB0220.00-50.004
19Liu YanhanCHN0010.000.001
18Wang MengjieCHN0000
2Akoz Simge SebnemTUR0000
10Liu XiaotongCHN0000
6Caliskan KubraTUR0000
15Hayashi KotonaJPN0390.00-25.0012
6Kobata MakoJPN0010.000.001
16Kundu Agripina KhayesiKEN0000
1Wairimu Jane WacuKEN0790.00-43.7516
8Lusenaka JoyKEN0000
3Tashiro KanamiJPN0300.00-100.003
8Ishii YukiJPN0250.00-28.577
9Okumura MaiJPN0020.000.002
19Yamada NichikaJPN0100.00-100.001
10Murambi NoelKEN0200.00-100.002
15Jepkirui PamelaKEN0000
18Brait CamilaBRA0000
7An HyejinKOR0150.00-16.676
16Jeong JiyunKOR0320.00-60.005
9Oh JiyoungKOR0000
19Pyo SeungjuKOR0420.00-66.676
1Lee SoyoungKOR0460.00-40.0010
17Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA0000
20Correa Ana BeatrizBRA0220.00-50.004