Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
9Leon Venero WilfredoPOL1418552.8016.0987
18Souza Ricardo LucarelliBRA1228951.508.89135
2Ebadipour Ghara H. MiladIRI1114622.2012.6487
18Michieletto AlessandroITA917541.5011.2580
12Lima BrunoARG933621.128.65104
14Ishikawa YukiJPN919561.5010.7184
11Nishida YujiJPN831441.339.6483
11Brizard AntoineFRA822621.008.7092
4Hoag NicholasCAN717471.179.8671
18Kliuka EgorROC723840.886.14114
7Conte FacundoARG7291000.885.15136
20Bieniek MateuszPOL715551.179.0977
4Patry JeanFRA721920.885.83120
11Pankov PavelROC612340.7511.5452
7Volkov DmitryROC626580.756.6790
17Mikhaylov MaximROC6191030.754.69128
10Ghafour AmirIRI617401.209.5263
16Semeniuk KamilPOL62221.2020.0030
3Sander TaylorUSA618501.208.1174
9Ngapeth EarvinFRA641690.755.17116
8De Souza WallaceBRA518830.624.72106
9Leal Hidalgo YoandyBRA513860.624.81104
5Juantorena OsmanyITA412870.673.88103
13De Souza Mauricio LuizBRA413760.574.3093
9Iakovlev IvanROC419650.504.5588
8Loser AgustinARG416870.503.74107
6Kurek BartoszPOL422600.674.6586
6Giannelli SimoneITA310580.754.2371
9Zaytsev IvanITA316310.606.0050
2Perrin John GordonCAN310520.604.6265
13Vernon-Evans SharoneCAN38260.608.1137
17Vigrass GrahamCAN37530.504.7663
16Saatkamp LucasBRA319990.382.48121
24Kobzar IgorROC315610.383.8079
15De Cecco LucianoARG3141070.382.42124
11Solé SebastianARG381270.382.17138
13Palacios EzequielARG321510.384.0075
2Onodera TaishiJPN310610.504.0574
19Rivas Quijada Willner EnriqueVEN39300.607.1442
7Valencia Gonzalez Edson AlbertoVEN314240.607.3241
15Kochanowski JakubPOL311450.505.0859
11Kazemi SaberIRI36260.608.5735
1Anderson MatthewUSA320620.603.5385
8Defalco ToreyUSA311590.604.1173
14Galassi GianlucaITA226480.332.6376
10Sclater Ryan JosephCAN29330.334.5544
12Van Berkel LucasCAN25680.332.6775
7Maar Stephen TimothyCAN26130.509.5221
1Rezende Bruno MossaBRA27970.251.89106
9Agrebi OmarTUN23340.405.1339
6Yamauchi AkihiroJPN26660.332.7074
5Rodriguez Gonzalez Emerson AlexanderVEN213140.406.9029
17Salehi MeisamIRI216530.402.8271
19Louati YacineFRA26240.256.2532
17Clevenot TrevorFRA220920.251.75114
6Stahl MitchellUSA29230.505.8834
15Sbertoli RiccardoITA17370.172.2245
1Sanders TylerCAN15530.171.6959
17Anzani SimoneITA16490.201.7956
4Vettori LucaITA111240.202.7836
20Szwarc ArthurCAN17130.254.7621
12Santos IsacBRA14200.144.0025
3Ben Slimene KhaledTUN113460.201.6760
6Ben Othmen Miladi Mohamed AliTUN14410.202.1746
15Ben Tara WassimTUN18310.202.5040
11Moalla IsmailTUN112390.201.9252
21Souza AlanBRA14120.145.8817
4Volvich ArtemROC16610.141.4768
1Podlesnykh YaroslavROC18180.173.7027
6Poglajen CristianARG16210.123.5728
15Poletaev VictorROC13190.254.3523
18Ramos MartinARG10100.209.0911
12Sekita MasahiroJPN19630.171.3773
9Carrasco Angulo Jose ManuelVEN12270.203.3330
11Verdi JoséVEN11400.202.3842
11Drzyzga FabianPOL116550.171.3972
14Sliwka AleksanderPOL13390.252.3343
6Mousavi Eraghi Seyed MohammadIRI117340.251.9252
1Nowakowski PiotrPOL15200.253.8526
13Kubiak MichalPOL15230.253.4529
24Karimisouchelmaei JavadIRI15100.256.2516
20Smith DavidUSA17180.203.8526
11Christenson MicahUSA116420.201.6959
12Holt MaxwellUSA114560.201.4171
11Piano MatteoITA00290.000.0029
13Colaci MassimoITA0000
19Bann Blair CameronCAN0000
9Blankenau JayCAN0190.000.0010
19Lavia DanieleITA0430.000.007
2Kovar JiriITA0000
3Marshall StevenCAN0010.000.001
17Hoss ThalesBRA0000
20Hmissi SaddemTUN0010.000.001
2Kadhi AhmedTUN07510.000.0058
7Karamosli ElyesTUN0390.000.0012
10Nagga HamzaTUN0480.000.0012
14Correia De Souza DouglasBRA00280.000.0028
6Gil Kreling FernandoBRA0250.000.007
5Borges Almeida Silva MauricioBRA0040.000.004
19Bouguerra AymenTUN0440.000.008
12Ben Cheikh MehdiTUN0030.000.003
13Mbareki SelimTUN02140.000.0016
27Golubev ValentinROC0000
9Danani SantiagoARG0000
1Sanchez MatiasARG0190.000.0010
2Pereyra FedericoARG0540.000.009
10Bogdan DenisROC0330.000.006
20Kurkaev IlyasROC03190.000.0022
17Mendez NicolasARG0000
3Fujii NaonobuJPN0090.000.009
20Yamamoto TomohiroJPN0000
21Takahashi RanJPN013560.000.0069
1Velasquez Escalante Armando FernandoVEN01230.000.0024
17Fayola Hurtado Ronald DanielVEN011310.000.0042
15Arias Guzman Luis AntonioVEN05120.000.0017
4Mata HéctorVEN0000
1Shimizu KunihiroJPN0140.000.005
17Takanashi KentaJPN01190.000.0020
15Ri HakuJPN0180.000.009
3Gonzalez FernandoVEN0030.000.003
6Oramas Brizuela Robert ManuelVEN02110.000.0013
19Otsuka TatsunoriJPN0000
14Canelo Sanchez Eliecer AlfonsoVEN0330.000.006
17Zatorski PawelPOL0000
12Lomacz GrzegorzPOL0000
4Marouflakrani Mir SaeidIRI05390.000.0044
19Marandi MahdiIRI0000
15Mojarad AliasgharIRI08530.000.0061
5Kaczmarek LukaszPOL04180.000.0022
12Sharifi MortezaIRI0200.000.002
9Gholami MasoudIRI00190.000.0019
21Salehi ArmanIRI0000
22Shoji ErikUSA0000
1Chinenyeze BarthélémyFRA06910.000.0097
12Boyer StephenFRA0550.000.0010
2Grebennikov JeniaFRA0000
7Tillie KevinFRA03180.000.0021
6Toniutti BenjaminFRA00440.000.0044
14Le Goff NicolasFRA06830.000.0089
5Ensing KyleUSA0000
7Shoji KawikaUSA0000
17Jaeschke ThomasUSA0140.000.005
18Muagututia GarrettUSA0140.000.005
16Bultor DarylFRA0000