Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamCavagreat-saveErroresSERecepcionesRecPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
17Hoss ThalesBRA7256159.0050.35143
2Grebennikov JeniaFRA6443258.0048.48132
9Danani SantiagoARG5835237.2550.00116
27Golubev ValentinROC5260136.5041.60125
20Yamamoto TomohiroJPN4746137.8344.34106
17Zatorski PawelPOL433187.1752.4482
22Shoji ErikUSA432858.6056.5876
19Bann Blair CameronCAN4240127.0044.6894
1Rezende Bruno MossaBRA3930124.8848.1581
18Michieletto AlessandroITA381976.3359.3864
9Ngapeth EarvinFRA3632134.5044.4481
13Palacios EzequielARG3539154.3839.3389
17Mikhaylov MaximROC3424164.2545.9574
5Juantorena OsmanyITA332385.5051.5664
18Souza Ricardo LucarelliBRA3328234.1239.2984
17Clevenot TrevorFRA332144.1256.9058
13Colaci MassimoITA313945.1741.8974
7Conte FacundoARG3036293.7531.5895
1Anderson MatthewUSA301996.0051.7258
19Marandi MahdiIRI293055.8045.3164
4Hoag NicholasCAN271954.5052.9451
8De Souza WallaceBRA2632113.2537.6869
11Nishida YujiJPN2615114.3350.0052
24Kobzar IgorROC2532163.1234.2573
18Kliuka EgorROC252293.1244.6456
15De Cecco LucianoARG2524103.1242.3759
9Leon Venero WilfredoPOL251065.0060.9841
1Sanders TylerCAN242064.0048.0050
20Hmissi SaddemTUN2437104.8033.8071
14Ishikawa YukiJPN242694.0040.6859
11Christenson MicahUSA242174.8046.1552
8Defalco ToreyUSA2421114.8042.8656
3Sander TaylorUSA241484.8052.1746
2Perrin John GordonCAN232444.6045.1051
9Leal Hidalgo YoandyBRA2323142.8838.3360
7Volkov DmitryROC232282.8843.4053
21Takahashi RanJPN212453.5042.0050
2Ebadipour Ghara H. MiladIRI213174.2035.5959
11Drzyzga FabianPOL203083.3334.4858
4Mata HéctorVEN193663.8031.1561
10Sclater Ryan JosephCAN181513.0052.9434
4Vettori LucaITA18853.6058.0631
12Sekita MasahiroJPN1815113.0040.9144
6Kurek BartoszPOL181353.0050.0036
2Onodera TaishiJPN171222.8354.8431
10Ghafour AmirIRI171153.4051.5233
4Patry JeanFRA1741162.1222.9774
12Lima BrunoARG1629102.0029.0955
11Brizard AntoineFRA1620142.0032.0050
6Giannelli SimoneITA1328113.2525.0052
9Iakovlev IvanROC13941.6250.0026
11Solé SebastianARG131691.6234.2138
8Loser AgustinARG131351.6241.9431
3Ben Slimene KhaledTUN12892.4041.3829
6Ben Othmen Miladi Mohamed AliTUN122142.4032.4337
11Moalla IsmailTUN1215102.4032.4337
14Correia De Souza DouglasBRA12512.0066.6718
17Fayola Hurtado Ronald DanielVEN122372.4028.5742
14Sliwka AleksanderPOL121633.0038.7131
17Salehi MeisamIRI122252.4030.7739
13De Souza Mauricio LuizBRA11851.5745.8324
16Semeniuk KamilPOL11102.2091.6712
15Sbertoli RiccardoITA10521.6758.8217
12Van Berkel LucasCAN101211.6743.4823
19Rivas Quijada Willner EnriqueVEN101362.0034.4829
5Rodriguez Gonzalez Emerson AlexanderVEN10722.0052.6319
1Chinenyeze BarthélémyFRA101291.2532.2631
9Zaytsev IvanITA91131.8039.1323
6Poglajen CristianARG91021.1242.8621
15Mojarad AliasgharIRI91031.8040.9122
6Mousavi Eraghi Seyed MohammadIRI9602.2560.0015
13Kubiak MichalPOL9332.2560.0015
6Toniutti BenjaminFRA9951.8039.1323
14Galassi GianlucaITA8331.3357.1414
1Podlesnykh YaroslavROC81131.3336.3622
6Yamauchi AkihiroJPN8631.3347.0617
15Kochanowski JakubPOL8751.3340.0020
4Marouflakrani Mir SaeidIRI81561.6027.5929
21Salehi ArmanIRI8834.0042.1119
17Vigrass GrahamCAN7911.1741.1817
7Maar Stephen TimothyCAN71221.7533.3321
21Souza AlanBRA7611.0050.0014
20Bieniek MateuszPOL7451.1743.7516
20Smith DavidUSA7701.4050.0014
12Holt MaxwellUSA71221.4033.3321
14Le Goff NicolasFRA71150.8830.4323
9Blankenau JayCAN6301.0066.679
9Carrasco Angulo Jose ManuelVEN61621.2025.0024
1Velasquez Escalante Armando FernandoVEN6531.2042.8614
17Anzani SimoneITA5641.0033.3315
16Saatkamp LucasBRA51060.6223.8121
15Ben Tara WassimTUN51771.0017.2429
15Arias Guzman Luis AntonioVEN5811.0035.7114
11Verdi JoséVEN5721.0035.7114
7Valencia Gonzalez Edson AlbertoVEN5841.0029.4117
12Santos IsacBRA4100.5780.005
11Pankov PavelROC4640.5028.5714
2Pereyra FedericoARG4210.5757.147
17Takanashi KentaJPN4620.6733.3312
11Kazemi SaberIRI4510.8040.0010
1Nowakowski PiotrPOL4221.0050.008
24Karimisouchelmaei JavadIRI4631.0030.7713
13Vernon-Evans SharoneCAN31030.6018.7516
2Kovar JiriITA3000.75100.003
7Karamosli ElyesTUN3400.7542.867
10Nagga HamzaTUN3311.0042.867
5Borges Almeida Silva MauricioBRA3420.3833.339
19Bouguerra AymenTUN3110.6060.005
4Volvich ArtemROC31200.4320.0015
20Kurkaev IlyasROC3120.7550.006
14Canelo Sanchez Eliecer AlfonsoVEN3101.5075.004
9Gholami MasoudIRI3201.5060.005
12Boyer StephenFRA3510.5033.339
6Stahl MitchellUSA3500.7537.508
11Piano MatteoITA2210.4040.005
19Lavia DanieleITA2010.5066.673
6Gil Kreling FernandoBRA2200.3350.004
15Poletaev VictorROC2300.5040.005
6Oramas Brizuela Robert ManuelVEN2110.5050.004
5Kaczmarek LukaszPOL2510.3325.008
7Tillie KevinFRA2400.3333.336
20Szwarc ArthurCAN1210.2525.004
9Agrebi OmarTUN1620.2011.119
2Kadhi AhmedTUN1510.2014.297
1Sanchez MatiasARG1020.1233.333
10Bogdan DenisROC1110.5033.333
18Ramos MartinARG1210.2025.004
3Fujii NaonobuJPN1620.2511.119
15Ri HakuJPN1220.2520.005
19Louati YacineFRA1200.1233.333
17Jaeschke ThomasUSA1100.3350.002
3Marshall StevenCAN0200.000.002
12Ben Cheikh MehdiTUN0100.000.001
13Mbareki SelimTUN0200.000.002
17Mendez NicolasARG0000
1Shimizu KunihiroJPN0000
3Gonzalez FernandoVEN0500.000.005
19Otsuka TatsunoriJPN0100.000.001
12Lomacz GrzegorzPOL0000
12Sharifi MortezaIRI0000
5Ensing KyleUSA0000
7Shoji KawikaUSA0000
18Muagututia GarrettUSA0400.000.004
16Bultor DarylFRA0000