Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccesfulErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
2Santos Lisboa EduardaBRA477767.8336.15130
2Kravcenoka AnastasijaLAT37145112.3336.27102
2Schoon RaïsaNED369329.0046.7577
2Almeida dos Santos HegeileBRA3444111.3343.0479
2Seixas de Freitas BarbaraBRA3110875.1724.22128
1Vergé-Dépré AnoukSUI303227.5054.5555
2Skrastina LuizeLAT30102110.0049.1861
1Pavan SarahCAN285694.6727.45102
2Hughes SaraUSA276744.5025.23107
2Heidrich JoanaSUI245766.0022.86105
1Cannon TereseUSA236744.6022.33103
1Ozolina MartaLAT213257.0042.8649
1Solberg Salgado CarolinaBRA204943.3316.95118
2Flint BetsiUSA192526.3326.0373
2Sponcil SarahUSA192293.8038.0050
1Antonelli MariaBRA18181103.6012.33146
1Ahtiainen NiinaFIN182209.0045.0040
1Nuss KristenUSA1691042.6712.40129
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA146552.3318.6775
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA143364.6726.4253
1Graudina TinaLAT134104.3348.1527
2Humana-Paredes MelissaCAN125942.0010.81111
1Lima TaianaBRA124234.0030.7739
2Quintero Preciado Maria JoseMEX90274.5025.0036
1Stam KatjaNED87512.0012.1266
2Kloth TarynUSA87671.339.7682
1Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA715991.405.79121
1Antunes Talita Da RochaBRA79621.758.9778
2Stochlova Marie-SaraCZE75613.509.5973
2Silva Bigi TaináBRA56821.005.3893
2Alves FernandaBRA52201.0018.5227
1Kolinske KelleyUSA55810.835.4991
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA43401.338.5147
1Ishii MikiJPN48552.005.9767
1Cheng KellyUSA33291.008.5735
2Lahti-Liukkonen TaruFIN32181.5013.0423
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA21250.507.1428
2Konstantinova DenielaLAT23312.005.5636
1Namiķe AneteLAT15251.003.2331
2Mizoe SayakaJPN10240.504.0025
1Makhno InnaUKR12241.003.7027
2Makhno IrynaUKR11121.007.1414
1Hermannová BarboraCZE12200.504.3523
2Ēbere LīvaLAT0070.000.007
1Helland-Hansen SunnivaNOR0380.000.0011
2Olimstad EmilieNOR03270.000.0030
2Sakaguchi YurikaJPN01100.000.0011
1Hasegawa AkikoJPN04340.000.0038
1van Driel EmiNED0040.000.004
2Ypma PleunNED06360.000.0042
2Piersma EmmaNED02120.000.0014
1van Driel MeximeNED02350.000.0037
1Zeimann AliceNZL0270.000.009
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX03300.000.0033
2Polley ShaunnaNZL01260.000.0027
1Brailko VarvaraLAT0010.000.001