Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccesfulErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Nõlvak KustiEST6635553.23124
1Cottafava SamueleITA567987.0034.78161
1Seidl RobinAUT5065310.0045.87109
2Tijan AhmedQAT454497.5045.9298
2Loyola Stein AndreBRA3947333.62116
2Waller PhilippAUT394417.8046.4384
2Nicolai PaoloITA396994.8827.08144
1Samoilovs AleksandrsLAT3843412.6750.0076
1Younousse CherifQAT345615.6734.00100
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA3166829.52105
1Cerutti AlisonBRA273536.7532.5383
1McHugh ChristopherAUS274499.0033.7580
1Ehlers NilsGER2781264.5016.77161
1Mol Hendrik NikolaiNOR245794.8022.22108
2Tiisaar MartEST2473436.9265
2Berntsen MathiasNOR234464.6031.5173
2Capogrosso TomasARG1902019.0048.7239
2Rudol MaciejPOL182399.0030.5159
2Sowa RobinGER172298.5035.4248
2Sørum Christian SandlieNOR1611944.4436
2Burnett PaulAUS137254.3328.8945
1Brouwer AlexanderNED131684.3315.8582
2Smedins JanisLAT113183.6734.3832
1Schalk ChaimUSA106532.5014.4969
1Kantor PiotrPOL91154.5036.0025
2Pristauz MoritzAUT90294.5023.6838
2Haussener YvesSUI82298.0020.5139
1Pfretzschner, L. LukasGER85214.0023.5334
2Meeuwsen RobertNED77332.3314.8947
1Fokerots KristiansLAT71387.0015.2246
2Wickler ClemensGER60491.0010.9155
2Brunner TheodoreUSA63651.508.1174
2Puskundzis ErnestsLAT62176.0024.0025
2Rinkevics ArtursLAT61116.0033.3318
2Bulgacs OliversLAT63136.0027.2722
1van de Velde StevenNED53481.258.9356
1Bourne TriUSA56412.509.6252
2Ranghieri AlexITA43581.336.1565
2Crabb TrevorUSA42152.0019.0521
1Mol Anders BerntsenNOR31630.0010
2Varenhorst ChristiaanNED34860.753.2393
1Ermacora MartinAUT34321.507.6939
1Teteris DavisLAT30113.0021.4314
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA23750.502.5080
1Gonçalves Felipe VitorBRA25700.672.6077
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA22390.674.6543
1Lupo DanieleITA13420.332.1746
1Stankevics RudolfsLAT12101.007.6913
1Capogrosso N. NicolásARG1031.0025.004
1Métral QuentinSUI0000
2Tocs EdgarsLAT0060.000.006
1Bedritis ArdisLAT02110.000.0013
2Winter SvenGER00130.000.0013
1Henning PaulGER02220.000.0024
1Sarabia Delgado MiguelMEX01200.000.0021
2Virgen JuanMEX00160.000.0016