Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
2Kloth TarynUSA16161272.0010.06159
2Olimstad EmilieNOR1666518.3987
2Clancy TaliquaAUS1319852.1711.11117
1Nuss KristenUSA11161411.386.55168
1Piersma EmmaNED1117622.7512.2290
2Ittlinger SandraGER1116971.838.87124
1Kraft MeganUSA10111171.677.25138
2Schulz SarahGER911493.0013.0469
2Borger KarlaGER915771.808.91101
1Bianchin MargheritaITA88871.607.77103
1Böbner EsméeSUI89482.6712.3165
2Stochlova Marie-SaraCZE812732.008.6093
1Schneider IsabelGER8141071.336.20129
1Cannon TereseUSA8131091.336.15130
1Windeleff ClaraDEN77233.5018.9237
2Vieira ClémenceFRA715741.757.2996
1Chamereau AlineFRA716681.757.6991
2Vergé-Dépré ZoéSUI79572.339.5973
1Bukovec SophieCAN75442.3312.5056
2Müller SvenjaGER712981.405.98117
1Sude JuliaGER715721.407.4594
2Nørager Bisgaard SofiaDEN64313.0014.6341
2van Driel MeximeNED66541.509.0966
1Helland-Hansen SunnivaNOR611657.3282
1Shiba AsamiJPN69521.508.9667
2McNamara NicoleCAN610851.505.94101
2Scampoli ClaudiaITA55881.005.1098
1van Driel EmiNED56282.5012.8239
2Coradello Galil ThamelaBRA57371.6710.2049
1Artacho Del Solar MariafeAUS5111230.833.60139
1Hermannová BarboraCZE59571.257.0471
1Tillmann CinjaGER511811.005.1597
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP513561.676.7674
1Hashimoto SuzukaJPN43352.009.5242
1Vasiliauskaite IevaLTU44224.0013.3330
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX49232.0011.1136
2Stockman EmilyUSA411940.673.67109
2Ypma PleunNED49232.0011.1136
2Prihti Valma VilhelmiinaFIN43124.0021.0519
2Gedikoglu Suzan DilaraTUR43164.0017.3923
1McNamara MeganCAN410651.005.0679
1Laboureur ChantalGER412541.335.7170
1Quiggle CorinneUSA44571.336.1565
2Schermerhorn SarahUSA49431.337.1456
2Lobato Herrero AngelaESP47561.335.9767
2Sponcil SarahUSA471330.672.78144
2Murakami ReikaJPN36301.507.6939
1Makhno InnaUKR37251.508.5735
2Sakaguchi YurikaJPN35381.506.5246
1Race JadeUSA32183.0013.0423
2Nishibori TakemiJPN37690.753.8079
2Kociolek KatarzynaPOL32521.505.2657
1Wojtasik KingaPOL36371.506.5246
1Schützenhöfer KatharinaAUT35201.5010.7128
2Plesiutschnig LenaAUT37151.5012.0025
2Makhno IrynaUKR28361.004.3546
2Dunn DarbyCAN2392.0014.2914
2Dormann AlinaCAN2382.0015.3813
1Parkkinen AnniinaFIN20202.009.0922
1Secomandi Maia ElizeBRA25490.673.5756
1Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA26580.673.0366
2Silva Bigi TaináBRA24520.673.4558
2Gokalp BahanurTUR22201.008.3324
1Matsumoto RenJPN11171.005.2619
1Sinisalo IdaFIN11141.006.2516
1Hasegawa AkikoJPN14400.502.2245
2Andriukaityte UrteLTU12251.003.5728
1Thurin TinaSWE12111.007.1414
2Thurin SannaSWE14151.005.0020
1Harnett AmandaCAN1191.009.0911
2Hildreth KimberlyUSA16191.003.8526
1Álvarez Mendoza DanielaESP13360.502.5040
2Moreno Matveeva TaniaESP16410.502.0848
1Kotnik TjasaSLO11121.007.1414
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI19230.503.0333
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI15370.502.3343
2Wilkerson BrandieCAN110380.332.0449
1Celebi MerveTUR13210.504.0025
1Murakami MegumiJPN01120.000.0013
2Fujii SakurakoJPN01100.000.0011
2Robitaille MyriamCAN03130.000.0016
1May DevonCAN0760.000.0013
1Wuttunee KatharineCAN0460.000.0010
1Driessen AnnemiekeNED00120.000.0012
2Tavenier AniqueNED0360.000.009
2Matsumoto NonJPN01160.000.0017
2Sinisalo SaraFIN02160.000.0018
2Quintero Preciado Maria JoseMEX03340.000.0037
2Nobles TambreUSA0280.000.0010
1Fuchs MelissaUSA00100.000.0010
2Dave AnitaISR0000
1Barannik MichalISR0000
2Lovsin TajdaSLO0490.000.0013
1Toy SelinTUR0280.000.0010