Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Ehlers NilsGER1426882.3310.94128
1Kantor PiotrPOL1011752.5010.4296
1Nicolaidis MarkAUS99463.0014.0664
2Burnett PaulAUS991341.505.92152
2Rinkevics ArtursLAT714661.758.0587
2Pristauz MoritzAUT711771.757.3795
2Budinger ChaseUSA6141151.204.44135
2Berntsen MathiasNOR6131021.204.96121
1Tocs EdgarsLAT51342.5012.5040
1Hörl JulianAUT5161001.004.13121
2Gavira Collado AdriánESP512571.676.7674
2Reznik EduardUKR47372.008.3348
2O'Dea BenNZL47302.009.7641
1Reid ThomasNZL49382.007.8451
2Virgen JuanMEX43342.009.7641
1Bedritis ArdisLAT48661.005.1378
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA423671.004.2694
1McHugh ChristopherAUS430920.673.17126
1Fuller BradleyNZL35153.0013.0423
1Elazar EylonISR35271.508.5735
1Immers MatthewNED3161120.502.29131
2Dillier LeoSUI311790.753.2393
2Fokerots KristiansLAT37381.506.2548
1Denysenko DenysUKR35193.0011.1127
2Hovmann Overgaard NicolaiDEN33391.506.6745
1Hansen Martin TransDEN310271.507.5040
2Horst AlexanderAUT317960.602.59116
1Ermacora MartinAUT310620.754.0075
1Mol Hendrik NikolaiNOR311760.603.3390
2Grimalt EstebanCHI316740.753.2393
1Grimalt MarcoCHI36680.753.9077
1Åhman DavidSWE3141260.502.10143
1Dressler ChristophAUT36471.005.3656
2Wickler ClemensGER3161180.502.19137
2Ohana Netanel AmiramISR24291.005.7135
2Van Werkhoven MartNED2101050.331.71117
1Field TroyUSA2151120.401.55129
1Sarabia Delgado MiguelMEX22291.006.0633
2Rotar TéoFRA23112.0012.5016
1Brinck Jacob SteinDEN23212.007.6926
2Carracher IzacAUS22510.673.6455
1Dearing DanielCAN21232.007.6926
1Krou YoussefFRA24700.502.6376
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI210360.674.1748
2Breer FlorianSUI23321.005.4137
1Samoilovs AleksandrsLAT26480.673.5756
2Smedins JanisLAT26400.674.1748
1Herrera Allepuz PabloESP212450.673.3959
2Luini LeonNED26401.004.1748
1Penninga RubenNED25421.004.0849
2Urlu SafaTUR28510.673.2861
2Rossi EnricoITA231220.331.57127
2O'Dea SamNZL11141.006.2516
1Popov SergiyUKR12440.502.1347
2Juchnevic RobertLTU13201.004.1724
2Iemelianchyk VladyslavUKR12221.004.0025
2Winter SvenGER1491.007.1414
2Susam MustafaTUR12111.007.1414
2Kuru BatuhanTUR1081.0011.119
2Schachter SamuelCAN15201.003.8526
2Morais Filho ÁlvaroBRA14820.251.1587
1Aravena NoeCHI19490.331.6959
2Huber AlexanderAUT11500.331.9252
1Krattiger MarcoSUI12340.502.7037
2Crabb TrevorUSA14420.502.1347
1Bourne TriUSA110430.501.8554
2Rudol MaciejPOL117860.250.96104
1Mermer Hasan HuseyinTUR19370.332.1347
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA1121260.170.72139
2Lewandowski PawelPOL02240.000.0026
1Zdybek JakubPOL06160.000.0022
1Al Jalaboubi HoodOMA02140.000.0016
2Alhousni AhmedOMA02130.000.0015
1Vasiljev ArturLTU03270.000.0030
1Heidrich AdrianSUI014650.000.0079
2Alhashmi MazinOMA01110.000.0012
1Alshereiqi HaithamOMA02140.000.0016
1Henning PaulGER0590.000.0014
1Ozdemir YusufTUR02120.000.0014
1Gulluk Necmi AyberkTUR01110.000.0012
1Canet ArthurFRA02110.000.0013
1Windisch JakobITA0580.000.0013
2Dal Corso GianlucaITA04120.000.0016
2Abell KristofferDEN02160.000.0018
2Gauthier-Rat ArnaudFRA011850.000.0096
2Hellvig JonatanSWE0111180.000.00129