Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Kantor PiotrPOL109613.3312.5080
1Nicolaidis MarkAUS99463.0014.0664
2Rinkevics ArtursLAT714661.758.0587
2Pristauz MoritzAUT711771.757.3795
2Budinger ChaseUSA613821.505.94101
2Berntsen MathiasNOR611861.505.83103
1Ehlers NilsGER67462.0010.1759
1Tocs EdgarsLAT51342.5012.5040
1Hörl JulianAUT5161001.004.13121
2Burnett PaulAUS57631.676.6775
2Gavira Collado AdriánESP512571.676.7674
2Reznik EduardUKR47372.008.3348
2O'Dea BenNZL47302.009.7641
1Reid ThomasNZL49382.007.8451
2Virgen JuanMEX43342.009.7641
1Bedritis ArdisLAT48661.005.1378
1McHugh ChristopherAUS421431.335.8868
1Fuller BradleyNZL35153.0013.0423
1Elazar EylonISR35271.508.5735
1Immers MatthewNED3121020.602.56117
2Dillier LeoSUI311790.753.2393
2Fokerots KristiansLAT37381.506.2548
1Denysenko DenysUKR35193.0011.1127
2Hovmann Overgaard NicolaiDEN33391.506.6745
1Hansen Martin TransDEN310271.507.5040
2Horst AlexanderAUT317960.602.59116
1Ermacora MartinAUT310620.754.0075
1Mol Hendrik NikolaiNOR39630.754.0075
1Grimalt MarcoCHI35311.507.6939
1Dressler ChristophAUT36471.005.3656
2Wickler ClemensGER35671.004.0075
2Ohana Netanel AmiramISR24291.005.7135
2Van Werkhoven MartNED28920.401.96102
1Sarabia Delgado MiguelMEX22291.006.0633
2Rotar TéoFRA23112.0012.5016
1Brinck Jacob SteinDEN23212.007.6926
2Carracher IzacAUS22510.673.6455
1Dearing DanielCAN21232.007.6926
2Grimalt EstebanCHI210431.003.6455
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA29331.004.5544
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI210360.674.1748
1Åhman DavidSWE28361.004.3546
2Breer FlorianSUI23321.005.4137
1Herrera Allepuz PabloESP212450.673.3959
2Luini LeonNED26401.004.1748
1Penninga RubenNED25421.004.0849
2Urlu SafaTUR28510.673.2861
2O'Dea SamNZL11141.006.2516
1Popov SergiyUKR12440.502.1347
2Juchnevic RobertLTU13201.004.1724
2Iemelianchyk VladyslavUKR12221.004.0025
2Winter SvenGER1491.007.1414
2Susam MustafaTUR12111.007.1414
1Field TroyUSA19850.251.0595
2Kuru BatuhanTUR1081.0011.119
2Schachter SamuelCAN15201.003.8526
1Krou YoussefFRA12590.331.6162
1Aravena NoeCHI19490.331.6959
2Huber AlexanderAUT11500.331.9252
1Krattiger MarcoSUI12340.502.7037
1Samoilovs AleksandrsLAT16300.502.7037
2Smedins JanisLAT14260.503.2331
2Crabb TrevorUSA14420.502.1347
1Bourne TriUSA110430.501.8554
2Rudol MaciejPOL114720.331.1587
1Mermer Hasan HuseyinTUR19370.332.1347
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA12380.502.4441
2Lewandowski PawelPOL02240.000.0026
1Zdybek JakubPOL06160.000.0022
1Al Jalaboubi HoodOMA02140.000.0016
2Alhousni AhmedOMA02130.000.0015
1Vasiljev ArturLTU03270.000.0030
1Heidrich AdrianSUI014650.000.0079
2Alhashmi MazinOMA01110.000.0012
1Alshereiqi HaithamOMA02140.000.0016
1Henning PaulGER0590.000.0014
1Ozdemir YusufTUR02120.000.0014
1Gulluk Necmi AyberkTUR01110.000.0012
1Canet ArthurFRA02110.000.0013
1Windisch JakobITA0580.000.0013
2Dal Corso GianlucaITA04120.000.0016
2Abell KristofferDEN02160.000.0018
2Gauthier-Rat ArnaudFRA06730.000.0079
2Morais Filho ÁlvaroBRA04410.000.0045
2Hellvig JonatanSWE04320.000.0036
2Rossi EnricoITA01340.000.0035