Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamCavagreat-saveErroresSERecepcionesRecPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
10Armini MartinaITA7025118.7566.04106
2Brokking RomyNED6853318.5044.74152
2Perova ValeriiaRUS6235177.7554.39114
20Araujo Almeida Holanda Moura LeticiaBRA5360256.6238.41138
17Łyduch KlaudiaPOL5318116.6264.6382
6Alaydy FarahEGY5223107.4361.1885
4Knollema JolienNED5027266.2548.54103
1Rodriguez AlexisUSA4843236.0042.11114
11Lambrix MarieBEL4513107.5066.1868
5Jacobs AllisonUSA4027135.0050.0080
20Caballero VictoriaARG3937274.8837.86103
21Güçtekin GülceTUR3720214.6247.4478
11Dambrink EllesNED3732234.6240.2292
9Omoruyi Oghosasere LovethITA351894.3856.4562
9Nahuanong JidapaTHA3315184.7150.0066
9Van Bouwel AnouckBEL331365.5063.4652
5Chernova AnastasiiaRUS3328144.1244.0075
12Frosini GiorgiaITA33984.1266.0050
6Van Acker LunaBEL327115.3364.0050
8Akimova VitaRUS321594.0057.1456
8Piasecka JulitaPOL30893.7563.8347
21Druzkowska KarolinaPOL291243.6264.4445
17Elnady AyahEGY29734.1474.3639
5Gomes Xavier Morete StephanyBRA2826303.5033.3384
2Paniagua Baez Laura VirginiaDOM2813164.0049.1257
13Ahmed AyatallahEGY27543.8675.0036
4Gocanin BojanaSRB2626123.7140.6264
6Kostina TatianaRUS2528143.1237.3167
10Elhenawy FaridaEGY251063.5760.9841
14Londot EmilyUSA231272.8854.7642
2Sadek LoujaynEGY221033.1462.8635
25Cornelio Medina Romina MigelinaDOM221583.1448.8945
18Rüdiger Ana LuizaBRA2128262.6228.0075
12Borys DaryaBLR21693.0058.3336
14Vakulka DaryaBLR21513.0077.7827
3Thierens JanaBEL21533.5072.4129
16de Haan JolijnNED1916132.3839.5848
19Batenhorst AllysaUSA1915122.3841.3046
11Albrecht Carvalhaes Maria ClaraBRA1823322.2524.6673
12Grossi de Souza Santos CarolinaBRA1813122.2541.8643
27Łazowska MartynaPOL18332.2575.0024
1Inchan WiranyupaTHA185162.5746.1539
11Bahayeva LizavetaBLR17542.4365.3826
8Mugwaneza YvonneRWA1751292.4317.5397
6Miner KamerynnUSA1720182.1230.9155
6Guiducci GaiaITA171822.1245.9537
16Orzoł JuliaPOL16252.0069.5723
10Vos IrisNED16852.0055.1729
1Klein Lankhorst KimNED1511131.8838.4639
10Cvetkovic JovanaSRB151252.1446.8832
3Oglivie ElenaUSA15931.8855.5627
8Martin GuadalupeARG1415301.7523.7359
20Czyrnianska MartynaPOL14631.7560.8723
5Liabiodkina KseniyaBLR14322.0073.6819
16Srilaoong WaranyaTHA149212.0031.8244
9Stuut BritteNED141161.7545.1631
13Gardini BeatriceITA149121.7540.0035
98Binczycka JuliaPOL13421.6268.4219
6Ten Brinke MarijeNED131961.6234.2138
8Kuipers JetteNED13321.6272.2218
4Elbehiry MalakEGY13111.8686.6715
15Giraudo CamilaARG1215111.5031.5838
2de Arruda Mattos da Silva MarcelleBRA12891.5041.3829
6Kastsiuchyk ViktoryiaBLR12821.7154.5522
7Uzelac AleksandraSRB121021.7150.0024
11Ali NourEGY12321.7170.5917
1Pierzchała DominikaPOL11421.3864.7117
15Khamtrareaksa SuphatchaTHA118101.5737.9329
4Vreys DaukeBEL11531.8357.8919
5Bakr MariamEGY111051.5742.3126
6Machado da Silva Kátia LarissaBRA10721.2552.6319
8dos Santos Gomes Lima LíviaBRA101031.2543.4823
2Hacimustafaoğlu SudeTUR10621.2555.5618
19Yesilirmak BerenTUR10221.2571.4314
3Lyklema HykeNED1020191.2520.4149
15Kockarevic IsidoraSRB101341.4337.0427
1Kochurina ElizavetaRUS101031.2543.4823
18Kobzar ViktoriiaRUS1028161.2518.5254
14Holzmaisters JulietaARG9311.1269.2313
13Stefanik SoniaPOL9321.1264.2914
7Eriçek Elif SuTUR9431.1256.2516
10Deckers BenteBEL9871.5037.5024
15Gorbunova ValeriiaRUS9331.1260.0015
5Cruz Sarah AngelDOM9931.2942.8621
1Perez Dalma NicoleARG8441.0050.0016
2Ayub AylenARG89151.0025.0032
10dos Santos de Moura EmanuelleBRA88141.0026.6730
9Sauchuk DaryaBLR8211.1472.7311
20Chaiyaphet PanatdaTHA814111.1424.2433
12Suvorova NataliaRUS81241.0033.3324
11Nervini StellaITA8511.0057.1414
17Nwakalor Linda NkirukaITA8631.0047.0617
7Paredes ValentinaARG7770.8833.3321
15Kurt İparTUR7390.8836.8419
6Nirere AlianeRWA718161.0017.0741
7Koulberg AnnaBEL7421.1753.8513
23Rabit EsthefanyDOM7041.0063.6411
3Sandez JulietaARG6440.7542.8614
11Lendzioszek GabrielaPOL6000.75100.006
4Vaskouskaya DziyanaBLR6740.8635.2917
18Göçmen AleynaTUR6290.7535.2917
12Thongyos PimtawanTHA6430.8646.1513
11Kurtagic HenaSRB6110.8675.008
18Tica BrankaSRB6660.8633.3318
7Carlson AveriUSA6230.7554.5511
14Abdelmaguid MayEGY6740.8635.2917
1Heredia Colon FlormarieDOM61550.8623.0826
9Gonzalez Geraldine SthefanyDOM6020.8675.008
11Cugno BiancaARG58120.6220.0025
18Ossvald JosefinaARG5010.6283.336
16Bortolaso Simonetti IsisBRA5320.6250.0010
14Uzun SudenazTUR5100.6283.336
5Thanapan WimonratTHA5320.7150.0010
14Savic VanjaSRB5810.7135.7114
2Graziani EmmaITA5450.6235.7114
3Svetnik AnastasijaBLR4000.57100.004
27Mikanovich EmiliaBLR4110.5766.676
4Aksoy KarmenTUR4430.5036.3611
5Salih ÇağlaTUR4100.5080.005
26Bukmen Ege MelisaTUR4540.5030.7713
10Soosuk SaowaphaTHA4210.5757.147
14Kunmuang KanyaratTHA4110.5766.676
12Tuyishime AloysieRWA424140.579.5242
12Van de Perre CaitlinBEL4310.6750.008
16Debouck NoorBEL4230.6744.449
1Tisma AndreaSRB4320.5744.449
19Pakic StefanaSRB4300.5757.147
10Hope ReaganUSA4350.5033.3312
12Crawford CarolineUSA4120.5057.147
5Monza SofiaITA4200.5066.676
8Fis Mota Joeliza AngelicaDOM41040.5722.2218
10Antonio Basilio Cherlin AbigailDOM4430.5736.3611
5Rochaix CatalinaARG38100.3814.2921
8Kocakara HilalTUR35100.3816.6718
11Özaydinli Hanife NurTUR3010.3875.004
17Maneesri PajareeTHA3310.4342.867
9Uwamariya SolangeRWA3970.4315.7919
1Neufkens RomaneBEL3120.5050.006
13Kustermans SarahBEL3210.5050.006
17Krause LindsayUSA3130.3842.867
4Ituma JuliaITA3300.3850.006
16Cagnin EmmaITA3120.3850.006
16Burak DaryaBLR2520.2922.229
20van Der Wal RixtNED2420.2525.008
3Mushimiyimana CharlotteRWA2960.2911.7617
11Kamaliza AnethRWA21470.298.7023
2Mandovic NinaSRB2850.2913.3315
3Osmajic MinjaSRB2510.2925.008
1Morgan NadaEGY2130.2933.336
7Mahmoud SalmaEGY2200.2950.004
8Ali SabineEGY2100.2966.673
13Rodriguez Fung ArianaDOM2420.2925.008
18Olivo Rodriguez DarlenysDOM2300.2940.005
9Vaulet ValentinaARG1010.1250.002
9da Silva Nunes EmillyBRA1000.12100.001
17Zakharanka MarharytaBLR1010.1450.002
14Van De Vosse NicoleNED1000.12100.001
4Mpuhwezimana DianeRWA11760.144.1724
12Malesevic AnaSRB1200.1433.333
3Seliutina TatianaRUS1120.1225.004
16Slautina NataliaRUS1100.1250.002
11Middleton JordanUSA1100.1250.002
16Essix GabrielleUSA1000.12100.001
12Liberato Gomez Ailyn MiabelaDOM1010.1450.002
3Aparecida Lopes Ana CecíliaBRA0000
2Stambrowska MagdaPOL0000
4Leoniak MartynaPOL0200.000.002
7Karabinovich HannaBLR0000
3Loeksawang AmonradaTHA0000
4Maneewong SasiprapaTHA0010.000.001
5Mutanguha AdelineRWA0100.000.001
7Mukazi JolieRWA0310.000.004
10Uwiringiyimana AlbertineRWA0560.000.0011
13Ndagijimana NancyRWA0000
14Urwiririza HopeRWA01420.000.0016
8Versteynen LenaBEL0010.000.001
7Zamanskaia DariaRUS0420.000.006
13Shubina VarvaraRUS0000
7Consoli ClaudiaITA0000
19Margaritha Gonzalez Alanae MireybysDOM0000