SV-Women 2026-2027 - Best servers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1ArakiSAG54371.2510.8746
1FuruichiKUR54291.2513.1638
1HirotaNEC512311.2510.4248
1Todorova M.HIM56311.2511.9042
1OrthmannOSM510211.2513.8936
2LevinskaSAG48521.006.2564
2KünzlerAAI45471.007.1456
2FujikuraAST41611.006.0666
2WatanabeAST42361.009.5242
2RubinAST410431.007.0257
2TanakaOSM46341.009.0944
3RuddinsAAI32450.756.0050
3SuzumiARA36360.756.6745
3YamaguchiKUR31640.754.4168
3CuttinoAST35430.755.8851
3M.Chatchu-OnAGE33380.756.8244
3KodamaNEC30120.7520.0015
3TsukasaNEC31620.754.5566
3SakuraiHIM32350.757.5040
3KawazoeTOR32350.757.5040
3Butler32330.757.8938
4ShionSAG21510.503.7054
4KasaiAAI24250.506.4531
4SayakaAAI24270.506.0633
4YoshimuraKUR23310.505.5636
4NamaizawaAST20130.5013.3315
4SamuraAST21250.507.1428
4T.T.T.ThuyGUN22130.6711.7617
4SoraAGE22180.509.0922
4KamataAGE22320.505.5636
4RobertaDSO21480.503.9251
4SetoDSO23220.507.4127
4SasakiNEC25540.503.2861
4NwakalorNEC23390.504.5544
4OkawaNEC21150.5011.1118
4DahyeonNEC23430.504.1748
4SASAKIHIM20300.506.2532
4KawazoePFU24340.505.0040
4NakashimaTOR2070.5022.229
4SzlagowskaTOR23360.504.8841
4HayashiOSM20410.504.6543
4WakaizumiOKA23540.503.3959
4LightOKA25350.504.7642
4NagaiOKA20620.503.1264
4NakamotoOKA20230.508.0025
5NakajimaSAG13700.251.3574
5SakaeSAG14710.251.3276
5TakahashiSAG12150.255.5618
5ShigiharaAAI11340.252.7836
5SatoAAI14450.252.0050
5NatsuARA10150.256.2516
5CindyARA1140.2516.676
5TashiroKUR15370.252.3343
5HataKUR12140.255.8817
5NakayamaKUR12190.254.5522
5MilanaKUR12380.252.4441
5R.SatoAST12300.253.0333
5HIROSEAST12130.256.2516
5ButiganAST18300.252.5639
5PopovaGUN13370.252.4441
5ShimaGUN15600.251.5266
5YamashitaGUN13650.251.4569
5ShimamuraGUN13690.251.3773
5StevanovićGUN18410.252.0050
5IwasakiAGE11470.252.0449
5AsukaAGE11120.507.1414
5MeguroAGE10270.253.5728
5GondaAGE11300.253.1232
5ConeoDSO10570.251.7258
5YanagiDSO16210.253.5728
5MyatDSO18290.252.6338
5OsakiDSO11350.502.7037
5DaikuzonoNEC1240.2514.297
5NojimaNEC1050.2516.676
5SchaferNEC10110.258.3312
5MingardiHIM14480.251.8953
5YokotaPFU12330.252.7836
5OkumaPFU12220.254.0025
5TamakiPFU12600.251.5963
5N.ThatdaoPFU1090.2510.0010
5MeliushkynaTOR13290.253.0333
5KashimuraTOR12220.334.0025
5HanaokaTOR1180.2510.0010
5ObossaTOR111310.252.3343
5ShiodeOSM12400.252.3343
5NaruseOSM11170.505.2619
5GlayceOSM11300.253.1232
5TokumotoOSM13110.256.6715
5HayashidaTOR10140.336.6715
5Różański16180.504.0025
5SeoOKA11200.504.5522
6KitamadoSAG0790.000.0016
6NishimuraSAG0000
6MomiiSAG0020.000.002
6YoshitakeSAG0000
6OginoSAG0000
6StalnayaSAG00260.000.0026
6InoueSAG0000
6YamashitaSAG0000
6FunaneAAI0010.000.001
6YoshinagaAAI01190.000.0020
6NakamuraAAI0000
6T.NootsaraAAI00230.000.0023
6NakadaAAI02160.000.0018
6KitagawaAAI00130.000.0013
6J. MartinezAAI01250.000.0026
6NishikawaAAI0000
6OhmotoARA05160.000.0021
6AndradeARA04130.000.0017
6KajiARA04200.000.0024
6MariARA0000
6TokunagaARA05250.000.0030
6TanakaARA0000
6NozomiARA0240.000.006
6SchlegelARA01100.000.0011
6KandaARA01220.000.0023
6T.WimonratARA04370.000.0041
6MartiniucARA01290.000.0030
6RimiKUR0070.000.007
6YasudaKUR00180.000.0018
6LyashkoKUR0060.000.006
6YodaKUR0000
6NakagawaKUR01150.000.0016
6YadaKUR0000
6AyamiKUR0000
6UesakaAST04220.000.0026
6TokumotoAST0000
6MerumoAST0010.000.001
6OkabeAST0010.000.001
6EtohAST0000
6SatoGUN0010.000.001
6NakanoGUN0000
6TakasoGUN02160.000.0018
6HoriGUN0260.000.008
6TsutsumiGUN0190.000.0010
6NagaiGUN0390.000.0012
6NishikawaGUN0000
6MontaGUN0000
6YamanakaAGE00280.000.0028
6InoueAGE02180.000.0020
6KanedaAGE00370.000.0037
6HawiAGE02140.000.0016
6RapaczAGE04140.000.0018
6TakenoAGE0000
6N.JidapaAGE0000
6YamashitaDSO05480.000.0053
6GagateDSO0020.000.002
6KawabataDSO0000
6FUKUMOTODSO04140.000.0018
6NAKAMOTODSO0010.000.001
6IshikuraDSO0020.000.002
6NodaDSO0050.000.005
6YamagamiDSO0040.000.004
6YamadaNEC0130.000.004
6KinoeNEC05510.000.0056
6TAKAHASHINEC0000
6DebellNEC0190.000.0010
6TanakaHIM02220.000.0024
6ItoHIM01200.000.0021
6InoueHIM0050.000.005
6OshimaHIM0020.000.002
6KawamataHIM02390.000.0041
6AsanoHIM02140.000.0016
6NonakaHIM05440.000.0049
6FukudomeHIM0000
6YamamotoHIM0000
6KikutaHIM0000
6GotoPFU00220.000.0022
6KurataPFU0040.000.004
6KawasakiPFU0000
6OmuraPFU0250.000.007
6HosonumaPFU02210.000.0023
6FunadaPFU0000
6UemuraPFU02230.000.0025
6NishikawaPFU0070.000.007
6ValdesPFU09220.000.0031
6MatsuokaTOR0000
6OgawaTOR00120.000.0012
6KayaTOR02430.000.0045
6YajimaTOR0180.000.009
6HondaTOR00100.000.0010
6KessokuTOR0100.000.001
6ShiozakiTOR0130.000.004
6AoyagiOSM0010.000.001
6FurukawaOSM0130.000.004
6HigashiOSM01380.000.0039
6NishizakiOSM0000
6MeguroOSM0160.000.007
6FukumuraOSM0140.000.005
6HamadaOKA00420.000.0042
6SaikiOKA02510.000.0053
6RinkaOKA00160.000.0016
6MiyagawaOKA0000
6TakayanagiOKA0010.000.001
6KaiOKA00140.000.0014
6HinaOKA0000
6SaitoOKA0030.000.003
6FujimuraOKA0000
6NagaseOKA01330.000.0034
6SembaSAG0110.000.002
6KousaAAI0040.000.004
6AraiGUN0110.000.002
6KoyamaAGE0190.000.0010
6NinomiyaHIM0000
6OyamaOSM01320.000.0033
6SaharaOKA0000
6NiinaOKA0010.000.001
6YAMAZAKIDSO0020.000.002
6KawagishiDSO0050.000.005
6HamamuraAST0100.000.001
6Du Q.S.ARA0020.000.002
6Gong X.Y.01180.000.0019
6InadaKUR0100.000.001
6YamajiAGE0070.000.007
6Maho0000
6Niida0000