SV-Men 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-match% de éxito% de éxitoTotalTA
1Chang Y.S.HOK41182613.6748.2485
2KurekTGB33112511.0047.8369
3VicentinTGB2910259.6745.3164
4BoyerSTI2641426.0059.0944
5Chitigoi2581025.0058.1443
6Amin1981019.0051.3537
6Garcia1941919.0045.2442
7KvalenHOK187196.0040.9144
7Rama1851618.0046.1539
8GotoTGB179135.6743.5939
8DahlSAK1751017.0053.1232
9YamadaHOK167145.3343.2437
10John1541015.0051.7229
10Bouguerra.AWDN150715.0068.1822
10Chizoba1531015.0053.5728
11NakayaHOK143144.6745.1631
11HyugaHOK1411104.6740.0035
12FastelandHOK13384.3354.1724
12McRaven132113.0081.2516
12KliukaSUN1351113.0044.8329
12RinaldiSAK134813.0052.0025
12YanagidaTGB13296.5054.1724
13KudoVCN1241112.0044.4427
13Varga127912.0042.8628
13KusumotoTRS1231312.0042.8628
13RuraTGB12244.0066.6718
14NishidaOSB105510.0050.0020
14KaiOSB102510.0058.8217
14Nasri102410.0062.5016
14Dzavoronok101410.0066.6715
14KaiSUN104910.0043.4823
14Ramon1001110.0047.6221
15AraiHIR9299.0045.0020
15YamazakiWDN9149.0064.2914
15KozamernikTGB9463.0047.3719
15Tammearu, M.VOR9289.0047.3719
16SakaiSTI8148.0061.5413
16Judson8048.0066.6712
16Brehme8118.0080.0010
16MurayamaTGB8012.6788.899
16Tsai P.C.SAK8258.0053.3315
16IkedaVOR8448.0050.0016
16MiyoshiVOR8048.0066.6712
16Byam83138.0033.3324
17LopezOSB7247.0053.8513
17MiwaHIR7227.0063.6411
17KamijoTRS7217.0070.0010
17J. Elser74107.0033.3321
17Tyynismaa7237.0058.3312
18FujiwaraSTI6476.0035.2917
18OtakeTGB6212.0066.679
18TammemaaVOR6036.0066.679
18ColeSAK6006.00100.006
18YAMADA6016.0085.717
19McCarthyOSB5005.00100.005
19AbeVCN5155.0045.4511
19NishimotoHIR5045.0055.569
20LarryOSB4154.0040.0010
20FUJINAKASTI44174.0016.0025
20MawatariTRS4024.0066.676
20SatoSUN4144.0044.449
21IkedaHOK3151.0033.339
21YanakitaHIR3253.0030.0010
21MartinezHIR3023.0060.005
21DendaWDN3023.0060.005
21AkimaSAK3243.0033.339
21OzawaTRS3363.0025.0012
22SakaiVCN2102.0066.673
22Caneschi2142.0028.577
23SawaguchiHOK1200.5033.333
23SatoVCN1001.00100.001
23SakashitaHIR1021.0033.333
23FujinakaTRS1001.00100.001
23Keihan1121.0025.004
23ShinTRS1001.00100.001
23Sakoda1011.0050.002
23SakaiTRS1001.00100.001
24WatanabeHOK0000
24KoheiHOK0010.000.001
24YoshimuraHOK0000
24HayasakaWDN0010.000.001
24YanagisawaHOK0000
24NamikiHOK0100.000.001
24NakamuraOSB0000
24TomitaOSB0000
24BrizardOSB0010.000.001
24YamauchiOSB0000
24YamamotoOSB0000
24IgaOSB0000
24NishiyamaOSB0000
24NishikawaOSB0000
24BagunasOSB0000
24MatsumotoVCN0000
24AkahoshiVCN0000
24FujiwaraVCN0000
24YasuharaVCN0000
24HoshinaVCN0000
24Matsuo0000
24Ito0000
24HiguchiHIR0000
24NishimuraHIR0000
24TakakiHIR0000
24YamamotoHIR0000
24AbeHIR0010.000.001
24EiroHIR0010.000.001
24KawaguchiSTI0000
24KawahigashiSTI0000
24ArakiSTI0000
24DemizuSTI0000
24ISSEISTI0000
24KazuyukiSTI0000
24DefalcoSTI0000
24NambaTRS0000
24NakashimaVCN0000
24ShigetoTRS0000
24SoshiSUN0000
24YamadaTRS0000
24LeeTRS0000
24TakedaTRS0000
24YamadaWDN0000
24SawadaWDN0000
24FukatsuWDN0010.000.001
24YamazakiWDN0000
24MaedaWDN0000
24Grebennikov0000
24IchikawaWDN0000
24ToyodaWDN0000
24HuberWDN0000
24ItoTGB0000
24FukatsuTGB0000
24KogaTGB0000
24OhmaeTGB0000
24KawanoTGB0120.000.003
24RanmaruTGB0010.000.001
24ShimokawaSUN0000
24Palonsky0000
24OnikiSUN0000
24KiireSUN0000
24Sonae0000
24SomenoVOR0000
24RuiSUN0000
24KashiwadaSUN0000
24Nakano0110.000.002
24NakamichiVOR0000
24JinVOR0000
24YamagishiVOR0010.000.001
24TonozakiVOR0000
24AraoVOR0000
24YamadaVCN0000
24Nishi0000
24HamadaVOR0000
24YasuiSAK0000
24AikiSAK0000
24TakanashiSAK0000
24OyaSAK0000
24KamimuraSAK0000
24Saaremaa0010.000.001
24NakanishiSAK0000
24TakemotoSAK0000
24MinamiguchiSAK0000
24Kasari0000
24MINEMURA0000
24TaniguchiTGB0000
24Castro0000
24NakanoHOK0000
24HonzawaHOK0000