Volleyball Challenger Cup 2024 - Women's best attackers statistics

PosiciónrankNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1N.T.B.TUYENVIE73276924.3343.20169
2LopezPUR50194716.6743.10116
3OrvosovaCZE4744415.6749.4795
4MlejnkovaCZE3583911.6742.6882
5SantiagoPUR33154511.0035.4893
6StragierBEL32164610.6734.0494
7MartinBEL30154210.0034.4887
8HavelkovaCZE276379.0038.5770
9Rivera S.PUR259418.3333.3375
10PamellaKEN2121721.0052.5040
11JehlarovaCZE205176.6747.6242
12N.T.TrinhVIE183136.0052.9434
13ReyesPUR177125.6747.2236
14RondinaPHI1561615.0040.5437
14T.T.T.ThuyVIE1511315.0026.3257
15OrtizPUR143144.6745.1631
15KoulbergBEL143234.6735.0040
15HaakSWE1422014.0038.8936
16FransenBEL123124.0044.4427
16LazicSWE1231412.0041.3829
17CaninoPHI1121911.0034.3832
18DemeyerBEL104173.3332.2631
18KoulisianiCZE104133.3337.0427
19H.T.K.TrinhVIE91133.0039.1323
20RodriguezARG84198.0025.8131
21AdhiamboKEN7397.0036.8419
21HerreraARG7177.0046.6715
21T.T.LinhVIE75242.3319.4436
22BelindaKEN6146.0054.5511
22Van SasBEL6152.0050.0012
22AnderssonSWE6446.0042.8614
22CugnoARG67246.0016.2237
23Rivera W.PUR5231.6750.0010
23JulianaKEN53105.0027.7818
23ValkovaCZE5061.6745.4511
23SharmaPHI53105.0027.7818
24CosBEL44191.3314.8127
24NilssonSWE4224.0050.008
24GagatePHI4064.0040.0010
25ChampionPUR3031.0050.006
25Van GeertruydenBEL3041.0042.867
25MalmSWE3473.0021.4314
25NizetichARG3373.0023.0813
25FarriolARG3283.0023.0813
25GandlerPHI3223.0042.867
25D.T.T.GiangVIE3131.0042.867
26ChumbaKEN2242.0025.008
26HumbletBEL2060.6725.008
26JulevikSWE2042.0033.336
26FaltinovaCZE2110.6750.004
26BulaichARG2192.0016.6712
26MayerARG2122.0040.005
26BELENPHI22112.0013.3315
26L.T.ThuyVIE2130.6733.336
27TrizahKEN1211.0025.004
27WisahKEN1231.0016.676
27LindbergSWE1351.0011.119
27BrancuskaCZE1010.3350.002
27BertolinoARG1031.0025.004
27De GuzmanPHI1131.0020.005
27V.T.N.QuynhVIE1010.3350.002
28VenegasPUR0000
28LeonPUR0000
28NoguerasPUR0000
28HernandezPUR0000
28MutindaKEN0000
28KasayaKEN0080.000.008
28EmmaKEN0000
28JerutoKEN0000
28LorineKEN0000
28KunduKEN0000
28JemimahKEN0010.000.001
28BertelsBEL0030.000.003
28WaelkensBEL0000
28RampelbergBEL0000
28DebouckBEL0000
28BrobergSWE0000
28GustafssonSWE0000
28BrinkSWE0000
28Van LeusenSWE0000
28S.NilssonSWE0000
28E.AnderssonSWE0000
28KneiflovaCZE0030.000.003
28PavlovaCZE0000
28BukovskaCZE0020.000.002
28DigrinovaCZE0000
28DostalovaCZE0000
28GrabovskaCZE0000
28BalagueARG0000
28PerezARG0140.000.005
28FortunaARG0000
28BednarekARG0000
28GraffARG0000
28PelozoARG0000
28NISPEROSPHI0000
28MacandiliPHI0000
28CoronelPHI0000
28PALOMATAPHI0000
28PANIQUEPHI0010.000.001
28NunagPHI0000
28GalanzaPHI0000
28N.T.T.MYVIE0000
28L.T YenVIE0000
28N.K.DangVIE0000
28V.T.K.ThoaVIE0000
28P.T.HIENVIE0000
28D.T.L.OanhVIE0110.000.002