Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Graudina TinaLAT22261493.1411.17197
2Heidrich JoanaSUI20191582.8610.15197
1Ross AprilUSA15151562.148.06186
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA13111342.608.23158
1Artacho Del Solar MariafeAUS13121641.866.88189
2Clancy TaliquaAUS12271361.716.86175
2Klineman AlexandraUSA11221411.576.32174
1Echeverria Benitez LidiannyCUB1011882.009.17109
2Sponcil SarahUSA1051162.507.63131
2Samoilova AnastasijaLAT10211541.435.41185
2Wilkerson BrandieCAN9391101.805.70158
2Humana-Paredes MelissaCAN881191.605.93135
2Santos Lisboa EduardaBRA812922.007.14112
2Murakami MegumiJPN76561.7510.1469
1Vergé-Dépré AnoukSUI7151581.003.89180
1Makroguzova NadezdaROC7121011.755.83120
1Ludwig LauraGER771161.405.38130
2Wang XinxinCHN66811.506.4593
1Ishii MikiJPN68601.508.1174
1Keizer SanneNED69852.006.00100
2Xia XinyiCHN64941.505.77104
1Cheng KellyUSA69891.505.77104
1Menegatti MartaITA61642.008.4571
1Hüberli TanjaSUI619781.505.83103
2Schoon RaïsaNED57871.255.0599
2Baquerizo McMillan ElsaESP59991.004.42113
1Pavan SarahCAN410950.803.67109
1Xue ChenCHN44951.003.88103
1Sude JuliaGER46531.336.3563
1Fernández Steiner LilianaESP46790.804.4989
1Bansley HeatherCAN4171190.802.86140
2Kozuch MargaretaGER418850.803.74107
1Bednarczuk AgathaBRA34750.753.6682
1Gallay AnaARG32491.005.5654
1Makokha GaudenciaKEN39351.006.3847
2Martinez Ortega Leila ConsueloCUB318900.602.70111
2Meppelink MadeleinNED314771.003.1994
2Kholomina SvetlanaROC318780.753.0399
2Orsi Toth ViktoriaITA38451.005.3656
2Pereyra FernandaARG213460.673.2861
2Borger KarlaGER27570.673.0366
1Wang FanCHN27760.502.3585
2Brunner NinaSUI211840.502.0697
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA191010.200.90111
2Khadambi BrackcidesKEN13280.333.1232
1Stam KatjaNED016600.000.0076
1Hermannová BarboraCZE0000
2Slukova MarketaCZE0000