Futures - Coolangatta Beach, AUS - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
Filtrar por
Grupo
❮- Ronda preliminar
- Segunda ronda
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Ronda de 12
- Cuartos de final
- Semifinales
- Tercer lugar final
- Final
Género
❮- Masculino
- Femenino
Equipo
❮- Alemania
- Australia
- Canadá
- China
- Francia
- Japón
- New Zealand
- Sweden
- Tailandia
- USA
- Vanuatu
Sede
❮- Coolangatta
Marzo
❮- Marzo
- Abril
marzo 28, 2023
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #1
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
N. Banlue
N. Banlue
Intuch
Intuch
0
:
2
martes
28 mar, 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Resultados
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
16-21
20-22
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Masculino #2
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Shindo
Shindo
Oda
Oda
0
:
2
martes
28 mar, 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Resultados
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
14-21
8-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #3
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Hartles
Hartles
Heijs
Heijs
2
:
1
martes
28 mar, 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Resultados
Gale
Gale
Sting
Sting
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
21-15
19-21
15-9
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #4
2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Page
Page
Smith
Smith
0
:
2
martes
28 mar, 2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
Resultados
Reid
Reid
McManaway
McManaway
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
18-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Masculino #5
2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
0
martes
28 mar, 2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
Resultados
Baird
Baird
Van Driel
Van Driel
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
21-8
21-12
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #6
2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Krajci
Krajci
Stratton
Stratton
1
:
2
martes
28 mar, 2023
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
Resultados
Abela
Abela
Reeves
Reeves
22:50
(UTC)
-
08:50
(Hora local)
21-18
15-21
11-15
Ver ahora
marzo 29, 2023
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #1
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Resultados
Foster
Foster
Hardy
Hardy
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
21-11
21-11
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Femenino #2
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Bradbury
Bradbury
Donlan
Donlan
2
:
1
miércoles
29 mar, 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Resultados
Briggs
Briggs
Milne
Milne
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
20-22
21-8
16-14
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #3
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Resultados
Soderberg
Soderberg
Schabort
Schabort
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
21-17
21-9
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #4
2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Jones
Jones
Vanloo
Vanloo
0
:
2
miércoles
29 mar, 2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
Resultados
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
13-21
14-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Femenino #5
2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
Resultados
Vanloo
Vanloo
Kettleton
Kettleton
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
21-12
21-12
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #6
2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Deißenberger
Deißenberger
Schwarz
Schwarz
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
Resultados
Kendall
Kendall
Knight
Knight
01:20
(UTC)
-
11:20
(Hora local)
21-11
21-10
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #7
2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Green
Green
Hanabadi
Hanabadi
0
:
2
miércoles
29 mar, 2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Hora local)
Resultados
Beitler
Beitler
McGuire
McGuire
02:10
(UTC)
-
12:10
(Hora local)
15-21
19-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #8
2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Zammit
Zammit
Wise
Wise
0
:
2
miércoles
29 mar, 2023
02:10
(UTC)
-
12:10
(Hora local)
Resultados
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
02:10
(UTC)
-
12:10
(Hora local)
12-21
11-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Masculino #9
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
2
:
1
miércoles
29 mar, 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Wang Y. W.
Wang Y. W.
J. Li
J. Li
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
11-21
22-20
15-12
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #10
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Hartles
Hartles
Heijs
Heijs
0
:
2
miércoles
29 mar, 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Reid
Reid
McManaway
McManaway
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
19-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #11
2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Hora local)
Resultados
Abela
Abela
Reeves
Reeves
03:50
(UTC)
-
13:50
(Hora local)
21-15
21-12
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Masculino #12
2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
1
:
2
miércoles
29 mar, 2023
03:50
(UTC)
-
13:50
(Hora local)
Resultados
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
03:50
(UTC)
-
13:50
(Hora local)
21-15
19-21
12-15
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Femenino #9
2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Hora local)
Resultados
Bradbury
Bradbury
Donlan
Donlan
04:40
(UTC)
-
14:40
(Hora local)
21-14
21-14
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Femenino #10
2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
1
:
2
miércoles
29 mar, 2023
04:40
(UTC)
-
14:40
(Hora local)
Resultados
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
04:40
(UTC)
-
14:40
(Hora local)
21-17
17-21
8-15
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Femenino #12
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Beitler
Beitler
McGuire
McGuire
0
:
2
miércoles
29 mar, 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Resultados
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
6-21
5-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 3 - Femenino #11
2023
06:15
(UTC)
-
16:15
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
2
:
1
miércoles
29 mar, 2023
06:15
(UTC)
-
16:15
(Hora local)
Resultados
Deißenberger
Deißenberger
Schwarz
Schwarz
06:15
(UTC)
-
16:15
(Hora local)
21-23
21-17
15-6
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #3
2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
:
0
miércoles
29 mar, 2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
23:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
21-17
21-19
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Masculino #4
2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
1
:
2
miércoles
29 mar, 2023
23:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
23:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
19-21
21-17
10-15
Ver ahora
marzo 30, 2023
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #5
2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Coolangatta
Australia
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Croft
Croft
Ebbs
Ebbs
00:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
21-12
21-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #6
2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
0
:
2
jueves
30 mar, 2023
00:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Reid
Reid
McManaway
McManaway
00:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
14-21
20-22
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #1
2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Takken
Takken
Bushby
Bushby
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Hora local)
Resultados
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
01:40
(UTC)
-
11:40
(Hora local)
21-16
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #7
2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Hora local)
Coolangatta
Australia
J. Surin
J. Surin
K. Dunwinit
K. Dunwinit
1
:
2
jueves
30 mar, 2023
01:40
(UTC)
-
11:40
(Hora local)
Resultados
Potts
Potts
Clarkin
Clarkin
01:40
(UTC)
-
11:40
(Hora local)
21-14
21-23
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Femenino #2
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
2
:
1
jueves
30 mar, 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Resultados
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
26-28
22-20
15-6
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Femenino #4
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Resultados
Alchin
Alchin
Mears
Mears
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
21-15
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Femenino #3
2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Lawac
Lawac
Toko
Toko
2
:
1
jueves
30 mar, 2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Hora local)
Resultados
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
03:20
(UTC)
-
13:20
(Hora local)
17-21
21-12
15-5
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Femenino #6
2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
03:20
(UTC)
-
13:20
(Hora local)
Resultados
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
03:20
(UTC)
-
13:20
(Hora local)
21-16
21-10
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Femenino #5
2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
2
:
1
jueves
30 mar, 2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Resultados
Willie
Willie
Joe
Joe
04:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
20-22
21-10
15-4
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Femenino #7
2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Bettenay
Bettenay
Phillips
Phillips
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
04:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Resultados
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
04:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
21-15
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Femenino #1
2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Resultados
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
05:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
21-11
21-11
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #8
2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Motomura
Motomura
Riko
Riko
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
05:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Resultados
Sadlier
Sadlier
Clarke
Clarke
05:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
21-8
21-7
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Masculino #10
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Resultados
Furuta
Furuta
Dylan
Dylan
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
21-14
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #12
2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Anyang
Anyang
Tiso
Tiso
2
:
0
jueves
30 mar, 2023
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
Resultados
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
22:00
(UTC)
-
08:00
(Hora local)
21-17
24-22
Ver ahora
marzo 31, 2023
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #13
2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Reid
Reid
McManaway
McManaway
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-15
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #14
2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Croft
Croft
Ebbs
Ebbs
1
:
2
viernes
31 mar, 2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
19-21
21-17
17-19
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #9
2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Takken
Takken
Bushby
Bushby
0
:
2
viernes
31 mar, 2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
19-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #16
2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
J. Surin
J. Surin
K. Dunwinit
K. Dunwinit
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Poland
Poland
Blake
Blake
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-17
21-14
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Femenino #14
2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Willie
Willie
Joe
Joe
0
:
2
viernes
31 mar, 2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
02:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
12-21
11-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #16
2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
02:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Sadlier
Sadlier
Clarke
Clarke
02:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-19
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Femenino #11
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Lawac
Lawac
Toko
Toko
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
21-18
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Femenino #13
2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
03:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
24-22
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Femenino #10
2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Sanchez
Sanchez
Dodd
Dodd
1
:
2
viernes
31 mar, 2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
04:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
17-21
26-24
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Femenino #15
2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Bettenay
Bettenay
Phillips
Phillips
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
04:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Motomura
Motomura
Riko
Riko
04:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-17
22-20
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Femenino #9
2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
viernes
31 mar, 2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
05:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-12
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Femenino #12
2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
0
:
2
viernes
31 mar, 2023
05:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Alchin
Alchin
Mears
Mears
05:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
14-21
18-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Masculino #19
2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
1
:
2
viernes
31 mar, 2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Resultados
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
22:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
21-16
15-21
13-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #20
2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Potts
Potts
Clarkin
Clarkin
0
:
2
viernes
31 mar, 2023
22:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Resultados
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
22:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
19-21
16-21
Ver ahora
abril 01, 2023
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Femenino #19
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
2
:
0
sábado
01 abr, 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Resultados
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
21-8
21-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Femenino #20
2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Motomura
Motomura
Riko
Riko
2
:
1
sábado
01 abr, 2023
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Resultados
Ingram
Ingram
Weiler
Weiler
00:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
21-17
17-21
15-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Femenino #17
2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Rebuffel
Rebuffel
Benhamou
Benhamou
0
:
2
sábado
01 abr, 2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
01:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
14-21
13-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Femenino #18
2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
0
:
2
sábado
01 abr, 2023
01:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Resultados
Alchin
Alchin
Mears
Mears
01:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
10-21
20-22
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #23
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Fuller
Fuller
Nicklin
Nicklin
0
:
2
sábado
01 abr, 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Resultados
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
19-21
18-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #24
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Josefsen
Josefsen
Hood
Hood
0
:
2
sábado
01 abr, 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Resultados
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
13-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #21
2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
2
:
1
sábado
01 abr, 2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Resultados
Reid
Reid
McManaway
McManaway
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
17-21
21-19
15-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #22
2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Takken
Takken
Bushby
Bushby
1
:
2
sábado
01 abr, 2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
20-22
21-18
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Femenino #23
2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Bettenay
Bettenay
Phillips
Phillips
1
:
2
sábado
01 abr, 2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
Resultados
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
04:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
17-21
21-18
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Femenino #24
2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Motomura
Motomura
Riko
Riko
1
:
2
sábado
01 abr, 2023
04:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
Resultados
Lawac
Lawac
Toko
Toko
04:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
17-21
21-15
8-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Femenino #21
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
sábado
01 abr, 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
21-15
21-18
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Femenino #22
2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Alchin
Alchin
Mears
Mears
1
:
2
sábado
01 abr, 2023
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Resultados
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
05:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
21-19
21-23
8-15
Ver ahora
abril 02, 2023
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Femenino #25
2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Johnson
Johnson
Fleming
Fleming
2
:
0
domingo
02 abr, 2023
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
00:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-9
21-18
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Femenino #26
2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Milutinovic
Milutinovic
Fejes
Fejes
2
:
1
domingo
02 abr, 2023
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Lawac
Lawac
Toko
Toko
01:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
16-21
21-18
15-9
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Masculino #27
2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
1
:
2
domingo
02 abr, 2023
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
Resultados
Hoppe
Hoppe
Siragusa
Siragusa
02:30
(UTC)
-
12:30
(Hora local)
21-18
14-21
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Femenino #27
2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Coolangatta
Australia
Dunn
Dunn
Furlan
Furlan
1
:
2
domingo
02 abr, 2023
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Resultados
Lawac
Lawac
Toko
Toko
03:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
22-24
21-16
6-15
Ver ahora