Futures - Baden, AUT - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
Filtrar por
Grupo
❮- Ronda preliminar
- Segunda ronda
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Ronda de 12
- Cuartos de final
- Semifinales
- Tercer lugar final
- Final
Género
❮- Masculino
- Femenino
Equipo
❮- Alemania
- Australia
- Austria
- Bélgica
- Canadá
- Dinamarca
- Eslovenia
- Finland
- Greece
- Hungary
- israelí
- Italia
- Letonia
- Lithuania
- Países Bajos
- Paraguay
- Portugal
- República Checa
- Slovakia
- Spain
- Suiza
- Sweden
- USA
Sede
❮- Baden bei Wien
Agosto
❮- Agosto
agosto 23, 2023
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #1
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ozolina A.
Ozolina A.
Liepajniece
Liepajniece
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Mämmi
Mämmi
AALTOLA
AALTOLA
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-14
21-18
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Femenino #2
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Lorenzova
Lorenzova
Tomasova
Tomasova
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Dostalova M.
Dostalova M.
Francova
Francova
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-11
21-15
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Femenino #3
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Uhl
Uhl
Schwarz
Schwarz
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Tokosova
Tokosova
Poszmikova
Poszmikova
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
24-22
21-15
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #4
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Handler - Hollaus
Handler - Hollaus
Rieger
Rieger
0
:
2
miércoles
23 ago, 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Elekova
Elekova
Erteltova Em.
Erteltova Em.
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
7-21
8-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #5
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Cramer
Cramer
Overwater
Overwater
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Wengler
Wengler
Pfau
Pfau
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-13
21-17
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Femenino #6
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Roskic
Roskic
Glagau
Glagau
0
:
2
miércoles
23 ago, 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
13-21
15-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Femenino #7
2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Bundzelova
Bundzelova
Slezakova
Slezakova
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Krizova
Krizova
Frommova
Frommova
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
21-19
21-17
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #8
2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Puškina
Puškina
Schroll
Schroll
0
:
2
miércoles
23 ago, 2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
9-21
15-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Femenino #9
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ozolina A.
Ozolina A.
Liepajniece
Liepajniece
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Lorenzova
Lorenzova
Tomasova
Tomasova
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
23-21
21-16
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Femenino #10
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Uhl
Uhl
Schwarz
Schwarz
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Elekova
Elekova
Erteltova Em.
Erteltova Em.
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-19
21-18
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Femenino #11
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Cramer
Cramer
Overwater
Overwater
0
:
2
miércoles
23 ago, 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
20-22
17-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Femenino #12
2023
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Bundzelova
Bundzelova
Slezakova
Slezakova
2
:
0
miércoles
23 ago, 2023
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
21-13
21-15
Ver ahora
agosto 24, 2023
BYE
Calificación - Ronda preliminar - Masculino #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
0
:
0
jueves
24 ago, 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 3 - Masculino #2
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Breer
Breer
Deecke
Deecke
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Jezek
Jezek
Waber
Waber
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
12-21
15-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #3
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ntallas
Ntallas
Chatzinikolaou
Chatzinikolaou
2
:
1
jueves
24 ago, 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Vala
Vala
Stocek
Stocek
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
12-21
21-16
16-14
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #4
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Hemmes
Hemmes
Ooms
Ooms
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Sacripanti
Sacripanti
Cecchini
Cecchini
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
15-21
16-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 3 - Femenino #5
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
laura
laura
Poletti
Poletti
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
10-21
9-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #5
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Friedl, F.
Friedl, F.
Huber, A.
Huber, A.
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Resultados
Monduzzi
Monduzzi
Morichelli
Morichelli
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
21-6
21-9
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #6
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Vaclavik
Vaclavik
Melmuka
Melmuka
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Resultados
Nemec L.
Nemec L.
Petruf
Petruf
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
14-21
16-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 3 - Femenino #6
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Pavelková A.
Pavelková A.
Pavelková K.
Pavelková K.
1
:
2
jueves
24 ago, 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
19-21
21-15
16-18
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #7
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Reeves
Reeves
Tiso
Tiso
1
:
2
jueves
24 ago, 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Moreno
Moreno
Sanfélix
Sanfélix
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
21-19
18-21
12-15
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #8
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Tezzele
Tezzele
Stefko
Stefko
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Trummer
Trummer
Dressler
Dressler
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
17-21
13-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Femenino #3
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Resultados
Rabitsch Mag.
Rabitsch Mag.
Trailovic
Trailovic
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
21-13
21-17
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Femenino #4
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Castro
Castro
Pinheiro
Pinheiro
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Resultados
Ozolina A.
Ozolina A.
Liepajniece
Liepajniece
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
21-11
21-17
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Femenino #7
2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Friedl
Friedl
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Resultados
Uhl
Uhl
Schwarz
Schwarz
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
21-19
21-18
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #8
2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Paul
Paul
Schieder
Schieder
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Resultados
Zobnina
Zobnina
Kvedaraite
Kvedaraite
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
24-22
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Femenino #1
2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Resultados
Bundzelova
Bundzelova
Slezakova
Slezakova
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
21-8
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Femenino #2
2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
González
González
Guidarelli
Guidarelli
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
15-21
16-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #9
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Jezek
Jezek
Waber
Waber
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-12
21-17
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 3 - Masculino #10
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ntallas
Ntallas
Chatzinikolaou
Chatzinikolaou
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Sacripanti
Sacripanti
Cecchini
Cecchini
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
17-21
22-24
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 2 - Masculino #11
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Friedl, F.
Friedl, F.
Huber, A.
Huber, A.
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Nemec L.
Nemec L.
Petruf
Petruf
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
27-25
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Femenino #13
2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
1
:
2
jueves
24 ago, 2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
16-21
21-15
13-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 3 - Femenino #14
2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
laura
laura
Poletti
Poletti
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Pavelková A.
Pavelková A.
Pavelková K.
Pavelková K.
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
15-21
14-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #12
2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Moreno
Moreno
Sanfélix
Sanfélix
0
:
2
jueves
24 ago, 2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Trummer
Trummer
Dressler
Dressler
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
9-21
9-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 3 - Femenino #11
2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
1
:
2
jueves
24 ago, 2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Resultados
Castro
Castro
Pinheiro
Pinheiro
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
30-32
21-18
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Femenino #12
2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Rabitsch Mag.
Rabitsch Mag.
Trailovic
Trailovic
2
:
0
jueves
24 ago, 2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Resultados
Ozolina A.
Ozolina A.
Liepajniece
Liepajniece
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
21-14
21-19
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Femenino #15
2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Friedl
Friedl
2
:
1
jueves
24 ago, 2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Resultados
Paul
Paul
Schieder
Schieder
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
19-21
21-13
18-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #16
2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Uhl
Uhl
Schwarz
Schwarz
1
:
2
jueves
24 ago, 2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Resultados
Zobnina
Zobnina
Kvedaraite
Kvedaraite
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
19-21
22-20
14-16
Ver ahora
agosto 25, 2023
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #5
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seiser
Seiser
Grössig
Grössig
2
:
1
viernes
25 ago, 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Just
Just
Wüst
Wüst
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
21-16
21-23
15-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #6
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Elazar
Elazar
Cuzmiciov
Cuzmiciov
0
:
2
viernes
25 ago, 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Smith
Smith
Webber
Webber
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
19-21
20-22
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #7
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Resultados
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
21-17
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #8
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Trummer
Trummer
Dressler
Dressler
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Resultados
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
21-17
21-19
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #3
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
21-17
21-14
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Masculino #4
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
1
:
2
viernes
25 ago, 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
12-21
21-18
7-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #1
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Hammarberg
Hammarberg
Horst
Horst
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Resultados
Sacripanti
Sacripanti
Cecchini
Cecchini
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
21-6
21-19
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Masculino #2
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Friedl, F.
Friedl, F.
Huber, A.
Huber, A.
0
:
2
viernes
25 ago, 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Resultados
Siren
Siren
Nurminen
Nurminen
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
19-21
18-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Femenino #19
2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
1
viernes
25 ago, 2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Resultados
Pavelková A.
Pavelková A.
Pavelková K.
Pavelková K.
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
19-21
21-17
15-11
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Femenino #20
2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Paul
Paul
Schieder
Schieder
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Resultados
González
González
Guidarelli
Guidarelli
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
21-17
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Femenino #17
2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Rabitsch Mag.
Rabitsch Mag.
Trailovic
Trailovic
0
:
2
viernes
25 ago, 2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
18-21
18-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Femenino #18
2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Zobnina
Zobnina
Kvedaraite
Kvedaraite
0
:
2
viernes
25 ago, 2023
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
17-21
16-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #13
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seiser
Seiser
Grössig
Grössig
2
:
1
viernes
25 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Smith
Smith
Webber
Webber
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
24-22
19-21
15-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #15
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Trummer
Trummer
Dressler
Dressler
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-19
21-17
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 3 - Masculino #16
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
0
:
2
viernes
25 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
16-21
14-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Masculino #11
2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
21-13
21-17
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #12
2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
1
:
2
viernes
25 ago, 2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
20-22
21-19
8-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 3 - Masculino #14
2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Just
Just
Wüst
Wüst
0
:
2
viernes
25 ago, 2023
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Elazar
Elazar
Cuzmiciov
Cuzmiciov
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
12-21
14-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #9
2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Hammarberg
Hammarberg
Horst
Horst
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Resultados
Siren
Siren
Nurminen
Nurminen
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
24-22
21-19
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 3 - Masculino #10
2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Sacripanti
Sacripanti
Cecchini
Cecchini
1
:
2
viernes
25 ago, 2023
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Resultados
Friedl, F.
Friedl, F.
Huber, A.
Huber, A.
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
21-16
17-21
9-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Femenino #23
2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Friedl
Friedl
1
:
2
viernes
25 ago, 2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
21-13
15-21
9-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Femenino #24
2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Paul
Paul
Schieder
Schieder
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Resultados
Castro
Castro
Pinheiro
Pinheiro
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
21-16
21-18
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Femenino #21
2023
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
viernes
25 ago, 2023
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
21-15
21-17
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Femenino #22
2023
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
1
viernes
25 ago, 2023
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Resultados
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
15-21
21-18
15-12
Ver ahora
agosto 26, 2023
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #18
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
1
sábado
26 ago, 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Siren
Siren
Nurminen
Nurminen
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
18-21
21-14
15-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #20
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
:
0
sábado
26 ago, 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-10
21-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #19
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Smith
Smith
Webber
Webber
2
:
1
sábado
26 ago, 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Friedl, F.
Friedl, F.
Huber, A.
Huber, A.
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
19-21
23-21
15-7
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #17
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Elazar
Elazar
Cuzmiciov
Cuzmiciov
0
:
2
sábado
26 ago, 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Trummer
Trummer
Dressler
Dressler
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
10-21
16-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Femenino #25
2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
sábado
26 ago, 2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
21-17
21-10
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Femenino #26
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
0
sábado
26 ago, 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Paul
Paul
Schieder
Schieder
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-16
21-11
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #22
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
0
sábado
26 ago, 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Seiser
Seiser
Grössig
Grössig
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-17
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #24
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
:
2
sábado
26 ago, 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Hammarberg
Hammarberg
Horst
Horst
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
17-21
19-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #21
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
2
:
0
sábado
26 ago, 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Trummer
Trummer
Dressler
Dressler
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
21-12
21-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #23
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
0
:
2
sábado
26 ago, 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Smith
Smith
Webber
Webber
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
17-21
21-23
Ver ahora
agosto 27, 2023
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #25
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
2
:
0
domingo
27 ago, 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-18
21-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #26
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Smith
Smith
Webber
Webber
1
:
2
domingo
27 ago, 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Hammarberg
Hammarberg
Horst
Horst
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-15
16-21
12-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Masculino #27
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Baden bei Wien
country-at
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
1
domingo
27 ago, 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Smith
Smith
Webber
Webber
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
23-25
24-22
15-13
Ver ahora