Warsaw, Poland (Men) - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Filtrar por
Grupo
❮- Ronda preliminar
- Segunda ronda
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Ronda de 12
- Cuartos de final
- Semifinales
- Tercer lugar final
- Final
Género
❮- Masculino
- Femenino
Equipo
❮- Chile
- China
- England
- Estonia
- Hungary
- israelí
- Letonia
- Lithuania
- Noruega
- Oman
- Países Bajos
- Polonia
- República Checa
Sede
❮- Warsaw
Septiembre
❮- Septiembre
septiembre 01, 2022
BYE
Calificación - Ronda preliminar - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Hora local)
Polonia
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
0
:
0
jueves
01 sept, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #2
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
2
:
0
jueves
01 sept, 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Resultados
Knobloch
Knobloch
Kittel
Kittel
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
21-16
21-14
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #3
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Donela
Donela
Palubinskas
Palubinskas
2
:
1
jueves
01 sept, 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Resultados
Lech
Lech
Jaroszczak
Jaroszczak
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
21-15
20-22
15-13
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #4
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Rebel
Rebel
Korotkov
Korotkov
0
:
2
jueves
01 sept, 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Resultados
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
12-21
12-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #5
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
:
0
jueves
01 sept, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Dunbavin
Dunbavin
Lawson
Lawson
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-16
21-8
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #6
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Opsahl
Opsahl
Gamlemoen
Gamlemoen
0
:
2
jueves
01 sept, 2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
Resultados
Relins
Relins
Stankevics
Stankevics
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
15-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #7
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Graudins
Graudins
2
:
0
jueves
01 sept, 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
Resultados
Rumsevicius
Rumsevicius
Stasevicius
Stasevicius
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
21-15
21-19
Ver ahora
Resultados
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #8
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Krasinski
Krasinski
Zieba
Zieba
1
:
2
jueves
01 sept, 2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Resultados
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
13-21
21-19
12-15
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #9
2022
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
2
:
0
jueves
01 sept, 2022
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Resultados
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
21-18
21-12
Ver ahora
Resultados
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #10
2022
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Donela
Donela
Palubinskas
Palubinskas
1
:
2
jueves
01 sept, 2022
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Resultados
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
21-9
11-21
7-15
Ver ahora
septiembre 02, 2022
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #8
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
:
0
viernes
02 sept, 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Resultados
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
21-7
21-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #7
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
:
0
viernes
02 sept, 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Resultados
Mazin
Mazin
Hood
Hood
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
21-18
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #6
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
:
0
viernes
02 sept, 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Resultados
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
22-20
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #5
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
2
:
0
viernes
02 sept, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-17
21-17
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #4
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
2
:
0
viernes
02 sept, 2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
Resultados
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
21-18
21-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #3
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
1
:
2
viernes
02 sept, 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
Resultados
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
21-18
24-26
13-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #2
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
2
:
1
viernes
02 sept, 2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Resultados
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
17-21
24-22
15-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #1
2022
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Lewandowski
Lewandowski
Zdybek
Zdybek
2
:
1
viernes
02 sept, 2022
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Resultados
Kaluza
Kaluza
Brandt
Brandt
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
19-21
21-16
15-13
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #15
2022
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
:
0
viernes
02 sept, 2022
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
21-16
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #13
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
2
:
1
viernes
02 sept, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
20-22
21-11
15-12
Ver ahora
septiembre 03, 2022
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #16
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
:
1
sábado
03 sept, 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Resultados
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
18-21
21-16
15-11
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #14
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
2
:
1
sábado
03 sept, 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Resultados
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
25-23
19-21
15-8
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #12
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
2
:
0
sábado
03 sept, 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Resultados
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
21-17
21-15
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #10
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kaluza
Kaluza
Brandt
Brandt
1
:
2
sábado
03 sept, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
22-24
21-17
14-16
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #18
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
:
1
sábado
03 sept, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
19-21
21-18
15-9
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #19
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
0
:
2
sábado
03 sept, 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Resultados
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
15-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #20
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
:
1
sábado
03 sept, 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Resultados
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
21-18
14-21
15-12
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #17
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
0
:
2
sábado
03 sept, 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
18-21
17-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #22
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
0
:
2
sábado
03 sept, 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Resultados
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
21-23
15-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #23
2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
1
:
2
sábado
03 sept, 2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
Resultados
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
19-21
21-17
9-15
Ver ahora
septiembre 04, 2022
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #26
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
0
:
2
domingo
04 sept, 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Resultados
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
18-21
18-21
Ver ahora
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #25
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
0
:
2
domingo
04 sept, 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Resultados
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
19-21
14-21
Ver ahora