septiembre 01 2022
men's
Calificación - Ronda preliminar - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
Polonia
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
0
Bye
Bye
0
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #2
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
2
Knobloch
Knobloch
Kittel
Kittel
0
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #3
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Donela
Donela
Palubinskas
Palubinskas
2
Lech
Lech
Jaroszczak
Jaroszczak
1
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #4
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Rebel
Rebel
Korotkov
Korotkov
0
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
2
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #5
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Dunbavin
Dunbavin
Lawson
Lawson
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #6
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Opsahl
Opsahl
Gamlemoen
Gamlemoen
0
Relins
Relins
Stankevics
Stankevics
2
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #7
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Graudins
Graudins
2
Rumsevicius
Rumsevicius
Stasevicius
Stasevicius
0
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #8
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Krasinski
Krasinski
Zieba
Zieba
1
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
2
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #9
2022
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
2
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
0
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #10
2022
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Donela
Donela
Palubinskas
Palubinskas
1
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
2
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #11
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Relins
Relins
Stankevics
Stankevics
1
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #12
2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Graudins
Graudins
1
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
2
14:50
(UTC)
-
16:50
(Hora local)
septiembre 02 2022
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #8
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
0
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #7
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
Mazin
Mazin
Hood
Hood
0
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #6
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
0
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #5
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
2
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #4
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
2
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
0
09:50
(UTC)
-
11:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #3
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
1
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
2
10:40
(UTC)
-
12:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #2
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
2
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
1
11:30
(UTC)
-
13:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #1
2022
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Lewandowski
Lewandowski
Zdybek
Zdybek
2
Kaluza
Kaluza
Brandt
Brandt
1
12:20
(UTC)
-
14:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #15
2022
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
13:10
(UTC)
-
15:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #13
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
2
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
1
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #11
2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
0
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
2
14:50
(UTC)
-
16:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #9
2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Lewandowski
Lewandowski
Zdybek
Zdybek
2
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
1
15:40
(UTC)
-
17:40
(Hora local)
septiembre 03 2022
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #16
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Groszek
Groszek
Chiniewicz
Chiniewicz
1
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #14
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
2
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
1
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #12
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
2
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
0
08:10
(UTC)
-
10:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #10
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kaluza
Kaluza
Brandt
Brandt
1
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
2
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #18
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
1
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #19
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
0
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
2
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #20
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
1
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #17
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
HA Likejiang
HA Likejiang
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
0
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #22
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mazin
Mazin
Hood
Hood
0
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
2
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #23
2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
1
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
2
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #24
2022
17:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
Lewandowski
Lewandowski
Zdybek
Zdybek
0
17:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #21
2022
17:50
(UTC)
-
19:50
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
2
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
1
17:50
(UTC)
-
19:50
(Hora local)
septiembre 04 2022
men's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #26
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
0
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
06:30
(UTC)
-
08:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #25
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
0
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
2
07:20
(UTC)
-
09:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Masculino #27
2022
10:05
(UTC)
-
12:05
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Korycki
Korycki
Kadziola
Kadziola
2
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
0
10:05
(UTC)
-
12:05
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Final - Court 1 - Masculino #28
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Warsaw
Polonia
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
0
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
2
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
All Schedule & Results
<
>
VBTV
Tickets
Calendario
Events
Clasificaciones
Noticias
Shop
Camiseta Igualitaria
Iniciar sesión
Editar Perfil
Change Password
Cerrar sesión
VBTV
Tickets
Calendario
Events
Clasificaciones
Noticias
Shop
Camiseta Igualitaria
Beach Pro Tour 2022
Stream on Volleyball TV
15 febrero 2022
Try now
Beach Pro Tour Home
Futures
Warsaw, Poland (Men)
Equipos
Calendario y resultados
Posiciones
More
❮
Warsaw, Poland (Men) - future - Beach Pro Tour 2022
Beach Pro Tour 2022
Stream on Volleyball TV
Try now
Men's statistics
VER TODO
Best Scorers
0
Jiaxin
Wu
(
1
)
CHN
Best Blockers
0
Jiaxin
Wu
(
1
)
CHN
Best Attackers
0
Jiaxin
Wu
(
1
)
CHN
Best Servers
0
Jiaxin
Wu
(
1
)
CHN
Best Receivers
0
Jiaxin
Wu
(
1
)
CHN