Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccesfulErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Solberg PedroBRA576978.1435.62160
1Da Silva Mariano ArthurBRA4819812.0032.65147
2Capogrosso TomasARG4834516.0050.0096
1Gonçalves Felipe VitorBRA4321247.1725.44169
2Sørum Christian SandlieNOR4241027.0028.38148
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA414645.8637.61109
2Ermacora MartinAUT4044213.3346.5186
1Mermer Hasan HuseyinTUR393699.7535.14111
2Rezende Costa Freitas ViniciusBRA375789.2530.83120
1Seidl RobinAUT314587.7533.3393
2Waller PhilippAUT253346.2540.3262
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA2151023.5016.41128
2Urlu SafaTUR211415.2533.3363
1Hörl JulianAUT201965.0017.09117
2Berntsen MathiasNOR194414.7529.6964
2Loyola Stein AndreBRA183933.0015.79114
1Hannibal HansURU170684.2520.0085
1Oscar Schmidt BrunoBRA175665.6719.3288
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA163672.6718.6086
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI161985.3313.91115
2Schnetzer FlorianAUT1602316.0041.0339
1Mol Hendrik NikolaiNOR153543.7520.8372
1Sarabia Delgado MiguelMEX152605.0019.4877
2Bello JoaquinENG1501515.0050.0030
1Pascariuc PaulAUT1512815.0034.0944
1Mol Anders BerntsenNOR134482.1720.0065
2Alves Pereira FelipeBRA132246.5033.3339
1Bello JavierENG1201012.0054.5522
1Dos Reis Santiago GabrielBRA92384.5018.3749
1Pristauz MoritzAUT80162.6733.3324
1Capogrosso N. NicolásARG82192.6727.5929
2Virgen JuanMEX87162.6725.8131
1Friedl FelixAUT6096.0040.0015
1Aravena NoeCHI51141.6725.0020
2Cairus Lucarelli MarcoURU52701.256.4977
2Horst AlexanderAUT52341.2512.2041
2Barbosa Santos SaymonBRA31221.0011.5426
2Russell Alexander WilliamCAN32163.0014.2921
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA21110.5014.2914
1MacNeil JakeCAN20142.0012.5016
2Dos Santos Silva AdrielsonBRA10200.254.7621
2Leitner LaurenzAUT1081.0011.119