Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Stam KatjaNED118275514.7559.00200
2Hughes SaraUSA110237718.3352.38210
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA107246413.3854.87195
2Schoon RaïsaNED1072010113.3846.93228
1Antunes Talita Da RochaBRA100177212.5052.91189
1Cheng KellyUSA97156216.1755.75174
2Kravcenoka AnastasijaLAT90258215.0045.69197
1Müller SvenjaGER79154815.8055.63142
2Tillmann CinjaGER78286615.6045.35172
2Flint BetsiUSA75205212.5051.02147
1Graudina TinaLAT71112611.8365.74108
1Kolinske KelleyUSA69185611.5048.25143
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA6893717.0059.65114
2Santos Lisboa EduardaBRA5593613.7555.00100
2Brunner NinaSUI54224218.0045.76118
1Ross AprilUSA52113513.0053.0698
1Pavan SarahCAN5083212.5055.5690
2Humana-Paredes MelissaCAN4984512.2548.04102
1Clancy TaliquaAUS4941616.3371.0169
2Artacho Del Solar MariafeAUS4893016.0055.1787
2Day EmilyUSA47155411.7540.52116
1Cannon TereseUSA42134514.0042.00100
1Hüberli TanjaSUI3942713.0055.7170
1Vergé-Dépré AnoukSUI37132212.3351.3972
2Seixas de Freitas BarbaraBRA3583611.6744.3079
2Quintero Preciado Maria JoseMEX35144111.6738.8990
1Solberg Salgado CarolinaBRA34102511.3349.2869
2Sponcil SarahUSA3483511.3344.1677
1Schützenhöfer KatharinaAUT32102016.0051.6162
2Almeida dos Santos HegeileBRA3251716.0059.2654
2Heidrich JoanaSUI3161810.3356.3655
2Plesiutschnig LenaAUT3142215.5054.3957
1Lima TaianaBRA3172715.5047.6965
1Antonelli MariaBRA2622308.6733.3378
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA24142012.0041.3858
2Alves FernandaBRA2310227.6741.8255
2Borger KarlaGER23102711.5038.3360
1Silva Bigi TaináBRA2151210.5055.2638
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX209276.6735.7156
1Sude JuliaGER2071610.0046.5143
2Mizoe SayakaJPN2021420.0055.5636
1Secomandi Maia ElizeBRA175417.0065.3826
2Sakaguchi YurikaJPN1621216.0053.3330
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA1522215.0038.4639
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA1551115.0048.3931
2Coradello Galil ThamelaBRA143414.0066.6721
1Ishii MikiJPN143714.0058.3324
2Stockman EmilyUSA123912.0050.0024
1Fendrick LaurenUSA1221612.0040.0030
2Maria Celeste Ibarra CervantesMEX1071010.0037.0427
1McNamara MeganCAN103110.0071.4314
1Hasegawa AkikoJPN93119.0039.1323
2McNamara NicoleCAN94149.0033.3327
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI86168.0026.6730
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI7127.0070.0010
1Flores Castro Abril CristinaMEX5435.0041.6712