Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamBloqueostuff-blocksErroresSERebotesREBPromedio por partidoaverage-per-match% EficienciaEfficTotalTA
1Mol Anders BerntsenNOR37006.17100.0037
2Nicolai PaoloITA23004.60100.0023
1Younousse CherifQAT20005.00100.0020
2Schweiner DavidCZE19003.17100.0019
1Cerutti AlisonBRA19004.75100.0019
1Bourne TriUSA18003.60100.0018
1Bryl MichalPOL18004.50100.0018
1Seidl RobinAUT17003.40100.0017
2Loyola Stein AndreBRA17004.25100.0017
2Meeuwsen RobertNED14002.33100.0014
2Gavira Collado AdriánESP12001.50100.0012
1Herrera Allepuz PabloESP11001.38100.0011
2Brunner TheodoreUSA11003.67100.0011
2Rossi EnricoITA10003.33100.0010
2Tiisaar MartEST7002.33100.007
2Semerad TomasCZE6002.00100.006
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA6003.00100.006
2Crabb TrevorUSA5001.00100.005
1Krattiger MarcoSUI5002.50100.005
2Hellvig JonatanSWE5002.50100.005
2Sowa RobinGER4004.00100.004
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA3001.00100.003
1Oliva Krystof JanCZE3003.00100.003
1Kantor PiotrPOL3003.00100.003
2Virgen JuanMEX3003.00100.003
1McHugh ChristopherAUS2001.00100.002
1Gonçalves Felipe VitorBRA1000.33100.001
2Tijan AhmedQAT1000.25100.001
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA1000.25100.001
1Schalk ChaimUSA1000.33100.001
2Sørum Christian SandlieNOR1000.17100.001
2Smedins JanisLAT1001.00100.001
2Waber AdamCZE1001.00100.001
1Perusic OndrejCZE0000
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA0000
1Nõlvak KustiEST0000
1Brouwer AlexanderNED0000
2Waller PhilippAUT0000
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA0000
1Sepka JakubCZE0000
2Losiak BartoszPOL0000
1Cottafava SamueleITA0000
2Burnett PaulAUS0000
2Trousil TadeasCZE0000
2Rudol MaciejPOL0000
2Breer FlorianSUI0000
1Samoilovs AleksandrsLAT0000
1Pfretzschner, L. LukasGER0000
1Sarabia Delgado MiguelMEX0000
2Morais Filho ÁlvaroBRA0000
2Varenhorst ChristiaanNED0000
1van de Velde StevenNED0000
1Penninga RubenNED0000
2Luini LeonNED0000
1Kufa RobertCZE0000
1Åhman DavidSWE0000