Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
2Moreno Matveeva TaniaESP122299720.3349.19248
2Brunner NinaSUI108204618.0062.07174
1Solberg Salgado CarolinaBRA105326317.5052.50200
2Borger KarlaGER102254817.0058.29175
1Cheng KellyUSA93154415.5061.18152
1Sude JuliaGER89224714.8356.33158
2Flint BetsiUSA84214314.0056.76148
2Schulz SarahGER80153416.0062.02129
1Álvarez Mendoza DanielaESP79163713.1759.85132
1Laboureur ChantalGER74156214.8049.01151
2Vergé-Dépré ZoéSUI72186114.4047.68151
1Böbner EsméeSUI72185014.4051.43140
1Piersma EmmaNED70184214.0053.85130
1Bukovec SophieCAN67164216.7553.60125
2Seixas de Freitas BarbaraBRA62133310.3357.41108
2Schoon RaïsaNED57134814.2548.31118
1Schneider IsabelGER56103814.0053.85104
1Hüberli TanjaSUI5415329.0053.47101
1Gottardi ValentinaITA54284118.0043.90123
1Stam KatjaNED53202713.2553.00100
2Ittlinger SandraGER50234412.5042.74117
1Tillmann CinjaGER46132615.3354.1285
1Graudina TinaLAT44102514.6755.7079
2van Driel MeximeNED4416208.8055.0080
2Müller SvenjaGER4082713.3353.3375
2Wilkerson BrandieCAN3911329.7547.5682
2Kravcenoka AnastasijaLAT37113912.3342.5387
1Antunes Talita Da RochaBRA3662412.0054.5566
1Soria Gutiérrez PaulaESP3582017.5055.5663
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA34252711.3339.5386
2Kongphopsarutawadee WorapeerachayakornTHA34163711.3339.0887
2Menegatti MartaITA3352011.0056.9058
2Stochlova Marie-SaraCZE3151215.5064.5848
2González Racero SofíaESP3062515.0049.1861
2Richard AlexiaFRA2972114.5050.8857
2Mizoe SayakaJPN28102228.0046.6760
2Klinger RonjaAUT2571525.0053.1947
1Naraphornrapat TaravadeeTHA247238.0044.4454
1Ishii MikiJPN221922.0068.7532
2Plesiutschnig LenaAUT163716.0061.5426
1Placette LézanaFRA167158.0042.1138
1Fendrick LaurenUSA135913.0048.1527
1Klinke LeonieGER135713.0052.0025
2Kunst Lea SophieGER1341313.0043.3330
2Ottens LenaGER1221212.0046.1526
1Hermannová BarboraCZE11685.5044.0025
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP1181111.0036.6730
2Udomchavee TanaratthaTHA1031310.0038.4626
1Klinger DorinaAUT8368.0047.0617
1Schützenhöfer KatharinaAUT6496.0031.5819
2Muno SusannahUSA5495.0027.7818
2Lobato Herrero AngelaESP5355.0038.4613
1Radarong VarapatsornTHA4474.0026.6715
1Körtzinger LeonieGER4324.0044.449