Gstaad, Switzerland - elite16 - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results
Filtrar por
Grupo
❮- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Grupo E
- Grupo F
- Pool G
- Pool H
- 1/24 de final
- 1/8 de final
- Cuartos de final
- Semifinales
- Tercer lugar final
- Final
Género
❮- Masculino
- Femenino
Equipo
❮- Alemania
- Argentina
- Australia
- Austria
- Brasil
- Canadá
- Chile
- Estonia
- Finland
- Italia
- Japón
- Katar
- Letonia
- Mexico
- Noruega
- Países Bajos
- Polonia
- República Checa
- Spain
- Suiza
- Tailandia
- USA
Sede
❮- Gstaad
Julio
❮- Julio
July 06, 2022
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 3 - Masculino #7
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
21-16
21-19
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 4 - Masculino #8
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
22-20
27-25
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 2 - Masculino #9
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Andre
Andre
George
George
1
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
21-18
19-21
9-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Cancha Central - Masculino #10
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
21-19
21-17
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Cancha Central - Masculino #3
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Métral
Métral
Haussener
Haussener
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-12
22-20
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 3 - Masculino #4
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
26-24
21-14
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Court 4 - Masculino #13
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
0
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
16-21
18-21
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Court 2 - Masculino #14
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
1
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-13
18-21
15-17
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Cancha Central - Masculino #1
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-14
21-19
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 3 - Masculino #2
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
1
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-10
19-21
12-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 4 - Masculino #5
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-17
21-16
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #6
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
16-21
15-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 2 - Masculino #11
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
0
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
19-21
13-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 3 - Masculino #12
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-16
21-10
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Cancha Central - Masculino #15
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-16
21-18
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Court 4 - Masculino #16
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Boermans
Boermans
Immers
Immers
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-19
21-18
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Cancha Central - Femenino #5
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
1
Wednesday
06 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
21-18
14-21
15-11
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 3 - Femenino #6
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
15-21
17-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 4 - Femenino #9
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
21-14
21-14
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 2 - Femenino #10
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
0
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
18-21
16-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Cancha Central - Femenino #3
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-9
21-11
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 4 - Femenino #4
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Carro
Carro
Lobato
Lobato
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-13
21-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 3 - Femenino #11
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-17
21-19
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 2 - Femenino #12
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
1
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-16
18-21
13-15
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Court 4 - Femenino #13
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-18
21-18
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Cancha Central - Femenino #14
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-16
21-19
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Court 2 - Femenino #15
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Stam
Stam
Schoon
Schoon
1
:
2
Wednesday
06 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
26-24
14-21
9-15
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Court 3 - Femenino #16
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
22-20
22-20
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Cancha Central - Femenino #1
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Radarong
Radarong
Udomchavee
Udomchavee
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
21-9
21-17
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 4 - Femenino #2
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
21-16
22-20
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #7
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
21-14
21-16
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 3 - Femenino #8
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
21-18
21-18
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Cancha Central - Masculino #19
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
Wednesday
06 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
21-13
18-21
15-10
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #23
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
21-16
21-16
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 3 - Masculino #25
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
2
:
1
Wednesday
06 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
13-21
21-17
15-10
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Court 4 - Masculino #29
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
1
Wednesday
06 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
21-14
17-21
15-13
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Masculino #17
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Resultados
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
21-15
21-16
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Cancha Central - Masculino #21
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
Wednesday
06 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Resultados
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
21-12
21-17
July 07, 2022
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Cancha Central - Masculino #18
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
14-21
11-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #22
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
1
Thursday
07 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
17-21
22-20
15-10
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 3 - Masculino #26
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Andre
Andre
George
George
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
17-21
21-17
9-15
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Court 4 - Masculino #32
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
26-28
21-16
12-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Cancha Central - Masculino #20
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Métral
Métral
Haussener
Haussener
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-14
16-21
15-17
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #24
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
17-21
18-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 3 - Masculino #28
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
Thursday
07 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
16-9
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Court 4 - Masculino #30
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
29-27
17-21
12-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Femenino #18
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Radarong
Radarong
Udomchavee
Udomchavee
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
17-21
14-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Court 3 - Femenino #19
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Carro
Carro
Lobato
Lobato
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
13-21
21-16
9-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo B - Cancha Central - Femenino #20
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
22-24
21-11
7-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Court 4 - Femenino #21
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Barbara
Barbara
Carol
Carol
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
16-21
16-21
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Cancha Central - Femenino #23
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
Thursday
07 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Borger
Borger
Sude
Sude
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-18
21-16
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 2 - Femenino #25
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
Thursday
07 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-14
21-9
Resultados
Cuadro principal - Grupo E - Court 3 - Femenino #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
2
:
1
Thursday
07 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
13-21
21-19
15-8
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 4 - Femenino #27
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
1
Thursday
07 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-12
21-23
15-11
Resultados
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #24
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
:
0
Thursday
07 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
21-19
21-18
Resultados
Cuadro principal - Grupo F - Court 3 - Femenino #28
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
13-21
12-21
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Court 4 - Femenino #29
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
12-21
21-17
18-20
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Cancha Central - Femenino #32
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
17-21
20-22
Resultados
Cuadro principal - Grupo C - Cancha Central - Femenino #22
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
18-21
16-21
Resultados
Cuadro principal - Pool H - Court 2 - Femenino #31
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
16-21
17-21
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 4 - Masculino #34
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
16-21
19-21
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Cancha Central - Masculino #35
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Boermans
Boermans
Immers
Immers
2
:
0
Thursday
07 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-19
21-16
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 2 - Masculino #36
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
15-21
17-21
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 3 - Masculino #39
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
:
0
Thursday
07 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
25-23
21-17
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Cancha Central - Masculino #33
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
1
Thursday
07 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
18-21
21-14
15-9
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 2 - Masculino #38
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
22-24
20-22
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 3 - Masculino #40
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
13-21
21-19
16-18
Resultados
Cuadro principal - Pool G - Cancha Central - Femenino #30
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
1
:
2
Thursday
07 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
21-13
19-21
13-15
Resultados
Cuadro principal - Grupo A - Cancha Central - Femenino #17
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
1
Thursday
07 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
21-15
17-21
15-8
July 08, 2022
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 2 - Femenino #33
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
15-21
18-21
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Cancha Central - Femenino #34
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
17-21
17-21
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 3 - Femenino #35
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
1
:
2
Friday
08 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
21-18
15-21
12-15
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 4 - Femenino #36
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
1
Friday
08 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
19-21
21-19
15-13
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 2 - Femenino #37
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
1
:
2
Friday
08 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
14-21
21-16
13-15
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Cancha Central - Femenino #38
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
23-21
21-14
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 3 - Femenino #39
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-16
21-17
Resultados
Cuadro principal - 1/24 de final - Court 4 - Femenino #40
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
22-20
21-19
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 3 - Masculino #43
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Boermans
Boermans
Immers
Immers
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-15
21-15
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 4 - Masculino #44
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
Friday
08 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
21-14
16-21
18-16
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Cancha Central - Masculino #47
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
15-21
18-21
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 2 - Masculino #48
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 2 - Masculino #41
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
1
:
2
Friday
08 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
18-21
21-15
11-15
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 3 - Masculino #42
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
2
:
1
Friday
08 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
22-20
16-21
16-14
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 4 - Masculino #45
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
Friday
08 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
19-21
21-13
13-15
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Cancha Central - Masculino #46
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
2
:
1
Friday
08 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
14-21
21-17
15-9
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 3 - Femenino #42
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
1
Friday
08 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
22-20
14-21
15-10
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Cancha Central - Femenino #43
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-13
24-22
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 2 - Femenino #44
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
1
Friday
08 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
19-21
21-17
15-7
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 2 - Femenino #46
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
21-18
21-7
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Cancha Central - Femenino #47
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Borger
Borger
Sude
Sude
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
14-21
19-21
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Court 3 - Femenino #48
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Carro
Carro
Lobato
Lobato
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
13-21
15-21
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Cancha Central - Femenino #45
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Resultados
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
22-20
21-12
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #50
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
:
2
Friday
08 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
19-21
19-21
Resultados
Cuadro principal - 1/8 de final - Cancha Central - Femenino #41
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
1
:
2
Friday
08 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
16-21
21-16
14-16
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #49
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
:
0
Friday
08 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Resultados
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
21-18
21-15
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Cancha Central - Masculino #52
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
:
2
Friday
08 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
25-27
21-18
7-15
July 09, 2022
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Cancha Central - Femenino #49
2022
07:30
(UTC)
-
09:30
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
1
:
2
Saturday
09 Jul, 2022
07:30
(UTC)
-
09:30
(Hora local)
Resultados
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
07:30
(UTC)
-
09:30
(Hora local)
19-21
21-18
18-20
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Cancha Central - Femenino #52
2022
08:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Borger
Borger
Sude
Sude
1
:
2
Saturday
09 Jul, 2022
08:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
08:30
(UTC)
-
10:30
(Hora local)
15-21
21-17
12-15
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Cancha Central - Masculino #53
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
1
:
2
Saturday
09 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
11:00
(UTC)
-
13:00
(Hora local)
12-21
21-14
5-15
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Cancha Central - Masculino #54
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
Saturday
09 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
21-18
21-18
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Cancha Central - Femenino #51
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Brandie
Brandie
Bukovec
Bukovec
1
:
2
Saturday
09 Jul, 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
13:30
(UTC)
-
15:30
(Hora local)
21-16
10-21
12-15
Resultados
Cuadro principal - Cuartos de final - Cancha Central - Femenino #50
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
Saturday
09 Jul, 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Resultados
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
21-11
21-13
Resultados
Cuadro principal - Tercer lugar final - Cancha Central - Masculino #55
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
1
:
2
Saturday
09 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
16:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
22-20
16-21
12-15
July 10, 2022
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Cancha Central - Femenino #53
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
:
2
Sunday
10 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Resultados
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
19-21
12-21
Resultados
Cuadro principal - Semifinales - Cancha Central - Femenino #54
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Gstaad
Suiza
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
:
2
Sunday
10 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
21-10
14-21
12-15