Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccesfulErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
2Stockman EmilyUSA376706.1732.74113
1Lin MeiMeiCHN2291033.6716.42134
1Kraft MeganUSA218763.5020.00105
2Lovsin TajdaSLO198476.3325.6874
1Zhu LingdiCHN173634.2520.4883
2Polley ShaunnaNZL174285.6734.6949
1Zeng JinjinCHN157523.7520.2774
1Gruszczynska JagodaPOL144613.5017.7279
2Maruyama SakiJPN121134.0046.1526
2Wachowicz AleksandraPOL117382.7519.6456
1Harnett AmandaCAN104533.3314.9367
1Hughes SaraUSA103501.6715.8763
2Sakaguchi YurikaJPN103243.3327.0337
2Laird NicoleAUS104693.3312.0583
1Zeimann AliceNZL92313.0021.4342
1Habaguchi ErikaJPN84522.6712.5064
1Dodd CassandraAUS87188.0024.2433
2Patcharamainaruebhorn CharanrutwadeeTHA88692.679.4185
2Wang FanCHN80432.0015.6951
2Furlan Olivia GraceCAN79701.758.1486
2Xia XinyiCHN77321.1715.2246
2Milutinovic JanaAUS68106.0025.0024
1Hogan KaseyAUS52115.0027.7818
2Alchin ElizabethAUS52105.0029.4117
1Fujii SakurakoJPN54631.676.9472
1Matsumoto RenJPN57681.676.2580
1Johnson GeorgiaAUS53301.2513.1638
2Wang XinxinCHN54431.259.6252
1Kendall BrittanyAUS46581.005.8868
2Bélanger Marie-AlexCAN42301.3311.1136
2Fleming JasmineAUS413911.003.70108
1Hasegawa AkikoJPN48581.335.7170
1Dunn DarbyCAN31470.755.8851
2Cheng KellyUSA34600.504.4867
1Kotnik TjasaSLO32201.0012.0025
1Stevens AlishaAUS32221.0011.1127
1Havelkova HelenaCZE23650.402.8670
2Ingram RebeccaAUS28530.673.1763
1Urata KeikoJPN27770.672.3386
1Mears KaylaAUS2162.0022.229
1Yuan LvwenCHN23890.332.1394
1Radarong VarapatsornTHA22140.6711.1118
2Slukova MarketaCZE13560.201.6760
1Fejes StefanieAUS13350.332.5639
2Bettenay CaitlinAUS14500.251.8255
1Motomura KanaJPN13830.201.1587
2Milne EllaAUS1131.0020.005
2Murakami MegumiJPN12150.335.5618
2Matsumoto NonJPN10140.336.6715
2Kendall BaileeAUS0120.000.003
1Knight LucyAUS010220.000.0032
2Kashihara MiharuJPN00280.000.0028
1Mears BriannaAUS01120.000.0013
2Phillips TaraAUS05190.000.0024
2Willie Chantale LeowVAN04310.000.0035
2Sakai HarumiJPN08820.000.0090
1Joe LotiVAN0040.000.004
1Angermeier TarrynUSA01250.000.0026
2Donlan AnnaUSA00110.000.0011
1Lawac MajabelleVAN07580.000.0065
2Toko SherysynVAN0280.000.0010
2Dong JieCHN08730.000.0081