Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Aravena NoeCHI9191641.004.69192
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI9111581.005.06178
1Gonçalves Felipe VitorBRA791414.46157
2Losiak BartoszPOL7141251.174.79146
1Åhman DavidSWE75761.757.9588
2Smedins JanisLAT741271.175.07138
1Immers MatthewNED614851.205.71105
2Burnett PaulAUS5211110.833.65137
1Oscar Schmidt BrunoBRA5111041.004.17120
1Diego Mariano Lanci ArthurBRA5161151.003.68136
1Lupo DanieleITA58821.255.2695
1McHugh ChristopherAUS4231040.673.05131
1Evans MilesUSA44164.0016.6724
2Lewandowski PawelPOL45342.009.3043
1Dearing DanielCAN415531.005.5672
2Nicolai PaoloITA411491.336.2564
2Ranghieri AlexITA414621.005.0080
2Hellvig JonatanSWE47661.005.1977
2Gavira Collado AdriánESP410531.335.9767
1Krattiger MarcoSUI46611.335.6371
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA3111242.17138
2Van Werkhoven MartNED39760.603.4188
2Meeuwsen RobertNED39554.4867
1Brouwer AlexanderNED39643.9576
1Samoilovs AleksandrsLAT3101090.502.46122
1Herrera Allepuz PabloESP310411.005.5654
2Miszczuk MikolajPOL21242.007.4127
1Kruk MiloszPOL26152.008.7023
2Capogrosso TomasARG25331.005.0040
2Webber LoganUSA27192.007.1428
1Capogrosso N. NicolásARG21401.004.6543
1Penninga RubenNED27750.502.3884
2Pfretzschner, L. LukasGER23212.007.6926
1Zdybek JakubPOL23441.004.0849
1Sepka JakubCZE23122.0011.7617
2Schachter SamuelCAN26680.502.6376
2Huber AlexanderAUT23371.004.7642
2Tiisaar MartEST25510.673.4558
1Nõlvak KustiEST27600.672.9069
1Cerutti AlisonBRA22570.673.2861
2Breer FlorianSUI22690.672.7473
2Rinkevics ArtursLAT12191.004.5522
2Da Silva Mariano ArthurBRA15330.502.5639
2Lucena NicholasUSA13350.502.5639
1Pedrosa JoaoPOR12141.005.8817
2Campos HugoPOR12141.005.8817
1Benesh AndrewUSA13380.502.3842
1Reñé Giralt SergiESP13151.005.2619
2Huerta Pastor AlejandroESP13171.004.7621
2Barbosa Santos SaymonBRA119970.200.85117
1Crabb TaylorUSA10620.501.5963
2Sander TaylorUSA16420.502.0449
1Field TroyUSA13290.503.0333
1Espinoza Corona Juan JesusMEX15131.005.2619
2Haussener YvesSUI10251.003.8526
2Luini LeonNED15870.251.0893
1Métral QuentinSUI11201.004.5522
2Dillier LeoSUI12400.502.3343
1Heidrich AdrianSUI14300.502.8635
1Sowa RobinGER13171.004.7621
1Grimalt MarcoCHI10161.005.8817
2Solberg PedroBRA141040.200.92109
1Windisch JakobITA16111.005.5618
1Brinck Jacob SteinDEN11191.004.7621
2de Groot YorickNED12165.2619
1Boermans StefanNED13184.5522
1Cottafava SamueleITA16600.331.4967
2Brunner TheodoreUSA11690.251.4171
1Bryl MichalPOL1121020.170.87115
1Dressler ChristophAUT17250.503.0333
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA15590.331.5465
2Virgen JuanMEX10450.502.1746
2Caldwell CodyUSA03110.000.0014
1Roberts AdamUSA00130.000.0013
1Dos Santos Silva AdrielsonBRA04360.000.0040
1Bedritis ArdisLAT04160.000.0020
2Fokerots KristiansLAT05170.000.0022
1Tocs EdgarsLAT01220.000.0023
2Szalankiewicz JakubPOL02120.000.0014
1Florczyk MateuszPOL03110.000.0014
2Cardenas Valdez Jose AngelMEX01160.000.0017
2Budinger ChaseUSA04320.000.0036
1Bello JavierENG01200.000.0021
2Bello JoaquinENG00210.000.0021
2Grimalt EstebanCHI01180.000.0019
2Semerad TomasCZE03120.000.0015
2Dal Corso GianlucaITA0690.000.0015
1Mewhirter TravisUSA02330.000.0035
2Brewster TimothyUSA01330.000.0034
2Abell KristofferDEN00170.000.0017
1O'Gorman GrantCAN03390.000.0042
2Saxton BenCAN02370.000.0039
1Schalk ChaimUSA02860.000.0088
1Sarabia Delgado MiguelMEX02460.000.0048
1Gaxiola Leyva Josue GastonMEX02410.000.0043
2Rubio Camargo Jose LuisMEX06410.000.0047