Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Webber LoganUSA146567218.2553.28274
2Partain MilesUSA143254817.8866.20216
2Lotman PaulUSA117387119.5051.77226
2Reznik EduardUKR98216914.0052.13188
1Solberg PedroBRA93313815.5057.41162
1Huerta Pastor JavierESP90315418.0051.43175
2Cory EvanUSA89235411.1253.61166
1Popov SergiyUKR89224712.7156.33158
2Aye QuincyFRA88173314.6763.77138
1Benesh AndrewUSA87164410.8859.18147
2Hodges ThomasAUS80353813.3352.29153
1Aye CalvinFRA80216313.3348.78164
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA79323913.1752.67150
1Pedrosa JoaoPOR74255318.5048.68152
1Schubert ZacheryAUS69193011.5058.47118
2Campos HugoPOR65162616.2560.75107
2Windisch JakobITA64133212.8058.72109
1Crabb TaylorUSA5814539.6746.40125
1Al Jalaboubi HoodOMA55173713.7550.46109
2Huerta Pastor AlejandroESP52221410.4059.0988
1Capogrosso N. NicolásARG51132917.0054.8493
1Mermer Hasan HuseyinTUR50112316.6759.5284
2Haussener YvesSUI48124316.0046.60103
1Métral QuentinSUI48163316.0049.4897
1Viscovich MarcoITA47163647.4799
1Sepka JakubCZE47164015.6745.63103
2Gauthier-Rat ArnaudFRA46162615.3352.2788
1Krou YoussefFRA45152315.0054.2283
2Semerad TomasCZE42202114.0050.6083
1Dal Corso GianlucaITA4120198.2051.2580
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA41121913.6756.9472
2Fokerots KristiansLAT3881819.0059.3864
2Dillier LeoSUI37172318.5048.0577
2Rossi EnricoITA3582011.6755.5663
1Oliva Krystof JanCZE34152417.0046.5873
2Alhashmi MazinOMA317257.7549.2163
2Rezende Costa Freitas ViniciusBRA3081215.0060.0050
2Capogrosso TomasARG30131310.0053.5756
2Trousil TadeasCZE2911914.5059.1849
1Kulzer SimonGER2991614.5053.7054
2Stréli Bence AttilaHUN28132014.0045.9061
1Plavins MartinsLAT28122814.0041.1868
2Field TroyUSA28142214.0043.7564
2Lorenz MommeGER27131813.5046.5558
1Hajós ArtúrHUN2671113.0059.0944
2Urlu SafaTUR269218.6746.4356
1Patte LiamFRA24141912.0042.1157
1Huster PhilippGER2381623.0048.9447
2Carracher IzacAUS23121645.1051
2Nakprakhong BanlueTHA225511.0068.7532
2Platre TimothéeFRA227711.0061.1136
1Sarabia Delgado MiguelMEX22101511.0046.8147
1Nicolaidis MarkAUS22151840.0055
1Heidrich AdrianSUI215810.5061.7634
2Ranghieri AlexITA199655.8834
1Jongklang SurinTHA187159.0045.0040
1Pearse JackAUS1781117.0047.2236
2Virgen JuanMEX1712138.5040.4842
1Budinger ChaseUSA176108.5051.5233
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA16428.0072.7322
1Solhaug Svein OddmundNOR163716.0061.5426
1Henning PaulGER1651116.0050.0032
1Zürcher ImmanuelSUI16111016.0043.2437
1Nemec LubosSVK156615.0055.5627
1Mol MarkusNOR1411414.0048.2829
2Bushby SolomonAUS136713.0050.0026
2Stasevicius TomasLTU1361913.0034.2138
1Alhousni AhmedOMA1311913.0039.3933
1Batrane IssaENG136813.0048.1527
1Tipjan PithakTHA131913.0056.5223
2Samoilovs MihailsLAT133116.5048.1527
1Al houli AhmedUAE1329216.5020.6363
2Bialokoz FrederickENG123412.0063.1619
1Nassif AtefEGY11101211.0033.3333
2Ringøen Nils GunnarNOR1061310.0034.4829
2Pfretzschner, S. SimonGER104510.0052.6319
2Taovato PoravidTHA1031710.0033.3330
2Jarra Mbye BabouGAM98109.0033.3327
2ALBLOOSHI AbduljalilUAE85138.0030.7726
1Jawo SaineyGAM8548.0047.0617
1Takken JamesAUS8558.0044.4418
2Jordan JonathanSUI8128.0072.7311
2Winter SvenGER6326.0054.5511
2Alshereiqi HaithamOMA6126.0066.679
1Perez EdsonBOL5465.0033.3315
2Corro Luis FabricioBOL5695.0025.0020
2Jany MarekSVK5445.0038.4613
2Sunde Jo GladsøyNOR5665.0029.4117
1Tocs EdgarsLAT4052.0044.449
2Howat JoshuaAUS3423.0033.339
2Mohammed SalemUAE3691.5016.6718
1Aldhuhoori HassanUAE2322.0028.577
1Rumsevicius ArnasLTU2292.0015.3813
2Fayed AbdelrahmanEGY1261.0011.119
1Bercik VaclavCZE0000
2Dzavoronok MatyasCZE0000