
17
Bergmann
Julia Isabelle Bergmann
Equipo
Biografía del jugador
17
Bergmann Julia Isabelle Bergmann
Posición
Punta receptor
PR
Nacionalidad
Brasil
BR
Edad
25
Fecha de nacimiento
21/02/2001
Altura
191cm
Estadísticas del jugador en la competición
Puntos totales
76
Promedio por partido
10.86
Puntos de ataque
59
Eficiencia
42.14%
Puntos promedio
8.43
Puntos de bloqueo
5
Éxito
23.81%
Puntos promedio
0.71
Puntos de saque
12
Éxito
19.35%
Puntos promedio
1.71
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | PuntosPts | Puntos de ataquePts. ataq. | Puntos de bloqueoPts. bloq. | Puntos de saquePts. saque |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 20 | 18 | 1 | 1 | ||
| 22/06/2024 | 17 | 15 | 1 | 1 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14/06/2024 | 8 | 5 | 0 | 3 | ||
| 13/06/2024 | 14 | 9 | 2 | 3 | ||
| 12/06/2024 | 17 | 12 | 1 | 4 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosattacks | ErroresSE | Intentosshots | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 18 | 5 | 11 | 18.00 | 52.94 | 34 | ||
| 22/06/2024 | 15 | 4 | 9 | 15.00 | 53.57 | 28 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/06/2024 | 5 | 1 | 4 | 5.00 | 50.00 | 10 | ||
| 13/06/2024 | 9 | 10 | 19 | 9.00 | 23.68 | 38 | ||
| 12/06/2024 | 12 | 6 | 12 | 12.00 | 40.00 | 30 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Bloqueostuff-blocks | ErroresSE | RebotesREB | Promedio por partidoaverage-per-match | % EficienciaEffic | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 22/06/2024 | 1 | 5 | 0 | 1.00 | -66.67 | 6 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/06/2024 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 13/06/2024 | 2 | 2 | 2 | 2.00 | 0.00 | 6 | ||
| 12/06/2024 | 1 | 4 | 1 | 1.00 | -50.00 | 6 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosserve-points | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 1 | 2 | 11 | 1.00 | 7.14 | 14 | ||
| 22/06/2024 | 1 | 2 | 7 | 1.00 | 10.00 | 10 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/06/2024 | 3 | 2 | 5 | 3.00 | 30.00 | 10 | ||
| 13/06/2024 | 3 | 0 | 11 | 3.00 | 21.43 | 14 | ||
| 12/06/2024 | 4 | 1 | 9 | 4.00 | 28.57 | 14 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccesful | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 7 | 1 | 29 | 7.00 | 18.92 | 37 | ||
| 22/06/2024 | 10 | 2 | 23 | 10.00 | 28.57 | 35 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/06/2024 | 3 | 0 | 11 | 3.00 | 21.43 | 14 | ||
| 13/06/2024 | 5 | 1 | 24 | 5.00 | 16.67 | 30 | ||
| 12/06/2024 | 10 | 0 | 19 | 10.00 | 34.48 | 29 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Cavagreat-save | ErroresSE | RecepcionesRec | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 5 | 1 | 2 | 5.00 | 62.50 | 8 | ||
| 22/06/2024 | 14 | 4 | 1 | 14.00 | 73.68 | 19 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/06/2024 | 2 | 2 | 0 | 2.00 | 50.00 | 4 | ||
| 13/06/2024 | 3 | 3 | 2 | 3.00 | 37.50 | 8 | ||
| 12/06/2024 | 5 | 2 | 1 | 5.00 | 62.50 | 8 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccessful | ErroresSE | IntentosAttempts | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 22/06/2024 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 13/06/2024 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 12/06/2024 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0.00 | 4 |