
4
Ishikawa
Mayu Ishikawa
Equipo
Biografía del jugador
4
Ishikawa Mayu Ishikawa
Posición
Punta receptor
PR
Nacionalidad
Japón
JP
Edad
26
Fecha de nacimiento
14/05/2000
Altura
174cm
Estadísticas del jugador en la competición
Puntos totales
75
Promedio por partido
12.50
Puntos de ataque
71
Eficiencia
38.59%
Puntos promedio
11.83
Puntos de bloqueo
1
Éxito
3.57%
Puntos promedio
0.17
Puntos de saque
3
Éxito
4.76%
Puntos promedio
0.50
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | PuntosPts | Puntos de ataquePts. ataq. | Puntos de bloqueoPts. bloq. | Puntos de saquePts. saque |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 6 | 6 | 0 | 0 | ||
| 22/06/2024 | 16 | 15 | 1 | 0 | ||
| 20/06/2024 | 14 | 13 | 0 | 1 | ||
| 16/06/2024 | 13 | 13 | 0 | 0 | ||
| 15/06/2024 | 17 | 15 | 0 | 2 | ||
| 13/06/2024 | 9 | 9 | 0 | 0 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosattacks | ErroresSE | Intentosshots | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 6 | 3 | 11 | 6.00 | 30.00 | 20 | ||
| 22/06/2024 | 15 | 4 | 14 | 15.00 | 45.45 | 33 | ||
| 20/06/2024 | 13 | 4 | 19 | 13.00 | 36.11 | 36 | ||
| 16/06/2024 | 13 | 3 | 21 | 13.00 | 35.14 | 37 | ||
| 15/06/2024 | 15 | 3 | 15 | 15.00 | 45.45 | 33 | ||
| 13/06/2024 | 9 | 6 | 10 | 9.00 | 36.00 | 25 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Bloqueostuff-blocks | ErroresSE | RebotesREB | Promedio por partidoaverage-per-match | % EficienciaEffic | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 22/06/2024 | 1 | 1 | 8 | 1.00 | 0.00 | 10 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 1 | 5 | 0.00 | -16.67 | 6 | ||
| 16/06/2024 | 0 | 2 | 3 | 0.00 | -40.00 | 5 | ||
| 15/06/2024 | 0 | 3 | 2 | 0.00 | -60.00 | 5 | ||
| 13/06/2024 | 0 | 1 | 0 | 0.00 | -100.00 | 1 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosserve-points | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0.00 | 7 | ||
| 22/06/2024 | 0 | 1 | 8 | 0.00 | 0.00 | 9 | ||
| 20/06/2024 | 1 | 1 | 12 | 1.00 | 7.14 | 14 | ||
| 16/06/2024 | 0 | 3 | 6 | 0.00 | 0.00 | 9 | ||
| 15/06/2024 | 2 | 0 | 11 | 2.00 | 15.38 | 13 | ||
| 13/06/2024 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 11 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccesful | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 4 | 0 | 19 | 4.00 | 17.39 | 23 | ||
| 22/06/2024 | 11 | 3 | 21 | 11.00 | 31.43 | 35 | ||
| 20/06/2024 | 3 | 2 | 17 | 3.00 | 13.64 | 22 | ||
| 16/06/2024 | 10 | 1 | 20 | 10.00 | 32.26 | 31 | ||
| 15/06/2024 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 | ||
| 13/06/2024 | 3 | 1 | 4 | 3.00 | 37.50 | 8 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Cavagreat-save | ErroresSE | RecepcionesRec | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 4 | 1 | 0 | 4.00 | 80.00 | 5 | ||
| 22/06/2024 | 15 | 4 | 2 | 15.00 | 71.43 | 21 | ||
| 20/06/2024 | 9 | 1 | 1 | 9.00 | 81.82 | 11 | ||
| 16/06/2024 | 6 | 5 | 2 | 6.00 | 46.15 | 13 | ||
| 15/06/2024 | 10 | 3 | 1 | 10.00 | 71.43 | 14 | ||
| 13/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccessful | ErroresSE | IntentosAttempts | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/06/2024 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0.00 | 4 | ||
| 22/06/2024 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 20/06/2024 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 16/06/2024 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 15/06/2024 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 13/06/2024 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 |