Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamBloqueostuff-blocksErroresSERebotesREBPromedio por partidoaverage-per-match% EficienciaEfficTotalTA
14Erdem Dündar EdaTUR4662892.71-8.12197
21Kocic JovanaSRB4367562.87-14.46166
13Janssens MarliesBEL4044472.86-3.05131
6Koroleva IrinaRUS3862812.53-13.26181
23Timmerman ElineNED3779702.47-22.58186
15Da Silva Ana CarolinaBRA3553322.50-15.00120
21Martinez JineiryDOM3368722.20-20.23173
19Maglio EmilyCAN3165582.21-22.08154
21Weitzel CamillaGER2772581.80-28.66157
9Zhang ChangningCHN2723231.805.4873
12Cross JenniferCAN2745561.80-14.06128
14Fetisova IrinaRUS2640541.86-11.67120
24Mazzaro AlessiaITA2631241.73-6.1781
11Caixeta TandaraBRA2542441.47-15.32111
20Correa Ana BeatrizBRA2541361.67-15.69102
14Schölzel MarieGER2352341.53-26.61109
14Yang Hyo JinKOR2345321.53-22.00100
16Rodrigues FernandaBRA2342471.35-16.96112
4Yang HanyuCHN2240261.57-20.4588
9Stysiak MagdalenaPOL2235191.47-17.1176
10Braga Guimaraes GabrielaBRA2230301.29-9.7682
99Karakurt EbrarTUR2138381.24-17.5397
5Araki ErikaJPN2150461.24-24.79117
2De Oliveira Saad Gattaz CarolineBRA2148571.40-21.43126
19Van Avermaet SilkeBEL2041341.33-22.1195
3Caric SaraSRB2020242.220.0064
3Alagierska KlaudiaPOL2034381.33-15.2292
10Efimienko-Mlotkowska ZuzannaPOL2043471.54-20.91110
3Van Ryk KieraCAN2036301.43-18.6086
19Daalderop NikaNED1933371.27-15.7389
24Medic SofijaSRB1932361.27-14.9487
8Goncharova NataliyaRUS1917401.362.6376
5Thinkaow PleumjitTHA1948431.27-26.36110
12Thompson JordanUSA1927281.12-10.8174
22Washington HaleighUSA1947541.19-23.33120
17Yan NiCHN1814153.608.5147
5Kakolewska AgnieszkaPOL1718261.55-1.6461
11Lukasik MartynaPOL1731131.13-22.9561
17Smarzek MalwinaPOL1725321.42-10.8174
14Howe HilaryCAN1726141.13-15.7957
12Orthmann HannaGER1618211.07-3.6455
1Vargas Valdez Annerys VictoriaDOM1643141.33-36.9973
11Buijs AnneNED1534181.00-28.3667
10Sobolska DominikaBEL1534311.00-23.7580
14Bartsch-Hackley MichelleUSA1522231.07-11.6760
7Lohuis JulietNED1541451.25-25.74101
24Ogbogu ChiakaUSA1523381.36-10.5376
6Caliskan KubraTUR1437360.88-26.4487
5Fedorovtseva ArinaRUS1415180.93-2.1347
13Park JeongahKOR1424300.93-14.7168
16Akinradewo FolukeUSA1446341.00-34.0494
7Baladin HandeTUR1325160.76-22.2254
9Alsmeier LinaGER1319130.87-13.3345
3Shimamura HaruyoJPN1338470.93-25.5198
7Wang YuanyuanCHN1333340.87-25.0080
2Lee DahyeonKOR1323230.93-16.9559
15Nwakalor Sylvia ChineloITA1331100.87-33.3354
28Melli GiuliaITA13620.8733.3321
88Gorecka ZuzannaPOL1318130.93-11.3644
13King BrieCAN1331190.93-28.5763
1Yuan XinyueCHN1328252.17-22.7366
12Bongaerts BrittNED1241440.80-29.9097
3Herbots BrittBEL1248350.86-37.8995
9Ismailoglu MelihaTUR1220180.71-16.0050
15Kosheleva TatyanaRUS1218151.09-13.3345
27Furlan EleonoraITA1218140.86-13.6444
18Gunes ZehraTUR1223311.71-16.6766
4Senoglu TugbaTUR1119200.65-16.0050
2Koga SarinaJPN1126340.69-21.1371
24Momii AkiJPN1139250.69-37.3375
8Li YaoCHN1130170.79-32.7658
3Eve Mejia Lisvel ElisaDOM1130280.79-27.5469
3Özbay CansuTUR1030240.59-31.2564
22Lozo SaraSRB1016180.67-13.6444
34Mirosavljevic JovanaSRB1014120.67-11.1136
6Janiska JenniferGER10202.5066.6712
14Rivera Brens PrisillaDOM1026170.67-30.1953
1Nowicka JuliaPOL1025200.67-27.2755
2Poulter JordynUSA1018270.77-14.5555
7Van Gestel CelineBEL943430.60-35.7995
2Lazovic KatarinaSRB922230.90-24.0754
7Jaksic AnaSRB918200.60-19.1547
8Ishikawa MayuJPN919190.53-21.2847
16Jeong JiyunKOR923220.60-25.9354
20Martinez Brayelin ElizabethDOM920210.60-22.0050
4Bonifacio SaraITA933240.60-36.3666
12Guerra AnastasiaITA9820.645.2619
21Lubian MarinaITA929360.60-27.0374
23Robinson KelseyUSA914140.69-13.5137
23Djordjevic MilaSRB82090.53-32.4337
4Imoudu DeniseGER823240.53-27.2755
8Drewniok KimberlyGER821260.53-23.6455
16Voronkova IrinaRUS824310.53-25.4063
1Kurogo AiJPN832260.47-36.3666
22Duan FangCHN8470.8921.0519
10Kim Yeon KoungKOR817270.53-17.3152
16Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM86160.536.6730
19Mingardi CamillaITA814130.62-17.1435
8Silva Carneiro Macris FernandaBRA830250.47-34.9263
16Baijens IndyNED716150.88-23.6838
5Guilliams JodieBEL737260.47-42.8670
28Delic JelenaSRB7830.47-5.5618
11Brovkina YuliaRUS71690.47-28.1232
15Hill KimberlyUSA7660.475.2619
26Dambrink EllesNED616160.67-26.3238
27Scholten IrisNED68110.46-8.0025
11Aydemir Akyol NazTUR6790.67-4.5522
13Okumura MaiJPN614100.40-26.6730
19Yamada NichikaJPN622180.40-34.7846
18De La Cruz De Peña BethaniaDOM617170.40-27.5040
23Gonzalez Lopez Gaila CeneidaDOM621130.55-37.5040
1Hancock MichaUSA610150.40-12.9031
8Tapp HannahUSA6640.500.0016
11Drews AndreaUSA625280.35-32.2059
29D'Odorico SofiaITA623160.46-37.7845
32Omoruyi Oghosasere LovethITA6640.400.0016
20Czyrnianska MartynaPOL6790.43-4.5522
5Da Silva AdeniziaBRA61660.50-35.7128
4Lemmens NathalieBEL614290.43-16.3349
13Startseva EvgeniyaRUS520240.38-30.6149
15Kanthong MalikaTHA537360.33-41.0378
11Yao DiCHN520200.33-33.3345
19Liu YanhanCHN51280.36-28.0025
1Lee SoyoungKOR521160.33-38.1042
8Park EunjinKOR530210.33-44.6456
12Han SongyiKOR518120.33-37.1435
6Dixon TetoriUSA58100.38-13.0423
13Wilhite SarahUSA5120.4550.008
2Bosio FrancescaITA531340.33-37.1470
11Mitrovic AndreaCAN530270.33-40.3262
6Gong XiangyuCHN511100.83-23.0826
17Van De Vyver IlkaBEL443390.27-45.3586
8Guveli YaseminTUR4860.50-22.2218
13Boz MeryemTUR413190.24-25.0036
19Kalac AsliTUR419180.29-36.5941
26Savic VanjaSRB415100.31-37.9329
2Kästner PiaGER4640.27-14.2914
7Vanjak IvanaGER4650.40-13.3315
19Krause KarinaTHA417200.27-31.7141
10Larson JordanUSA422110.24-48.6537
10Matveeva PolinaRUS4870.36-21.0519
8Ogoms AliciaCAN4540.33-7.6913
2Zhu TingCHN4950.67-27.7818
16Ding XiaCHN4860.67-22.2218
8Korevaar DemiNED3150.2122.229
2Van Sas EliseBEL3020.2560.005
6Uzelac AleksandraSRB3630.20-25.0012
25Markovic BozicaSRB324210.25-43.7548
5Poll Jana FranziskaGER3690.21-16.6718
2Malygina DariaRUS3460.50-7.6913
7Ishii YukiJPN3320.180.008
13Tomkom NootsaraTHA316210.20-32.5040
3Diao LinyuCHN3610.33-30.0010
7An HyejinKOR3580.43-12.5016
19Pyo SeungjuKOR31340.20-50.0020
3Plummer KathrynUSA3310.600.007
7Carlini LaurenUSA3300.500.006
30Rozanski OliviaPOL3230.2312.508
15Joseph ShainahCAN318120.20-45.4533
28Araujo De Souza Mayany CristinaBRA3680.25-17.6517
12Li YingyingCHN3460.50-7.6913
25Piva RebeccaITA3490.50-6.2516
14De Valkeneer LiseBEL2160.2911.119
25Smirnova KseniiaRUS21050.14-47.0617
5Gao YiCHN2890.22-31.5819
6Kim DainKOR21280.15-45.4522
7Marte Frica Niverka DharlenisDOM227320.13-40.9861
18Robitaille KimCAN2140.2514.297
10Stigrot LenaGER21260.17-50.0020
7Montibeller RosamariaBRA25110.14-16.6718
10Akutagawa AikaJPN2110.2225.004
4Plak CelesteNED215100.20-48.1527
12Lazareva AnnaRUS2560.33-23.0813
12Pereira NataliaBRA2720.50-45.4511
18Jasper MarritNED1590.07-26.6715
20Bock JosephaGER1000.08100.001
23Kapustina IrinaRUS1000.12100.001
9Tashiro KanamiJPN1300.07-50.004
20Seki NanamiJPN1200.12-33.333
21Hayashi KotonaJPN1140.060.006
6Sittirak OnumaTHA124230.07-47.9248
10Apinyapong WilavanTHA1720.07-60.0010
11Hyapha AmpornTHA1670.08-35.7114
24Nuanjam WatchareeyaTHA1450.07-30.0010
10Liu XiaotongCHN11850.08-70.8324
11Rodriguez MarifranchiDOM1570.07-30.7713
17Mambru Casilla Gina AltagraciaDOM1620.07-55.569
26Battistoni IlariaITA1420.10-42.867
27Łazowska MartynaPOL1420.11-42.867
3Rodrigues Lins Dos Santos DanielleBRA1330.11-28.577
17Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA1200.09-33.333
7Van Buskirk LayneCAN1360.12-20.0010
78Gryka AleksandraPOL1460.10-27.2711
11Nabeya YurieJPN1000.08100.001
12Unal BuseTUR1130.120.005
22Morello RacheleITA1350.20-22.229
26Wenerska KatarzynaPOL1790.17-35.2917
1Knip KirstenNED0000
2Savelkoel FleurNED0000
9Schoot MyrtheNED0000
10van Aalen SarahNED0000
24de Zwart LauraNED0000
6Gilson HelenaBEL0830.00-72.7311
9Demeyer NelBEL0000
15Van De Vyver JuttaBEL0000
18Rampelberg BrittBEL0000
21Stragier ManonBEL0210.00-66.673
2Akoz Simge SebnemTUR0000
5Ercan SeymaTUR0210.00-66.673
10Aykac AycaTUR0000
31Djurdjevic SanjaSRB0000
32Gocanin BojanaSRB0000
1Bock LindaGER0000
16Ambrosius LeaGER0200.00-100.002
17Pogany AnnaGER0000
4Pilipenko DariaRUS0000
20Lazareva EkaterinaRUS0540.00-55.569
22Zaytseva TamaraRUS0000
14Kobata MakoJPN0000
15Inoue KotoeJPN0000
2Pannoy PiyanutTHA0000
3ManaKij SirimaTHA0120.00-33.333
8Sang-Ob TirawanTHA0000
9Chuewulim SutadtaTHA016100.00-61.5426
12Chaisri TapaphaipunTHA0110.00-50.002
14Juangjan PattiyaTHA0100.00-100.001
14Zheng YixinCHN0020.000.002
15Lin LiCHN0000
18Wang MengjieCHN0000
5Han DahyeKOR0000
9Oh JiyoungKOR0000
15Yuk SeoyoungKOR0010.000.001
5Castillo BrendaDOM0000
6Dominguez Martinez Camil InmaculadaDOM0560.00-45.4511
25Martinez Caro LarysmerDOM0000
4Wong-Orantes JustineUSA0000
17Courtney MeganUSA0000
23De Bortoli ChiaraITA0000
31Fersino EleonoraITA0000
8Stenzel MariaPOL0000
13Jagla MonikaPOL0000
19Fedusio MonikaPOL0310.00-75.004
6Alexandre Costa Nunes Nyeme VictoriaBRA0000
13Castro De Paula Blassioli SheillaBRA0220.00-50.004
18Brait CamilaBRA0000
24Geraldo Teixeira LorenneBRA0010.000.001
1Bujan CassandraCAN0000
5Smith DanielleCAN0510.00-83.336
6White Jazmine RuthCAN0360.00-33.339
9Gray AlexaCAN0000
16Livingston CarolineCAN0600.00-100.006
23Austin Parker JaneCAN0010.000.001
17Piampongsan GullapaTHA0100.00-100.001
22Nilapa ChatsudaTHA0300.00-100.003
3Yeum Hye SeonKOR0860.00-57.1414
12Krenicky CharlotteBEL0020.000.002
9Gorbunova ValeriiaRUS0000
9Ratzke Roberta SilvaBRA0130.00-25.004
12Perez Flores YokatyDOM0000
21Druzkowska KarolinaPOL0000
21Meijers AnnickNED0000
24Cekulaev AnastasiaGER0000
22Snape Kennedy BrooklynCAN0000
27Bukilic VanjaSRB0220.00-50.004
33Cvetkovic JovanaSRB0110.00-50.002
24Pipunyrova EkaterinaRUS0010.000.001
20Phomla SorayaTHA0100.00-100.001
13Jasper HesterNED0000
19Podkopaeva AnnaRUS0000
16Sahin SalihaTUR0000
20Cebecioglu DeryaTUR0000
11De Tant AmberBEL0000
25Reesink FlorienNED0000
22Aydin İlkinTUR0450.00-44.449
17Oude Luttikhuis NicoleNED0000