Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamCavagreat-saveErroresSERecepcionesRecPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
13Kovačič JaniSLO18429.0075.0024
17Hoss ThalesBRA16318.0080.0020
17Zatorski PawelPOL16738.0061.5426
1Rezende Bruno MossaBRA15507.5075.0020
18Souza Ricardo LucarelliBRA15737.5060.0025
9Leal Hidalgo YoandyBRA14407.0077.7818
2Grebennikov JeniaFRA12636.0057.1421
9Ngapeth EarvinFRA11105.5091.6712
13Kubiak MichalPOL11315.5073.3315
18Čebulj KlemenSLO10235.0066.6715
17Clevenot TrevorFRA9304.5075.0012
6Kurek BartoszPOL9214.5075.0012
9Leon Venero WilfredoPOL8514.0057.1414
16Ropret GregorSLO8024.0080.0010
12Boyer StephenFRA7113.5077.789
8De Souza WallaceBRA6203.0075.008
11Drzyzga FabianPOL6343.0046.1513
1Štern TončekSLO5102.5083.336
11Brizard AntoineFRA4002.00100.004
14Le Goff NicolasFRA4212.0057.147
20Bieniek MateuszPOL4002.00100.004
17Urnaut TineSLO4422.0040.0010
13De Souza Mauricio LuizBRA3101.5075.004
4Patry JeanFRA3011.5075.004
7Tillie KevinFRA3101.5075.004
2Pajenk AlenSLO3001.50100.003
4Kozamernik JanSLO3001.50100.003
16Saatkamp LucasBRA2011.0066.673
1Chinenyeze BarthélémyFRA2201.0050.004
6Toniutti BenjaminFRA1000.50100.001
15Kochanowski JakubPOL1001.00100.001
6Gasparini MitjaSLO1000.50100.001
10Štalekar SašoSLO1001.00100.001
5Borges Almeida Silva MauricioBRA0000
6Gil Kreling FernandoBRA0000
12Santos IsacBRA0000
14Correia De Souza DouglasBRA0000
15Nascimento Maique ReisBRA0000
21Souza AlanBRA0000
23Resende Gualberto FlavioBRA0000
16Bultor DarylFRA0000
19Louati YacineFRA0100.000.001
20Diez BenjaminFRA0000
24Gueye MousseFRA0000
1Nowakowski PiotrPOL0100.000.001
5Kaczmarek LukaszPOL0010.000.001
10Wojtaszek DamianPOL0000
12Lomacz GrzegorzPOL0000
14Sliwka AleksanderPOL0000
16Semeniuk KamilPOL0000
21Fornal TomaszPOL0000
5Šket AlenSLO0000
9Vincic DejanSLO0000
11Štern ŽigaSLO0000
12Klobucar JanSLO0000
15Videčnik MaticSLO0000
19Možič RokSLO0000
99Huber NorbertPOL0000