Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
19Vlasov KirillRUS1924582.3818.81101
11Nikolov AleksandarBUL1727822.1213.49126
9Hossein Khanzadeh Firouzjah PoriyaIRI1214681.7112.7794
11Porro LucaITA1128791.389.32118
10Labinskii MikhailRUS1128801.389.24119
13Jirasek JanCZE1032731.258.70115
7Reggers FerreBEL1038601.259.26108
18Van Loon RobbeBEL1011961.258.55117
7Kubicki KajetanPOL1033611.439.62104
11Bryknar SimonCZE9121171.126.52138
3Sangsak KittipongTHA918671.129.5794
19Ozokoye Pascal GeoffreyNGR97541.2912.8670
11Garcia NahuelARG9121031.297.26124
11Khumpumee PanupongTHA718850.886.36110
9Garkov VladimirBUL711610.888.8679
2Boninfante MattiaITA727810.886.09115
11Rodrigues de Castro Carlos HenriqueBRA78600.889.3375
3Baumann FelixGER725341.0010.6166
18Tikhonov TimofeiRUS718680.887.5393
9Klehm Karl-LennartGER69500.869.2365
18Wiesner JannesGER619530.867.6978
12Tarasenko VasiliiRUS614600.757.5080
5Palonski ArseniyBLR610331.2012.2449
9Kufka MateuszPOL611580.868.0075
18Norouzi ErfanIRI64860.866.2596
12Kollator DavidCZE520930.624.24118
15Gonzalez Diaz TomasCOL56720.716.0283
13Mathias VincentNGR53570.717.6965
4Kumar AmanIND510430.718.6258
5Giri HarshitIND510400.719.0955
1Balestra CosimoITA56560.627.4667
7Bovolenta Alessandro AlbertoITA518530.626.5876
8Bartolucci FilippoITA512880.624.76105
14Orioli MattiaITA54610.627.1470
16Penna GaetanoITA517400.628.0662
19Bento Buczmiejuk ArthurBRA5111000.624.31116
8Abdoul RazakCMR510191.0014.7134
17Wirunphakdi ChakkaphanTHA47540.506.1565
2Nachev BorisBUL47200.5012.9031
12Tatarov GeorgiBUL418740.504.1796
4Vazquez EzequielARG48560.575.8868
20Gomez Reyes Jose RamonCUB422440.675.7170
14Sidorenko MikhailRUS48640.505.2676
16Borchikov NikitaRUS413610.505.1378
11Śliwka PiotrPOL46790.574.4989
6Kazemi Poshtpari YousefIRI47840.574.2195
7Javan Bonehgaz YounesIRI413570.575.4174
8Golzadeh Amir MohammadIRI48740.574.6586
19Rivas Copete Harry AndresCOL313640.433.7580
2Chaudhary SameerIND34990.432.83106
5Khalifa AlyEGY315770.433.1695
7Abdalla HazemEGY316360.435.4555
19Youssef HazemEGY310550.434.4168
9Forte BrunoARG33440.436.0050
10Durdos ValentinARG33100.4318.7516
15Halfeld Santos Duarte RamonBRA310810.383.1994
20de Sousa Oliveira Witallo JuanBRA37640.384.0574
19Möller CarlGER37800.433.3390
18Vizcaino Sanchez Bryan RamonCUB36420.505.8851
1Kirillov MaksimRUS310330.386.5246
1Van Looveren TijlBEL315890.382.80107
11De Bruyn SietseBEL314790.383.1296
3Tamasheuski UladzislauBLR35200.6010.7128
11Trotski MaksimBLR311210.608.5735
9Klajmon JakubCZE228660.252.0896
20Toth LukasCZE24990.251.90105
6Velasco Valderruten Juan FelipeCOL25180.298.0025
9Monsalve Gonzalez Sammi JuniorCOL22380.294.7642
2Chimphiphob ChoedchaiTHA28970.251.87107
7Puengkrathok ChanutTHA26350.254.6543
10Takabut PhutidolTHA23780.252.4183
12Wadeesirisak SattayaTHA23410.254.3546
3Bouchkov LazarBUL221540.252.6077
4Stoev ErikBUL29340.254.4445
10Palev StoilBUL25890.252.0896
15Bodurov ViktorBUL28710.252.4781
15Jaiyeola Abdulquadri OpeyemiNGR20730.292.6775
4Mohamed ZyadEGY29620.292.7473
13Eid YassinEGY29980.291.83109
15Ibrahim AhmedEGY27380.294.2647
2Conde LucasARG219740.292.1195
8Turcitu GiulianoARG216750.292.1593
12Salazar ImanolARG210670.292.5379
8Carazzai de Morais Neufeld SamuelBRA215680.252.3585
16Oliveira Morais do Nascimento Thiery FellipeBRA21950.252.0498
1Iglesias Hechevarria Yonni JesusCUB28650.332.6775
13Ramirez Boloy YasserCUB28320.334.7642
3Zubov NikolaiRUS28160.257.6926
15Mozzhukhin KlimRUS27390.254.1748
17Vlahovic Simon LukaBEL23150.2510.0020
23Van Looveren BerreBEL22270.256.4531
4Azaranka HlebBLR216320.404.0050
2Szymendera KamilPOL211930.291.89106
8Nowik TytusPOL220510.292.7473
6Abdouraman AdjiCMR22270.406.4531
15Behnezhad ArshiaIRI22780.292.4482
3Rodriguez Pabon Miguel AngelCOL16630.141.4370
11Rivas Moreno DanielCOL13100.147.1414
5Jaidee BenjaminTHA14490.121.8554
19Khanthak TanakornTHA15530.121.6959
1Nikolov BorislavBUL10290.123.3330
6Antov VenislavBUL14100.126.6715
7Oyedepo Dhikirullahi OyewaleNGR17630.141.4171
9Ogwulumba Paul ChijinduNGR11550.141.7557
11Abari Michael AjogoNGR18110.145.0020
11Dhindsa JoshnoorIND12520.141.8255
12Job JibinIND11300.143.1232
17Mohammed AbdelrahmanEGY15380.142.2744
21Awad HamzaEGY12410.142.2744
7Rojas NahuelARG112270.142.5040
3Rossi GianlucaITA12250.123.5728
10Quagliozzi FrancescoITA1120.1225.004
4Marques da Silva Guilherme HenriqueBRA18200.123.4529
13Bergmann Lukas FelipeBRA14170.124.5522
2Welsch LaurenzGER16380.142.2245
7von Maydell JustusGER17220.143.3330
11Kunstmann JoschaGER117290.142.1347
13Brandt SeverinGER13720.141.3276
3Quesada Cruz Mario CesarCUB14190.174.1724
5Mc Kentochi Gordon JonathanCUB12150.175.5618
6Gonzalez Marti YusnielCUB16110.175.5618
9Gonzalez Rodriguez Alejandro MIguelCUB112440.171.7557
11Suarez Perez AngelCUB111230.172.8635
17Contreras Acosta JakdielCUB16330.172.5040
3Gifford SenneBEL11650.121.4967
5Dermaux BasilBEL17600.121.4768
16Beelaert LennertBEL18550.171.5664
8Makhtsei AliakseiBLR12170.205.0020
12Baryla IlyaBLR11370.202.5639
14Dzialendzik IvanBLR14380.202.3343
6Olszewski JakubPOL1030.1425.004
7Assan Issa AtikameCMR16270.202.9434
9Landry Kavogo YaoussiaCMR19360.202.1746
10David NkemeCMR110260.202.7037
13Issa OusseiniCMR14410.202.1746
12Asgharpour Kolaei ErfanIRI10190.145.0020
1Salek MatejCZE0000
3Hoang Trung HieuCZE0120.000.003
5Stieber RudolfCZE0260.000.008
7Sotola PetrCZE0120.000.003
10Benda JiriCZE0270.000.009
18Ures JakubCZE010750.000.0085
21Lestina JosefCZE0210.000.003
4Herrera Burgos AlexandroCOL02210.000.0023
5Mosquera Galvis Ronnie SCOL016600.000.0076
7Martinez Palacios Miguel AngelCOL06580.000.0064
8Martinez Tobinson Carlos AndresCOL08510.000.0059
10Osorio Osorio Andres AntonioCOL0280.000.0010
18Mosquera Lopez Juan ManuelCOL0000
1Chachamnan NattapongTHA0000
6Audomprasoet JakgriTHA0020.000.002
14Inthanu NakharinTHA0000
5Tassev IvanBUL0020.000.002
14Mitov GeorgiBUL0000
2Ogunboyejo Olanrewaju QuadriNGR05590.000.0064
5Kinze Jerry BabaNGR0000
8Faruk Lucky OkonimenNGR03260.000.0029
12Ogwulumba Timothy UdochukNGR01420.000.0043
16Michael DigilNGR03320.000.0035
17Mathias PeterNGR0010.000.001
1Sandeep SandeepIND01140.000.0015
6Kumar AjayIND08310.000.0039
7Choudhary TanishIND03740.000.0077
13Singh DushyantIND01670.000.0068
16Selvakumar SrinathIND01220.000.0023
17Shahi DibyamIND0000
19Chikkanna VenuIND0000
1Hassan MohamedEGY0120.000.003
6Abdelkarim MoazEGY0110.000.002
10Kandil AhmedEGY0000
12Elzomor AmrEGY0460.000.0010
1Albrecht ManuelARG0000
5Haureluk EnzoARG0240.000.006
14Oldani NicolasARG0000
15Gaiottino Aciar EugenioARG0090.000.009
6Laurenzano GabrieleITA0000
9Fanizza AlessandroITA0010.000.001
15Staforini MatteoITA01120.000.0013
3dos Santos Sousa Pedro HenriqueBRA00160.000.0016
7Adam Tozzo Alfredo BernardoBRA0000
12Marcon Gonçalves PedroBRA0340.000.007
14dos Santos França MaiconBRA04130.000.0017
4Kvržić MilanGER08240.000.0032
6Graven LeonhardGER0000
15Rupprecht PatrickGER03140.000.0017
17Hüger LinusGER05190.000.0024
7Ricardo Gomez Alvaro LuisCUB0000
14Valle Garcia Brayan FranciscoCUB0490.000.0013
5Ivanov DaniilRUS05370.000.0042
6Ishchenko DanilaRUS0000
7Kashtanov MikhailRUS0000
9Moga AntonyBEL01160.000.0017
12Verwimp KobeBEL00130.000.0013
13Peters SibrenBEL0000
7Ilkevitch AliakseiBLR04220.000.0026
13Novikau UladzislauBLR0000
15Palachanin UladzislauBLR0160.000.007
17Achapouski DzmitryBLR00180.000.0018
21Sych YauheniBLR05170.000.0022
1Majchrzak JakubPOL09720.000.0081
13Czerny DominikPOL0010.000.001
14Hawryluk KubaPOL0000
16Nowak MateuszPOL0060.000.006
18Biliński DamianPOL0020.000.002
21Ratajewski KacperPOL0040.000.004
1Gabain Vaneck Azebaze FouelefackCMR03290.000.0032
2Teigue Gamo Wilfrid ApseneCMR02290.000.0031
4Djida ParfaitCMR0000
5Mahamat AdjiCMR0280.000.0010
12William Darrel Tanga MvilongoCMR0160.000.007
17Atangana Nga Terence NoeCMR0000
1Davoodipour IlshanIRI02210.000.0023
2Jelodarian Maman SajadIRI0000
11Heidarizad AmirMohammadIRI0120.000.003
14Nasri Mastanabad MobinIRI0150.000.006
17Sepehri Fard ShayanIRI0130.000.004