Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
18Egonu Paola OgechiITA2265018918.8348.60465
11Mingardi CamillaITA1802921818.0042.15427
15Nwakalor Sylvia ChineloITA1713820215.5541.61411
16Lanier KhaliaUSA1712824617.1038.43445
8Gray AlexaCAN1693116016.9046.94360
15Kosheleva TatyanaRUS1533023115.3036.96414
11Klimets HannaBLR1452019314.5040.50358
8Grobelna KajaBEL1431817813.0042.18339
99Karakurt EbrarTUR1354016413.5039.82339
11Lippmann LouisaGER1342216813.4041.36324
3Stysiak MagdalenaPOL1282514112.8043.54294
11Shcherban YanaRUS121920312.1036.34333
1Kuznetsova SofyaRUS1202114612.0041.81287
11Gicquel LucilleFRA1203216512.0037.85317
1Sorokaite IndreITA1173519410.6433.82346
2Vilas Boas Braga Trugillo EllenBRA1131816211.3038.57293
9Villani FrancescaITA1122515110.1838.89288
13Diouf Valentina FatouITA1112120011.1033.43332
8Stigrot LenaGER1112314211.1040.22276
3Courtney MeganUSA99161429.0038.52257
10Pereira NataliaBRA98111419.8039.20250
4Rivero Marin JessicaESP94161819.4032.30291
7Pietrini ElenaITA93201609.3034.07273
7Van Gestel CelineBEL92171268.3639.15235
3Nizetich Paula YamilaARG90251749.0031.14289
2Cazaute HélénaFRA8815958.0044.44198
7Van Hecke LiseBEL87181028.7042.03207
5Frantti AlexandraUSA87191147.9139.55220
1Piani Vittoria AliceITA87221499.6733.72258
2Plummer KathrynUSA8410717.0050.91165
8Jack SineadTTO824838.2048.52169
12Guerra AnastasiaITA80111038.0041.24194
9Bosetti Caterina ChiaraITA79211587.9030.62258
19Daalderop NikaNED78111087.8039.59197
16Newcombe SonjaUSA7781657.7030.80250
22Stufi FedericaITA7611707.6048.41157
11Belien YvonNED7615876.9142.70178
16Havelkova HelenaCZE72161387.2031.86226
17Loda SaraITA72221627.2028.12256
2Lazovic KatarinaSRB716917.8942.26168
4Squarcini FedericaITA6712626.7047.52141
2Trnková VeronikaITA669566.6050.38131
18Jasper MarritNED64261276.4029.49217
5De Kruijf RobinNED637585.2549.22128
15Stevanovic JovanaSRB6110806.1040.40151
11Danesi AnnaITA597535.9049.58119
2Sylves AmandhaFRA5811575.2746.03126
10Bjelica AnaSRB56159211.2034.36163
3Olivotto RossellaITA555375.5056.7097
6Gennari AlessiaITA5510825.5037.41147
10Chirichella CristinaITA545425.4053.47101
10Pamio AliceITA53151255.3027.46193
16Bosetti LuciaITA5181165.1029.14175
18Davyskiba HannaBLR5112715.1038.06134
1Alhassan RhamatUSA510404.6456.0491
10Malual Adhuoljok John MajakITA5113945.1032.28158
18Cagnin EmmaITA5011905.0033.11151
12Furlan EleonoraITA498534.9044.55110
9Omoruyi Oghosasere LovethITA4810514.0044.04109
12Mazzaro AlessiaITA488624.3640.68118
6Cecconello AgneseITA476504.7045.63103
6Enright StephaniePUR465904.6032.62141
8Borgo Bedani Guedes Ana PaulaBRA468994.6030.07153
18Zambelli MarinaITA457654.5038.46117
7Carcaces Opón KeniaFIV4411734.4034.38128
17Weitzel CamillaGER447374.0050.0088
3Melli GiuliaITA449874.4031.43140
7Folie RaphaelaITA434233.5861.4370
15Washington HaleighUSA424314.2054.5577
11Mancini Giulia MariaITA418474.1042.7196
9Melandri LauraITA418384.1047.1387
3Correa Ana BeatrizBRA393313.9053.4273
14Schölzel MarieGER396513.9040.6296
2Alberti SaraITA373503.7041.1190
4Herbots BrittBEL354543.5037.6393
11Vuchkova Hristina HristovaBUL322232.6756.1457
6Giovannini GaiaITA313503.4436.9084
17Antropova EkaterinaRUS319335.1742.4773
18Diop BintoITA308513.0033.7189
2Degradi Alice CarlottaITA286424.6736.8476
3Ogoms AliciaCAN283512.8034.1582
16Zakchaiou KaterinaCYP273162.7058.7046
28Bauer ChristinaFRA271392.7040.3067
15Berti BeatriceITA274402.7038.0371
71Rahimova PolinaAZE279373.0036.9973
9Piva RebeccaITA2513432.5030.8681
13Bonifacio SaraITA220192.2053.6641
3Cambi CarlottaITA222332.0038.6057
8Orro AlessiaITA193141.9052.7836
28Candi SoniaITA195251.9038.7849
5Montibeller RosamariaBRA194371.9031.6760
12Enweonwu Nkemdilim Ruth TerryITA194251.7339.5848
16Zhidkova KaterinaUKR192193.8047.5040
5Malinov OfeliaITA182161.8050.0036
8Guidi LudovicaITA172351.7031.4854
12Orthmann HannaGER176371.7028.3360
10Knollema JolienNED165211.4538.1042
2Raskie AugustUSA163161.6045.7135
12Hancock MichaUSA154101.5051.7229
6Mason ChiaraITA154241.5034.8843
17Nwakalor Linda NkirukaITA143381.4025.4555
3Bechis MartaITA140121.4053.8526
19Budai-Ungureanu AdelinaROU135241.3030.9542
4Bugg MadisonUSA132141.3044.8329
1Angeloni VeronicaITA134131.3043.3330
17Sylla Miryam FatimeITA134161.6239.3933
17Decortes ClaraITA113301.1025.0044
12Frosini GiorgiaITA104120.8338.4626
14Wolosz JoannaPOL10080.8355.5618
16Caruso SaraITA10041.0071.4314
4Bongaerts BrittNED90110.9045.0020
7Zanette ElisaITA94160.9031.0329
9Mihajlovic BrankicaSRB82171.1429.6327
13Signorile NoemiITA8390.8040.0020
9Lubian MarinaITA8090.8047.0617
2Scola FrancescaITA7680.7833.3321
1Poulter JordynUSA7260.7046.6715
4Bosio FrancescaITA7150.6453.8513
13Graziani EmmaITA71150.6430.4323
14Botarelli IreneITA78240.7017.9539
9White M'KaelaUSA61150.6027.2722
18Kosareva DayanaITA54220.5016.1331
9Papa ValeriaITA50200.5020.0025
14Botezat AlexandraITA4140.4044.449
22Tonello ViolaITA4190.4028.5714
2Battista ValeriaITA42180.4016.6724
8Rucli MichelaITA44140.4018.1822
4Butigan BožanaCRO3070.2530.0010
5Monza SofiaITA3110.3060.005
13Szűcs KingaHUN3140.3037.508
7Di Iulio IsabellaITA31100.3021.4314
13Gennari GiuliaITA2040.1733.336
7Battistoni IlariaITA2030.2040.005
6Mangani LindaITA2170.2020.0010
13Milanova NikolBUL2020.2950.004
17Berasi VirginiaITA1050.1016.676
23Herrera Blanco LisetCUB1020.1033.333
5Spirito IlariaITA1000.10100.001
12Arciprete AlessiaITA1040.1020.005
17Di Maulo EricaITA1000.10100.001
11Turlà SofiaITA1010.1050.002
10Stocco MartinaITA1130.1020.005
1Caravello LaraITA0020.000.002
10De Gennaro MonicaITA0000
20Bardaro AnnaITA0000
3Fiori SilviaITA0000
6Cecchetto GiadaITA0000
7Bressan ChiaraITA0000
10Colombo ValentinaITA0000
14Zannoni GiorgiaITA0000
5Boldini JenniferITA0000
10Parrocchiale BeatriceITA0000
46Moretto GaiaITA0000
99Negretti BeatriceITA0010.000.001
7Bonelli AsiaITA0000
10De Bortoli ChiaraITA0000
14Karaoglu YagmurTUR0000
15Armini MartinaITA0000
16Guarena FrancescaITA0000
2Provaroni ClaudiaITA0000
5Sirressi ImmacolataITA0000
6Guiducci GaiaITA0000
8Rumori ChiaraITA0000
15Scarabottini AnastasiaITA0000
3Montabone AlessandraITA0000
9Agrifoglio BeatriceITA0100.000.001
20Gay AliceITA0000
1Avenia GiorgiaITA0000
3Bucci GiuliaITA0000
7Venturi MailaITA0000
15Rebora SofiaITA0040.000.004
2Imperiali LuciaITA0000
8Fersino EleonoraITA0010.000.001
17Costantini VeronicaITA0000
18D'Odorico SofiaITA0030.000.003
5Bonciani FrancescaITA0000
9Panetoni SaraITA0000
14Golfieri MaddalenaITA0000
17Lapini BiancaITA0000
19Diagne AstouITA0000
1Ferrara MartinaITA0000
7Carocci LunaITA0000
6Napodano FrancescaITA0000
16Bartolini BenedettaITA0000
24Castillo BrendaDOM0000
4Bulovic KatarinaSRB0000
10Cicola LunaITA0000
15Faraone GiorgiaITA0000
5Moro IleniaITA0000
6Piovesan AnnaITA0000
16Adriano VirginiaITA0000
2Ohman DanielaFIN0010.000.001
4Colleoni GiuliaITA0000
4Cerbino NadiaITA0000
4Paulon GiorgiaITA0000
18Camera LetiziaITA0000
4Jelmini KassandraITA0000
3Battistino BeatriceITA0000
8Basso CamillaITA0000
16Fini AlessiaITA0000
3Fabbrini ChiaraITA0000
8Sposetti Perissinot CelesteITA0000
14Bole ElisaITA0000
3Ulligini GaiaITA0000
3Perinelli ElenaITA0000
1Damato AlessiaITA0000