Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
11Mingardi CamillaITA2494429817.7942.13591
18Egonu Paola OgechiITA2385419918.3148.47491
8Gray AlexaCAN2013619515.4646.53432
15Kosheleva TatyanaRUS1883428814.4636.86510
16Lanier KhaliaUSA1853127915.4237.37495
11Klimets HannaBLR1742824613.3838.84448
11Gicquel LucilleFRA1724321013.2340.47425
15Nwakalor Sylvia ChineloITA1713820215.5541.61411
11Lippmann LouisaGER1712921513.1541.20415
3Stysiak MagdalenaPOL1693518213.0043.78386
99Karakurt EbrarTUR1594419212.2340.25395
8Grobelna KajaBEL1572019613.0842.09373
11Shcherban YanaRUS1511226211.6235.53425
13Diouf Valentina FatouITA1462624712.1734.84419
1Kuznetsova SofyaRUS1382417910.6240.47341
8Stigrot LenaGER1302918110.0038.24340
4Rivero Marin JessicaESP1302024110.0033.25391
9Villani FrancescaITA1282716310.6740.25318
7Pietrini ElenaITA127262129.7734.79365
2Vilas Boas Braga Trugillo EllenBRA125221869.6237.54333
7Van Hecke LiseBEL120241339.2343.32277
3Nizetich Paula YamilaARG119302289.1531.56377
10Pereira NataliaBRA118141839.0837.46315
1Sorokaite IndreITA1173519410.6433.82346
1Piani Vittoria AliceITA106251718.8335.10302
8Jack SineadTTO1036977.9250.00206
19Daalderop NikaNED103131267.9242.56242
12Guerra AnastasiaITA101181378.4239.45256
3Courtney MeganUSA99161428.2538.52257
22Stufi FedericaITA9916937.6247.60208
2Cazaute HélénaFRA95181057.9243.58218
4Squarcini FedericaITA9519757.3150.26189
9Bosetti Caterina ChiaraITA92241937.0829.77309
7Van Gestel CelineBEL92171268.3639.15235
5Frantti AlexandraUSA91191147.5840.62224
16Newcombe SonjaUSA89102046.8529.37303
16Havelkova HelenaCZE88251697.3331.21282
15Stevanovic JovanaSRB86121016.1443.22199
18Jasper MarritNED85271616.5431.14273
2Plummer KathrynUSA8410717.0050.91165
2Lazovic KatarinaSRB8181086.7541.12197
3Olivotto RossellaITA798475.6458.96134
17Loda SaraITA79281826.5827.34289
11Danesi AnnaITA789626.0052.35149
2Trnková VeronikaITA7711625.9251.33150
11Belien YvonNED7615876.9142.70178
5De Kruijf RobinNED728615.5451.06141
18Davyskiba HannaBLR71141115.4636.22196
10Malual Adhuoljok John MajakITA70211305.3831.67221
10Bjelica AnaSRB68191198.5033.01206
10Pamio AliceITA66191425.0829.07227
12Furlan EleonoraITA6612655.0846.15143
10Chirichella CristinaITA657515.0052.85123
6Gennari AlessiaITA6310954.8537.50168
7Carcaces Opón KeniaFIV6216924.7736.47170
6Cecconello AgneseITA617614.6947.29129
9Omoruyi Oghosasere LovethITA6010614.6245.80131
8Borgo Bedani Guedes Ana PaulaBRA60111095.0033.33180
18Cagnin EmmaITA60121125.0032.61184
16Bosetti LuciaITA59101504.2126.94219
2Sylves AmandhaFRA5811575.2746.03126
3Correa Ana BeatrizBRA564404.3156.00100
14Schölzel MarieGER566604.6745.90122
1Alhassan RhamatUSA553444.5853.92102
12Mazzaro AlessiaITA539674.4241.09129
3Melli GiuliaITA5311994.4232.52163
9Melandri LauraITA509494.1746.30108
18Zambelli MarinaITA509773.8536.76136
11Mancini Giulia MariaITA4711603.6239.83118
4Herbots BrittBEL474643.6240.87115
15Washington HaleighUSA475313.6256.6383
2Alberti SaraITA473623.6241.96112
2Degradi Alice CarlottaITA467645.1139.32117
6Enright StephaniePUR465904.6032.62141
17Weitzel CamillaGER447373.6750.0088
7Folie RaphaelaITA434233.3161.4370
6Giovannini GaiaITA427703.5035.29119
18Diop BintoITA3710603.0834.58107
15Berti BeatriceITA375492.8540.6691
13Bonifacio SaraITA352222.6959.3259
11Vuchkova Hristina HristovaBUL343292.6251.5266
16Zakchaiou KaterinaCYP344252.6253.9763
19Budai-Ungureanu AdelinaROU328462.2937.2186
5Malinov OfeliaITA323202.4658.1855
9Piva RebeccaITA3218622.6728.57112
5Montibeller RosamariaBRA314502.3836.4785
17Antropova EkaterinaRUS319333.4442.4773
3Ogoms AliciaCAN303542.5034.4887
28Bauer ChristinaFRA291422.4240.2872
28Candi SoniaITA277342.0839.7168
71Rahimova PolinaAZE279372.2536.9973
8Orro AlessiaITA254181.9253.1947
8Guidi LudovicaITA252421.9236.2369
12Orthmann HannaGER246441.8532.4374
17Sylla Miryam FatimeITA234272.5642.5954
3Cambi CarlottaITA222332.0038.6057
2Raskie AugustUSA225191.6947.8346
12Enweonwu Nkemdilim Ruth TerryITA194251.7339.5848
16Zhidkova KaterinaUKR192193.8047.5040
12Hancock MichaUSA185131.3850.0036
9Lubian MarinaITA180121.3860.0030
17Nwakalor Linda NkirukaITA164411.3326.2361
4Bugg MadisonUSA162171.2345.7135
17Decortes ClaraITA164411.2326.2361
10Knollema JolienNED165211.4538.1042
9White M'KaelaUSA151221.1539.4738
13Szűcs KingaHUN153201.1539.4738
6Mason ChiaraITA155241.1534.0944
9Papa ValeriaITA141401.0825.4555
3Bechis MartaITA140161.0846.6730
1Angeloni VeronicaITA134141.0041.9431
14Wolosz JoannaPOL12090.9257.1421
4Bongaerts BrittNED120131.0048.0025
12Frosini GiorgiaITA115130.8537.9329
16Caruso SaraITA11080.8557.8919
13May MackenzieUSA1111711.0037.9329
4Butigan BožanaCRO101120.7743.4823
1Poulter JordynUSA102100.7145.4522
7Zanette ElisaITA104190.7730.3033
13Signorile NoemiITA93120.6937.5024
14Botarelli IreneITA910290.6918.7548
9Mihajlovic BrankicaSRB82170.8929.6327
2Scola FrancescaITA7680.7833.3321
4Bosio FrancescaITA7160.5850.0014
13Graziani EmmaITA71150.6430.4323
14Botezat AlexandraITA5140.3850.0010
18Kosareva DayanaITA54270.3813.8936
2Battista ValeriaITA53210.3617.2429
17Berasi VirginiaITA4050.3144.449
22Tonello ViolaITA41100.3326.6715
7Di Iulio IsabellaITA41110.3325.0016
8Rucli MichelaITA44160.3316.6724
5Monza SofiaITA3110.2160.005
18D'Odorico SofiaITA3170.2327.2711
6Mangani LindaITA32150.2315.0020
13Gennari GiuliaITA2040.1533.336
23Herrera Blanco LisetCUB2030.1440.005
7Battistoni IlariaITA2040.1533.336
17Di Maulo EricaITA2000.15100.002
13Milanova NikolBUL2020.2950.004
2Ohman DanielaFIN2120.2040.005
6Guiducci GaiaITA1000.08100.001
5Spirito IlariaITA1000.08100.001
12Arciprete AlessiaITA1040.0820.005
15Rebora SofiaITA11150.085.8817
11Turlà SofiaITA1010.0850.002
10Stocco MartinaITA1130.0820.005
1Caravello LaraITA0020.000.002
10De Gennaro MonicaITA0000
20Bardaro AnnaITA0000
3Fiori SilviaITA0000
6Cecchetto GiadaITA0000
7Bressan ChiaraITA0000
10Colombo ValentinaITA0000
14Zannoni GiorgiaITA0000
5Boldini JenniferITA0000
10Parrocchiale BeatriceITA0000
46Moretto GaiaITA0000
99Negretti BeatriceITA0010.000.001
7Bonelli AsiaITA0000
10De Bortoli ChiaraITA0000
14Karaoglu YagmurTUR0000
15Armini MartinaITA0000
16Guarena FrancescaITA0000
2Provaroni ClaudiaITA0000
5Sirressi ImmacolataITA0000
8Rumori ChiaraITA0000
15Scarabottini AnastasiaITA0000
3Montabone AlessandraITA0000
9Agrifoglio BeatriceITA0100.000.001
20Gay AliceITA0000
1Avenia GiorgiaITA0000
3Bucci GiuliaITA0000
7Venturi MailaITA0000
2Imperiali LuciaITA0000
8Fersino EleonoraITA0010.000.001
17Costantini VeronicaITA0000
5Bonciani FrancescaITA0000
9Panetoni SaraITA0000
14Golfieri MaddalenaITA0000
17Lapini BiancaITA0000
19Diagne AstouITA0000
1Ferrara MartinaITA0000
7Carocci LunaITA0000
6Napodano FrancescaITA0000
16Bartolini BenedettaITA0000
24Castillo BrendaDOM0000
4Bulovic KatarinaSRB0000
10Cicola LunaITA0000
15Faraone GiorgiaITA0000
5Moro IleniaITA0000
6Piovesan AnnaITA0000
16Adriano VirginiaITA0000
4Colleoni GiuliaITA0000
4Cerbino NadiaITA0000
4Paulon GiorgiaITA0000
18Camera LetiziaITA0000
4Jelmini KassandraITA0000
3Battistino BeatriceITA0000
8Basso CamillaITA0000
16Fini AlessiaITA0000
3Fabbrini ChiaraITA0000
8Sposetti Perissinot CelesteITA0000
14Bole ElisaITA0000
3Ulligini GaiaITA0000
3Perinelli ElenaITA0000
1Damato AlessiaITA0000
4Mapelli KatiaITA0000
3Mangano IreneITA0000
4Moschettini NoemiITA0000
7Quiligotti GeraldinaITA0000
8Munarini MatildeITA0000
19Fahr Sarah LuisaITA0000
9Alanko KaisaFIN0000