7
Chan T.Y.
Tzu-Yun Chan
Equipo
Biografía del jugador
7
Chan T.Y. Tzu-Yun Chan
Posición
Punta receptor
PR
Nacionalidad
Taipéi Chino
TW
Edad
16
Fecha de nacimiento
21/07/2010
Altura
167cm
Estadísticas del jugador en la competición
Puntos totales
137
Promedio por partido
15.22
Puntos de ataque
115
Eficiencia
37.58%
Puntos promedio
12.78
Puntos de bloqueo
3
Éxito
11.11%
Puntos promedio
0.33
Puntos de saque
19
Éxito
16.52%
Puntos promedio
2.11
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | PuntosPts | Puntos de ataquePts. ataq. | Puntos de bloqueoPts. bloq. | Puntos de saquePts. saque |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 15 | 13 | 0 | 2 | ||
| 16/08/2026 | 15 | 15 | 0 | 0 | ||
| 14/08/2026 | 13 | 11 | 0 | 2 | ||
| 13/08/2026 | 18 | 10 | 1 | 7 | ||
| 12/08/2026 | 13 | 11 | 1 | 1 | ||
| 10/08/2026 | 18 | 13 | 1 | 4 | ||
| 08/08/2026 | 23 | 21 | 0 | 2 | ||
| 07/08/2026 | 11 | 11 | 0 | 0 | ||
| 06/08/2026 | 11 | 10 | 0 | 1 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosattacks | ErroresSE | Intentosshots | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 13 | 12 | 16 | 13.00 | 31.71 | 41 | ||
| 16/08/2026 | 15 | 12 | 11 | 15.00 | 39.47 | 38 | ||
| 14/08/2026 | 11 | 3 | 22 | 11.00 | 30.56 | 36 | ||
| 13/08/2026 | 10 | 3 | 15 | 10.00 | 35.71 | 28 | ||
| 12/08/2026 | 11 | 4 | 10 | 11.00 | 44.00 | 25 | ||
| 10/08/2026 | 13 | 4 | 5 | 13.00 | 59.09 | 22 | ||
| 08/08/2026 | 21 | 13 | 24 | 21.00 | 36.21 | 58 | ||
| 07/08/2026 | 11 | 15 | 9 | 11.00 | 31.43 | 35 | ||
| 06/08/2026 | 10 | 4 | 9 | 10.00 | 43.48 | 23 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Bloqueostuff-blocks | ErroresSE | RebotesREB | Promedio por partidoaverage-per-match | % EficienciaEffic | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 3 | 1 | 0.00 | -75.00 | 4 | ||
| 16/08/2026 | 0 | 1 | 3 | 0.00 | -25.00 | 4 | ||
| 14/08/2026 | 0 | 3 | 0 | 0.00 | -100.00 | 3 | ||
| 13/08/2026 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 0.00 | 4 | ||
| 12/08/2026 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 | 2 | ||
| 10/08/2026 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 08/08/2026 | 0 | 1 | 2 | 0.00 | -33.33 | 3 | ||
| 07/08/2026 | 0 | 2 | 2 | 0.00 | -50.00 | 4 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosserve-points | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 2 | 1 | 11 | 2.00 | 14.29 | 14 | ||
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0.00 | 7 | ||
| 14/08/2026 | 2 | 1 | 10 | 2.00 | 15.38 | 13 | ||
| 13/08/2026 | 7 | 1 | 8 | 7.00 | 43.75 | 16 | ||
| 12/08/2026 | 1 | 1 | 9 | 1.00 | 9.09 | 11 | ||
| 10/08/2026 | 4 | 1 | 9 | 4.00 | 28.57 | 14 | ||
| 08/08/2026 | 2 | 3 | 12 | 2.00 | 11.76 | 17 | ||
| 07/08/2026 | 0 | 1 | 9 | 0.00 | 0.00 | 10 | ||
| 06/08/2026 | 1 | 1 | 11 | 1.00 | 7.69 | 13 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccesful | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 4 | 1 | 26 | 4.00 | 12.90 | 31 | ||
| 16/08/2026 | 6 | 1 | 10 | 6.00 | 35.29 | 17 | ||
| 14/08/2026 | 10 | 3 | 27 | 10.00 | 25.00 | 40 | ||
| 13/08/2026 | 10 | 1 | 15 | 10.00 | 38.46 | 26 | ||
| 12/08/2026 | 10 | 2 | 17 | 10.00 | 34.48 | 29 | ||
| 10/08/2026 | 2 | 1 | 2 | 2.00 | 40.00 | 5 | ||
| 08/08/2026 | 7 | 0 | 16 | 7.00 | 30.43 | 23 | ||
| 07/08/2026 | 4 | 1 | 23 | 4.00 | 14.29 | 28 | ||
| 06/08/2026 | 2 | 1 | 3 | 2.00 | 33.33 | 6 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Cavagreat-save | ErroresSE | RecepcionesRec | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 12 | 4 | 4 | 12.00 | 60.00 | 20 | ||
| 16/08/2026 | 10 | 6 | 6 | 10.00 | 45.45 | 22 | ||
| 14/08/2026 | 16 | 10 | 4 | 16.00 | 53.33 | 30 | ||
| 13/08/2026 | 11 | 8 | 4 | 11.00 | 47.83 | 23 | ||
| 12/08/2026 | 10 | 2 | 4 | 10.00 | 62.50 | 16 | ||
| 10/08/2026 | 2 | 0 | 2 | 2.00 | 50.00 | 4 | ||
| 08/08/2026 | 16 | 1 | 4 | 16.00 | 76.19 | 21 | ||
| 07/08/2026 | 6 | 1 | 2 | 6.00 | 66.67 | 9 | ||
| 06/08/2026 | 9 | 4 | 3 | 9.00 | 56.25 | 16 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccessful | ErroresSE | IntentosAttempts | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 14/08/2026 | 4 | 0 | 7 | 4.00 | 36.36 | 11 | ||
| 13/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 5 | ||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 08/08/2026 | 6 | 0 | 2 | 6.00 | 75.00 | 8 | ||
| 07/08/2026 | 2 | 0 | 6 | 2.00 | 25.00 | 8 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 |