22
Chang Y.C.
Yun-Chen Chang
Equipo
Biografía del jugador
22
Chang Y.C. Yun-Chen Chang
Posición
Punta receptor
PR
Nacionalidad
Taipéi Chino
TW
Edad
16
Fecha de nacimiento
15/02/2010
Altura
174cm
Estadísticas del jugador en la competición
Puntos totales
151
Promedio por partido
16.78
Puntos de ataque
136
Eficiencia
39.53%
Puntos promedio
15.11
Puntos de bloqueo
3
Éxito
6.98%
Puntos promedio
0.33
Puntos de saque
12
Éxito
12.50%
Puntos promedio
1.33
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | PuntosPts | Puntos de ataquePts. ataq. | Puntos de bloqueoPts. bloq. | Puntos de saquePts. saque |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 19 | 16 | 1 | 2 | ||
| 16/08/2026 | 6 | 5 | 0 | 1 | ||
| 14/08/2026 | 25 | 24 | 1 | 0 | ||
| 13/08/2026 | 19 | 19 | 0 | 0 | ||
| 12/08/2026 | 24 | 22 | 0 | 2 | ||
| 10/08/2026 | 9 | 9 | 0 | 0 | ||
| 08/08/2026 | 19 | 16 | 0 | 3 | ||
| 07/08/2026 | 16 | 15 | 1 | 0 | ||
| 06/08/2026 | 14 | 10 | 0 | 4 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosattacks | ErroresSE | Intentosshots | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 16 | 5 | 18 | 16.00 | 41.03 | 39 | ||
| 16/08/2026 | 5 | 9 | 16 | 5.00 | 16.67 | 30 | ||
| 14/08/2026 | 24 | 14 | 36 | 24.00 | 32.43 | 74 | ||
| 13/08/2026 | 19 | 4 | 19 | 19.00 | 45.24 | 42 | ||
| 12/08/2026 | 22 | 9 | 19 | 22.00 | 44.00 | 50 | ||
| 10/08/2026 | 9 | 4 | 5 | 9.00 | 50.00 | 18 | ||
| 08/08/2026 | 16 | 8 | 15 | 16.00 | 41.03 | 39 | ||
| 07/08/2026 | 15 | 8 | 9 | 15.00 | 46.88 | 32 | ||
| 06/08/2026 | 10 | 3 | 7 | 10.00 | 50.00 | 20 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Bloqueostuff-blocks | ErroresSE | RebotesREB | Promedio por partidoaverage-per-match | % EficienciaEffic | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 3 | ||
| 16/08/2026 | 0 | 2 | 2 | 0.00 | -50.00 | 4 | ||
| 14/08/2026 | 1 | 5 | 8 | 1.00 | -28.57 | 14 | ||
| 13/08/2026 | 0 | 2 | 3 | 0.00 | -40.00 | 5 | ||
| 12/08/2026 | 0 | 2 | 3 | 0.00 | -40.00 | 5 | ||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 08/08/2026 | 0 | 3 | 3 | 0.00 | -50.00 | 6 | ||
| 07/08/2026 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 33.33 | 3 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosserve-points | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 2 | 2 | 10 | 2.00 | 14.29 | 14 | ||
| 16/08/2026 | 1 | 0 | 7 | 1.00 | 12.50 | 8 | ||
| 14/08/2026 | 0 | 2 | 13 | 0.00 | 0.00 | 15 | ||
| 13/08/2026 | 0 | 3 | 4 | 0.00 | 0.00 | 7 | ||
| 12/08/2026 | 2 | 3 | 8 | 2.00 | 15.38 | 13 | ||
| 10/08/2026 | 0 | 3 | 0 | 0.00 | 0.00 | 3 | ||
| 08/08/2026 | 3 | 8 | 5 | 3.00 | 18.75 | 16 | ||
| 07/08/2026 | 0 | 2 | 7 | 0.00 | 0.00 | 9 | ||
| 06/08/2026 | 4 | 1 | 6 | 4.00 | 36.36 | 11 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccesful | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 13/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 08/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Cavagreat-save | ErroresSE | RecepcionesRec | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 7 | 3 | 5 | 7.00 | 46.67 | 15 | ||
| 16/08/2026 | 7 | 4 | 4 | 7.00 | 46.67 | 15 | ||
| 14/08/2026 | 11 | 4 | 6 | 11.00 | 52.38 | 21 | ||
| 13/08/2026 | 18 | 4 | 0 | 18.00 | 81.82 | 22 | ||
| 12/08/2026 | 9 | 2 | 3 | 9.00 | 64.29 | 14 | ||
| 10/08/2026 | 3 | 0 | 0 | 3.00 | 100.00 | 3 | ||
| 08/08/2026 | 8 | 2 | 1 | 8.00 | 72.73 | 11 | ||
| 07/08/2026 | 8 | 2 | 0 | 8.00 | 80.00 | 10 | ||
| 06/08/2026 | 4 | 2 | 5 | 4.00 | 36.36 | 11 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccessful | ErroresSE | IntentosAttempts | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 14/08/2026 | 1 | 0 | 3 | 1.00 | 25.00 | 4 | ||
| 13/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 12/08/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 | ||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 08/08/2026 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 50.00 | 2 | ||
| 07/08/2026 | 1 | 0 | 0 | 1.00 | 100.00 | 1 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |