8
Knotts
Kari Knotts
Equipo
Biografía del jugador
8
Knotts Kari Knotts
Posición
Opuesto
O
Nacionalidad
Estados Unidos
US
Edad
15
Fecha de nacimiento
01/11/2010
Altura
193cm
Estadísticas del jugador en la competición
Puntos totales
130
Promedio por partido
14.44
Puntos de ataque
101
Eficiencia
57.06%
Puntos promedio
11.22
Puntos de bloqueo
12
Éxito
25.53%
Puntos promedio
1.33
Puntos de saque
17
Éxito
17.00%
Puntos promedio
1.89
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | PuntosPts | Puntos de ataquePts. ataq. | Puntos de bloqueoPts. bloq. | Puntos de saquePts. saque |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 23 | 17 | 2 | 4 | ||
| 15/08/2026 | 19 | 18 | 0 | 1 | ||
| 14/08/2026 | 19 | 12 | 1 | 6 | ||
| 13/08/2026 | 16 | 12 | 2 | 2 | ||
| 11/08/2026 | 16 | 10 | 4 | 2 | ||
| 10/08/2026 | 11 | 10 | 1 | 0 | ||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07/08/2026 | 13 | 11 | 0 | 2 | ||
| 06/08/2026 | 13 | 11 | 2 | 0 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosattacks | ErroresSE | Intentosshots | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 17 | 2 | 13 | 17.00 | 53.12 | 32 | ||
| 15/08/2026 | 18 | 2 | 8 | 18.00 | 64.29 | 28 | ||
| 14/08/2026 | 12 | 0 | 9 | 12.00 | 57.14 | 21 | ||
| 13/08/2026 | 12 | 3 | 6 | 12.00 | 57.14 | 21 | ||
| 11/08/2026 | 10 | 1 | 1 | 10.00 | 83.33 | 12 | ||
| 10/08/2026 | 10 | 4 | 8 | 10.00 | 45.45 | 22 | ||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 11 | 4 | 8 | 11.00 | 47.83 | 23 | ||
| 06/08/2026 | 11 | 3 | 4 | 11.00 | 61.11 | 18 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Bloqueostuff-blocks | ErroresSE | RebotesREB | Promedio por partidoaverage-per-match | % EficienciaEffic | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 2 | 2 | 3 | 2.00 | 0.00 | 7 | ||
| 15/08/2026 | 0 | 2 | 6 | 0.00 | -25.00 | 8 | ||
| 14/08/2026 | 1 | 2 | 4 | 1.00 | -14.29 | 7 | ||
| 13/08/2026 | 2 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 | 4 | ||
| 11/08/2026 | 4 | 0 | 3 | 4.00 | 57.14 | 7 | ||
| 10/08/2026 | 1 | 3 | 1 | 1.00 | -40.00 | 5 | ||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 0 | 1 | 1 | 0.00 | -50.00 | 2 | ||
| 06/08/2026 | 2 | 3 | 2 | 2.00 | -14.29 | 7 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Puntosserve-points | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 4 | 3 | 7 | 4.00 | 28.57 | 14 | ||
| 15/08/2026 | 1 | 4 | 7 | 1.00 | 8.33 | 12 | ||
| 14/08/2026 | 6 | 3 | 10 | 6.00 | 31.58 | 19 | ||
| 13/08/2026 | 2 | 0 | 6 | 2.00 | 25.00 | 8 | ||
| 11/08/2026 | 2 | 2 | 8 | 2.00 | 16.67 | 12 | ||
| 10/08/2026 | 0 | 3 | 10 | 0.00 | 0.00 | 13 | ||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 2 | 2 | 7 | 2.00 | 18.18 | 11 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 4 | 7 | 0.00 | 0.00 | 11 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccesful | ErroresSE | IntentosAtt | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 15/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 13/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 11/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | Cavagreat-save | ErroresSE | RecepcionesRec | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 5 | 2 | 1 | 5.00 | 62.50 | 8 | ||
| 15/08/2026 | 7 | 1 | 1 | 7.00 | 77.78 | 9 | ||
| 14/08/2026 | 5 | 0 | 2 | 5.00 | 71.43 | 7 | ||
| 13/08/2026 | 5 | 2 | 2 | 5.00 | 55.56 | 9 | ||
| 11/08/2026 | 1 | 0 | 0 | 1.00 | 100.00 | 1 | ||
| 10/08/2026 | 5 | 2 | 1 | 5.00 | 62.50 | 8 | ||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 9 | 2 | 1 | 9.00 | 75.00 | 12 | ||
| 06/08/2026 | 7 | 1 | 2 | 7.00 | 70.00 | 10 |
| Equipo AEquipo A | Equipo BEquipo B | FechaFecha | ÉxitoSuccessful | ErroresSE | IntentosAttempts | Promedio por partidoaverage-per-match | % de éxito% de éxito | TotalTA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 15/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 14/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 13/08/2026 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0.00 | 4 | ||
| 11/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 10/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 09/08/2026 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 07/08/2026 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1 | ||
| 06/08/2026 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 2 |