Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamÉxitoSuccesfulErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
18Voronkova IrinaRUS4965812.2543.36113
5Aykac AycaTUR368479.0039.5691
7Alexandre Costa Nunes Nyeme VictoriaBRA3310468.2537.0889
3Robinson KelseyUSA313347.7545.5968
10Braga Guimaraes GabrielaBRA291427.2540.2872
10De Gennaro MonicaITA292327.2546.0363
2Akoz Simge SebnemTUR239265.7539.6658
7Baladin HandeTUR233245.7546.0050
4Peña Isabel Yonkaira PaolaDOM193544.7525.0076
2Plummer KathrynUSA183394.5030.0060
19Daalderop NikaNED152573.7520.2774
5Zalewski Daroit Moreira PriscilaBRA151363.7528.8552
8Gray AlexaCAN121163.0041.3829
13Clemente KasielyBRA111185.5036.6730
6Sahin SalihaTUR102162.5035.7128
4Mikhailova EkaterinaKAZ103325.0022.2245
17Belchenko MargaritaKAZ104335.0021.2847
6Gennari AlessiaITA100142.5041.6724
2Bekisheva SabiraKAZ93164.5032.1428
17Pinto SuelenBRA82194.0027.5929
11Buijs AnneNED72103.5036.8419
16Souza Ramos PriscilaBRA61141.5028.5721
10Lemes Santos TainaraBRA5102.5083.336
14Perdigão Juliana CardosoBRA5282.5033.3315
14Erkek YaprakTUR2070.5022.229
2Martinez Brayelin ElizabethDOM24191.008.0025
15Da Silva Ana CarolinaBRA2001.00100.002
5De Kruijf RobinNED2000.50100.002
9Lubian MarinaITA2000.50100.002
16Janke VanessaBRA1120.5025.004
18Hage Leticia MagnaniBRA1000.50100.001
7Ogbogu ChiakaUSA1000.25100.001
17Cebecioglu DeryaTUR1000.25100.001
12Orle MaëvaFRA12100.507.6913
12Pericati YleniaITA1030.2525.004
6Daher de Menezes ThaisaBRA1010.2550.002
14Vicente da Silva LuizaBRA1090.2510.0010
1Ozel Tuna AybükeTUR0000
3Boškovic TijanaSRB0000
4Arici BeyzaTUR0000
5Heyrman LauraBEL0010.000.001
8Guveli YaseminTUR0000
10Ognjenovic MajaSRB0010.000.001
12Şahin ElifTUR0000
13Fabris SamantaCRO0000
88Jack SineadTUR0010.000.001
3Martinez JineiryDOM0000
4Bueno da Silva ClaudiaBRA0000
9Malinverno AngelicaBRA0010.000.001
12Pinto Teixeira Ariane HelenaBRA0000
19Batista Medeiros LyaraBRA0000
3Özbay CansuTUR0000
6Akman KubraTUR0000
8Egonu Paola OgechiITA0000
13Gulubay BuketTUR0000
14Karutasu AleksiaTUR0000
15Bajema KaraUSA00100.000.0010
16Acar AylinTUR0000
18Gunes ZehraTUR0000
21Akbay BaharTUR0000
1Kitipova LoraBUL0000
3Kolotygina AlenaKAZ0000
5Yessimkhan BotagozKAZ0000
7Aldoshina TatyanaKAZ0010.000.001
9Feldbush OlessyaKAZ0000
10Borovkova YuliyaKAZ0000
18Kolomoyets AnastassiyaKAZ0000
20Shvidkaya KristinaKAZ0000
27Smirnova NatalyaKAZ0000
1Carraro RobertaITA0000
4Squarcini FedericaITA0000
11Haak IsabelleSWE0000
13Furlan EleonoraITA0000
14Wolosz JoannaPOL0010.000.001
20Bardaro AnnaITA0000
2De Oliveira Saad Gattaz CarolineBRA0000
8Gambatto Kudiess JuliaBRA0010.000.001
9Nascimento KisyBRA0000
11Oliveira Heldes PriscilaBRA0120.000.003
12Ferreira G.P. E Fortes LarissaBRA0000
13Moreno Figueiredo Pina JackelineBRA0000
15Brandão Mendes LarissaBRA0000
18Paula Silva Rebeca CamilleBRA0000