Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamBloqueostuff-blocksErroresSERebotesREBPromedio por partidoaverage-per-match% EficienciaEfficTotalTA
18Gunes ZehraTUR1625254.00-13.6466
5De Kruijf RobinNED1117152.75-13.9543
7Ogbogu ChiakaUSA1019132.50-21.4342
14Erdem Dündar EdaTUR819132.00-27.5040
18Egonu Paola OgechiITA71171.75-16.0025
4Lazareva AnnaRUS71191.75-14.8127
8Ufimtseva PolinaKAZ6823.00-12.5016
6Daher de Menezes ThaisaBRA510121.25-18.5227
7Folie RaphaelaITA51351.25-34.7823
11Vuchkova Hristina HristovaBUL5981.25-18.1822
14Wolosz JoannaPOL513111.25-27.5929
15Popovic MinaSRB512111.25-25.0028
2De Oliveira Saad Gattaz CarolineBRA41361.00-39.1323
5Zalewski Daroit Moreira PriscilaBRA41051.00-31.5819
18Unal BuseTUR4581.00-5.8817
11Haak IsabelleSWE4561.00-6.6715
14Bartsch-Hackley MichelleUSA4781.00-15.7919
8Gambatto Kudiess JuliaBRA3410.75-12.508
20Cuttino DanielleUSA3570.75-13.3315
2Plummer KathrynUSA3940.75-37.5016
3Courtney MeganUSA31490.75-42.3126
9Ismailoglu MelihaTUR3650.75-21.4314
11Aydemir Akyol NazTUR37110.75-19.0521
3Martinez JineiryDOM31061.50-36.8419
3Silva Carneiro Macris FernandaBRA2280.500.0012
9Nascimento KisyBRA2400.50-33.336
10Braga Guimaraes GabrielaBRA27110.50-25.0020
2Martinez Brayelin ElizabethDOM21121.00-60.0015
15Da Silva Ana CarolinaBRA2661.00-28.5714
13Ozsoy NerimanTUR1950.25-53.3315
18Anikonova KristinaKAZ1730.50-54.5511
17Sylla Miryam FatimeITA1120.250.004
10Fedorovtseva ArinaRUS1480.25-23.0813
3Özbay CansuTUR11030.25-64.2914
4Senoglu TugbaTUR1000.25100.001
17Cebecioglu DeryaTUR1010.2550.002
1Oliveira WalewskaBRA1110.500.003
10Lemes Santos TainaraBRA1210.50-25.004
11Buijs AnneNED1620.50-55.569
10Moreira Sanmartin Souza JúliaBRA0000
11Oliveira Heldes PriscilaBRA0200.00-100.002
14Vicente da Silva LuizaBRA0000
16Souza Ramos PriscilaBRA0000
18Paula Silva Rebeca CamilleBRA0000
19Henrique Da Silva Nicolosi LeiaBRA0000
1Nurbergenova PerizatKAZ0010.000.001
2Anarkulova SanaKAZ01130.00-78.5714
6Balagazinova SaniyaKAZ0000
7Sitkazinova ZarinaKAZ0000
9Issayeva LyudmilaKAZ0000
10Kenzhebaeva IrinaKAZ0000
11Meister YelizavetaKAZ0000
13Belova KristinaKAZ0000
14Radenkovic DanicaSRB0340.00-42.867
15Beket MadinaKAZ0000
16Kodola NadiiaUKR0110.00-50.002
17De La Cruz De Peña BethaniaDOM0180.00-11.119
1Caravello LaraITA0000
4Butigan BožanaCRO0000
9Omoruyi Oghosasere LovethITA0000
10De Gennaro MonicaITA0000
12Frosini GiorgiaITA0000
13Gennari GiuliaITA0000
1Orge GizemTUR0000
5Baskir BelizTUR0000
7Cetin CansuTUR0000
8Babat Dicle NurTUR0210.00-66.673
12Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA0010.000.001
16Kurt İparTUR0000
17Yuzgenc Tutku BurcuTUR0000
1Gulubay BuketTUR0000
5Aykac AycaTUR0000
6Caliskan KubraTUR0000
8Gürkaynak Ayse MelisTUR0100.00-100.001
13Boz MeryemTUR0000
16Acar AylinTUR0000
4Bueno da Silva ClaudiaBRA0440.00-50.008
9Malinverno AngelicaBRA0210.00-66.673
12Pinto ArianeBRA0100.00-100.001
13Clemente KasielyBRA0320.00-60.005
14Perdigão Juliana CardosoBRA0000
16Janke VanessaBRA0000
17Pinto SuelenBRA0000
19Batista Medeiros LyaraBRA0100.00-100.001