Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
18Egonu Paola OgechiITA96264124.0058.90163
10Fedorovtseva ArinaRUS83185520.7553.21156
11Haak IsabelleSWE70183517.5056.91123
4Lazareva AnnaRUS61264115.2547.66128
13Ozsoy NerimanTUR42234810.5037.17113
10Braga Guimaraes GabrielaBRA4182710.2553.9576
20Cuttino DanielleUSA3618469.0036.00100
2Plummer KathrynUSA3412228.5050.0068
2Martinez Brayelin ElizabethDOM3372416.5051.5664
7Ogbogu ChiakaUSA301107.5073.1741
2De Oliveira Saad Gattaz CarolineBRA295107.2565.9144
18Gunes ZehraTUR282177.0059.5747
5Zalewski Daroit Moreira PriscilaBRA2614306.5037.1470
3Courtney MeganUSA2311255.7538.9859
5De Kruijf RobinNED215175.2548.8443
14Erdem Dündar EdaTUR215235.2542.8649
14Bartsch-Hackley MichelleUSA2015355.0028.5770
11Buijs AnneNED2073010.0035.0957
17De La Cruz De Peña BethaniaDOM1914269.5032.2059
6Daher de Menezes ThaisaBRA185154.5047.3738
7Folie RaphaelaITA18264.5069.2326
17Sylla Miryam FatimeITA172124.2554.8431
16Kodola NadiiaUKR158117.5044.1234
9Nascimento KisyBRA143123.5048.2829
2Anarkulova SanaKAZ1310196.5030.9542
3Martinez JineiryDOM12376.0054.5522
15Popovic MinaSRB11542.7555.0020
9Ismailoglu MelihaTUR106202.5027.7836
10Lemes Santos TainaraBRA96104.5036.0025
11Vuchkova Hristina HristovaBUL8262.0050.0016
4Bueno da Silva ClaudiaBRA7023.5077.789
15Da Silva Ana CarolinaBRA7273.5043.7516
8Gambatto Kudiess JuliaBRA4341.0036.3611
8Ufimtseva PolinaKAZ40102.0028.5714
3Özbay CansuTUR4061.0040.0010
13Clemente KasielyBRA45122.0019.0521
18Anikonova KristinaKAZ3271.5025.0012
8Babat Dicle NurTUR3010.7575.004
11Aydemir Akyol NazTUR3130.7542.867
13Boz MeryemTUR3040.7542.867
17Cebecioglu DeryaTUR3010.7575.004
13Belova KristinaKAZ2171.0020.0010
14Radenkovic DanicaSRB2111.0050.004
14Wolosz JoannaPOL2140.5028.577
12Menezes Oliveira de Souza Ana CristinaBRA2290.5015.3813
4Senoglu TugbaTUR2040.5033.336
3Silva Carneiro Macris FernandaBRA1110.2533.333
10Kenzhebaeva IrinaKAZ1000.50100.001
18Unal BuseTUR1030.2525.004
9Malinverno AngelicaBRA1020.5033.333
10Moreira Sanmartin Souza JúliaBRA0000
11Oliveira Heldes PriscilaBRA0000
14Vicente da Silva LuizaBRA0000
16Souza Ramos PriscilaBRA0000
18Paula Silva Rebeca CamilleBRA0000
19Henrique Da Silva Nicolosi LeiaBRA0000
1Nurbergenova PerizatKAZ0010.000.001
6Balagazinova SaniyaKAZ0000
7Sitkazinova ZarinaKAZ0000
9Issayeva LyudmilaKAZ0000
11Meister YelizavetaKAZ0000
15Beket MadinaKAZ0000
1Caravello LaraITA0000
4Butigan BožanaCRO0000
9Omoruyi Oghosasere LovethITA0000
10De Gennaro MonicaITA0000
12Frosini GiorgiaITA0000
13Gennari GiuliaITA0000
1Orge GizemTUR0000
5Baskir BelizTUR0000
7Cetin CansuTUR0000
16Kurt İparTUR0000
17Yuzgenc Tutku BurcuTUR0000
1Gulubay BuketTUR0000
5Aykac AycaTUR0000
6Caliskan KubraTUR0000
8Gürkaynak Ayse MelisTUR0000
16Acar AylinTUR0000
1Oliveira WalewskaBRA0000
12Pinto ArianeBRA0200.000.002
14Perdigão Juliana CardosoBRA0000
16Janke VanessaBRA0000
17Pinto SuelenBRA0000
19Batista Medeiros LyaraBRA0000