Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
12Landfair TaylorUSA1986422310.4240.82485
23Williams KashaunaUSA176891339.7844.22398
22Londot EmilyUSA1605316210.0042.67375
13Frank SarahGER150602018.8236.50411
8Gonzales GabbyUSA139472078.6935.37393
18Moore JenaisyaUSA124421107.7544.93276
17Hudson EvaUSA120622067.5030.93388
12Thomas-Ailara TemiUSA116391226.8241.88277
12Raina TerryUSA113381226.6541.39273
22Orzol JuliaPOL108481886.0031.40344
10Kubik MadiUSA105351686.1834.09308
10Robinson DevynUSA103391206.8739.31262
3Wucherer MckennaUSA101461355.0535.82282
44Csire SamUSA99431305.2136.40272
17Weatherington ZoeUSA9962565.8245.62217
2Wennas JennaUSA98411304.9036.43269
20Holland AllieUSA97221465.3936.60265
19Markley AlexaUSA93431545.1732.07290
13Lauenstein WhitneyUSA89421085.2437.24239
52Booth CarterUSA8620674.3049.71173
13Moore AliyahUSA8044714.7141.03195
20Rader RyleeUSA7812855.2044.57175
5Allick BekkaUSA7518614.4148.70154
11Clark KatieUSA7426394.3553.24139
18Hart DanielleUSA7118483.9451.82137
19Lesiak HannaUSA6842824.0035.42192
7Colvin RavenUSA6623713.8841.25160
18Randorf KathrynUSA6425763.7638.79165
4Saris MandyCAN6331773.5036.84171
22Krause LindsayUSA6225713.6539.24158
14Smrek AnnaCAN6119353.3953.04115
14Batenhorst AllyUSA6132963.5932.28189
15Urquhart MichelleUSA60321053.3330.46197
10O'Gorman MaradithUSA5719626.3341.30138
16Koch MadelineUSA5531543.2439.29140
23Hord KaitlynUSA5311483.1247.32112
88Russ AnastasiaUSA5211352.7453.0698
12Ellis EmmaUSA5144773.1929.65172
5Mruzik JessUSA4817632.6737.50128
18Pertofsky MayUSA4710382.6149.4795
22Brooke MosherUSA4733662.7632.19146
9Jones AmiyaUSA4716622.9437.60125
9Kayla BurbageUSA4433682.5930.34145
7Dodson LeilaniUSA4414423.1444.00100
16Powell AdriaUSA4419682.7533.59131
2Ivey LailaUSA4227522.2134.71121
12Humphrey TaylorUSA4128962.5624.85165
20Clayton HannahUSA4116602.7335.04117
17Boney JacqueUSA4010232.2254.7973
5Chinn MaddyUSA4016752.3530.53131
22Kinkela AlissaAUS3918782.1728.89135
16Geddes MorganUSA3913482.2939.00100
22VanderWeide AddieUSA3913542.2936.79106
1Kennedy CollinsUSA3714272.1847.4478
3Alonso-Corcelles CandelaESP3515481.9435.7198
21Brecker DesireeUSA349392.4341.4682
16Grkovic KristinaSRB3123301.7236.9084
14Robinson JessUSA3010231.8847.6263
21Gros NyaUSA3010241.6746.8864
15Kjolhede SavannahUSA308311.7643.4869
6McSweeney DelaneyUSA3015422.1434.4887
20Schmidt EdinaGER305281.6747.6263
5Shaffmaster MelaniUSA2914221.4544.6265
6Ricks LailaUSA2916381.5334.9483
5Onabanjo ToyosiUSA2920351.6134.5284
21Poljan RebeckaUSA2911332.0739.7373
12Doezema EvieUSA2725371.8030.3489
10Podraza MacUSA272281.9347.3757
5Elisisa SelesiaUSA2512431.3931.2580
2Rylee HintonUSA241201.4153.3345
10Starck AnjelinaUSA2321551.3523.2399
15Demps JadeUSA234331.2838.3360
20Davis AricaUSA229191.1044.0050
99Jones RainellleUSA2213241.1637.2959
9Crawford CarolineUSA225321.2937.2959
4Aşlayan SelinTUR2213421.3828.5777
6Okur NilTUR224281.4740.7454
4Grimshaw GemUSA216291.1137.5056
14Vernon MeganCAN207371.1831.2564
27Murray KendalUSA2025461.1821.9891
3Renner MeganUSA187151.0645.0040
10Haworth CamrynUSA188251.0035.2951
20Williams BekahUSA1614290.8927.1259
3Black AudreyUSA168270.8931.3751
9Monks EmmaUSA143161.7542.4233
8Dowler SydneyUSA135130.6841.9431
25Bishop JuliaUSA12190.7554.5522
14Jessica NungeUSA113120.6542.3126
5Rousseau AlexaUSA105180.7130.3033
16Husemann EllieUSA91120.4540.9122
5Finnerty LexyUSA97130.4731.0329
18Rammelsberg KaleyUSA96120.5033.3327
44Mendelson MaggieUSA9240.5360.0015
1Trammel TaylorUSA97190.5325.7135
9Myers LourdesUSA8450.4747.0617
10Watson EllieUSA8380.4242.1119
9Llter MelisaTUR8670.4438.1021
16Kelly GraceUSA85100.4734.7823
2Nunez ZoeUSA83130.5333.3324
1Nyambo SerinaUSA7360.4143.7516
2Jacobs AllisonUSA76160.3924.1429
12Gosnell GraeUSA76120.4128.0025
8O'Gorman AubreyUSA76120.5028.0025
8Visintine LexiUSA64130.3326.0923
18Kudryashova AnastasiyaRUS6450.3340.0015
17Wrobel EllaUSA6250.3346.1513
1Noordermeer SiennaUSA61110.3533.3318
1Washington NiaUSA6780.3328.5721
4Delo LaurenUSA54130.2922.7322
4Johnson ScotteeUSA5350.2838.4613
19Zalauf AshleyUSA5390.2829.4117
4Crowl LaurenUSA44100.2022.2218
6Kyla SwansonUSA4240.2440.0010
21Sophie GregusUSA4010.2480.005
7Tessier LilyUSA4360.2730.7713
4Balensiefer GraceUSA30110.1821.4314
10Hornung AliUSA3140.2037.508
3Morrissey ErinUSA3250.1630.0010
18Stotler SashaUSA29150.117.6926
11Ashburn IzzyUSA2100.1166.673
12Ortega BaileyUSA2030.1240.005
2Knuckles KenzieUSA2360.1218.1811
15Tam RachelUSA1000.06100.001
6Dowd MaddieUSA1010.0650.002
18Warren BrielleUSA1000.06100.001
7McGraw CcUSA1000.05100.001
10McGhie EliseUSA1010.0650.002
5Diana BrownUSA1170.0611.119
2Bilinovic MaddyUSA1030.0625.004
12Kuerschen CassieUSA1030.0625.004
6Daffinee KenzieUSA1000.06100.001
14Cronister CharlotteUSA1010.0650.002
17Hill KennedyUSA1020.0633.333
1Iosia NalaniUSA1110.0633.333
17Swain JayhlinUSA1010.0650.002
1Hames NicklinUSA1010.0650.002
1Morbitzer Sarah SueUSA1000.06100.001
1Harvey ChelseaUSA0000
2Chitty MadysonUSA0000
5Nayar AlyssaUSA0000
9Rice JadenUSA0000
17Yavuz YagmurTUR0000
99Malone LucyUSA0010.000.001
3Humphrey BrookeUSA0000
98Johnson ScottAUS0000
8Chopra MiraUSA0000
9Grant HannahUSA0000
10Beals AmberUSA0000
11Simmons MollyUSA0000
12Liu JenniGER0000
16Hallgren HaleyUSA0010.000.001
19Cuchran MaddieUSA0000
1Torrence AvaUSA0000
8Schermerhorn MaddieUSA0000
11Brown EmilyUSA0000
15Carr LizzieUSA0000
19Yim SydneyUSA0000
22Rastovski EmilyUSA0200.000.002
1Wucherer MirandaUSA0000
6Kilkelly RachelUSA0120.000.003
11Ng ChloeCAN0000
15Gray SkylarUSA0000
22Hanson JuliaUSA0000
4Bianca MayUSA0000
7Sarah BinghamUSA0000
8Maddie WhittingtonUSA0000
10Caroline BarnesUSA0010.000.001
11Cari BohmUSA0000
16Stephan SophiaGER0000
17Becca SakodaUSA0000
12Gomillion MilanUSA0000
13Engel ErinUSA0000
22Naumann MaddieUSA0010.000.001
24Williams AllyUSA0000
25Huang ZoeUSA0000
3Grimes GillianUSA0030.000.003
6Morioka MandiUSA0000
7Van Den Elzen MacyUSA0000
8Williams ErikaUSA0000
9Hurta KatieUSA0010.000.001
24Menger QuinnUSA0000
2Mills CarlyUSA0000
5Hillers EllieUSA0000
14Armstrong HaleyCAN0100.000.001
17Cerame Rivera Paula IsabellePUR0000
21Fitzner EmilyUSA0010.000.001
22Lopez IsaUSA0000
1Boyer JoslynUSA0010.000.001
3MacDonald AnnaUSA0100.000.001
4Gregorski LizUSA0020.000.002
5Bramschreiber ShanelUSA0010.000.001
6Hammill MjUSA0000
7McCaa GabbyUSA0000
21Güçtekin GülceTUR0000
99Reed SydneyUSA0000
2Cannon AbryannaUSA0000
3Chizzo NatalieUSA0000
4Hardwick TatyanaUSA0000
6Stinson ElleeUSA0000
8Hernandez AverieUSA0000
9Reininga GraceUSA0000
11Amaya ArialUSA0000
16Grbac EllaUSA0020.000.002
22Haskins OliviaUSA0000
23Miller MeganUSA0000
2Cole HarleiUSA0000
4Dennis SydneyUSA0000
8Davies AnnaUSA0000
10Hinkle MariUSA0000
11Darling AmandaUSA0000
14Caspers JacqlynUSA0000
16Wahrmund MadiUSA0000
3Danziger GraceUSA0000
7Schutter LaurenUSA0000
11Horejsi AveryUSA0000
15Olin AbbyUSA0100.000.001
18Muisenga RachelUSA0000
4Evans AnniUSA0010.000.001
7Boesiger MaisieUSA0000
8Rodriguez LexiUSA0010.000.001
9Orr KennediUSA0020.000.002
33Kubik HaydenUSA0000
2McClure AnnaUSA0010.000.001
3Grunze MiaUSA0010.000.001
5White SarahUSA0000
6Murr KylieUSA0000
7Thorpe ChelseaUSA0000
9MacNeill ReillyUSA0000
11Taylor SydneyUSA0000
12McCann MeghanUSA0020.000.002
21Ragler ZariaUSA0000