Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosserve-pointsErroresSEIntentosAttPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
2Meeuwsen RobertNED1834703.0014.75122
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA13241501.626.95187
1Nõlvak KustiEST1112929.57115
2Tijan AhmedQAT1112892.209.82112
2Pristauz MoritzAUT1129622.7510.78102
1Mol Anders BerntsenNOR11271281.386.63166
2Barbosa Santos SaymonBRA917941.507.50120
2Losiak BartoszPOL917443.0012.8670
2Schachter SamuelCAN912971.807.63118
1Brouwer AlexanderNED9181111.506.52138
1Kantor PiotrPOL914811.808.65104
2Wickler ClemensGER912842.258.57105
1Ehlers NilsGER918542.2511.1181
2Ranghieri AlexITA828691.607.62105
1Krou YoussefFRA87921.607.48107
1Oscar Schmidt BrunoBRA781311.174.79146
1Perusic OndrejCZE710801.757.2297
2Boermans StefanNED717531.759.0977
1Hannibal HansURU79712.338.0587
2Nicolai PaoloITA711761.407.4594
1Lima de Carvalho Renato AndrewBRA7191430.884.14169
2Varenhorst ChristiaanNED616621.507.1484
2El Gharouti SoufianeMAR65332.0013.6444
2Virgen JuanMEX612601.507.6978
1Smedins JanisLAT69821.506.1997
2Berntsen MathiasNOR69721.506.9087
2Grimalt EstebanCHI6131081.004.72127
1Seidl RobinAUT618921.205.17116
2Waller PhilippAUT6161001.204.92122
1McHugh ChristopherAUS616631.507.0685
2Gonçalves Felipe VitorBRA6171580.753.31181
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA6261061.004.35138
2Loyola Stein AndreBRA5111600.622.84176
1Dressler ChristophAUT515791.005.0599
2Schweiner DavidCZE513701.255.6888
1Immers MatthewNED511761.255.4392
2Rudol MaciejPOL510971.004.46112
2Burnett PaulAUS515601.256.2580
1Cottafava SamueleITA5151021.004.10122
2Rossi EnricoITA45811.004.4490
1Bryl MichalPOL48461.336.9058
1Dearing DanielCAN416800.804.00100
2Tiisaar MartEST421823.74107
2Huber AlexanderAUT491030.803.45116
1Martinho AinadinoMOZ47351.338.7046
1Benzi DavideITA49651.005.1378
2Sørum Christian SandlieNOR411710.502.27176
2Windisch JakobITA49511.336.2564
1Crabb TrevorUSA45814.4490
2Bourne TriUSA413575.4174
1Capogrosso N. NicolásARG35680.753.9576
2Capogrosso TomasARG39750.753.4587
1van de Velde StevenNED319660.753.4188
1Battilana Villamayor Roger DanielPAR36371.006.5246
2Crabb TaylorUSA33820.753.4188
1Salemiinjehboroun BahmanIRI313511.004.4867
1Herrera Allepuz PabloESP38710.753.6682
2Gavira Collado AdriánESP312660.753.7081
2Luini LeonNED37720.753.6682
1Jongklang SurinTHA36730.753.6682
2Nakprakhong BanlueTHA39580.754.2970
1Rivas SneiderCOL313351.005.8851
2Murray JohanCOL38421.005.6653
1Nicolaidis MarkAUS314870.602.88104
1Cerutti AlisonBRA3121130.502.34128
2Jarra Mbye BabouGAM26390.674.2647
1Jawo SaineyGAM29420.673.7753
1Lupo DanieleITA2131080.401.63123
1Younousse CherifQAT26860.402.1394
1Sander TaylorUSA220610.502.4183
2Samoilovs AleksandrsLAT210680.502.5080
1Schalk ChaimUSA2141750.251.05191
2Brunner TheodoreUSA2101790.251.05191
2Bonifazi CarloITA29620.502.7473
1Penninga RubenNED218600.502.5080
1Diaz Amaro NoslenCUB210950.501.87107
2Cairus Lucarelli MarcoURU25650.672.7872
2Carracher IzacAUS261120.401.67120
1Carambula Raurich Adrian IgnacioITA18760.251.1885
1Sarabia Delgado MiguelMEX17690.251.3077
2Gauthier-Rat ArnaudFRA131090.200.88113
2Vakili ArashIRI13600.331.5664
2Monjane JorgeMOZ14430.332.0848
1Mol Hendrik NikolaiNOR113600.251.3574
1Ha LikejiangCHN114520.331.4967
2Wu JiaxinCHN18470.331.7956
2Dorguett Torrealba Vicente OrlandoCHI17410.332.0449
1Aravena NoeCHI111410.331.8953
1Grimalt MarcoCHI141270.170.76132
1Dal Corso GianlucaITA111490.331.6461
1Mora Romero Ruben AlejandroNCA110370.332.0848
1Abicha MohamedMAR01410.000.0042
2Melgarejo GonzaloPAR02480.000.0050
1Ermacora MartinAUT05880.000.0093
2Alayo Moliner Jorge LuisCUB03810.000.0084
2López Ruiz Denis JoséNCA02500.000.0052