Número de camisetaCamisetaNombre del jugador/aNom. Jug.EquipoTeamPuntosattacksErroresSEIntentosshotsPromedio por partidoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTA
1Tillmann CinjaGER119278414.8851.74230
2Müller SvenjaGER119167114.8857.77206
2Heidrich JoanaSUI115324614.3859.59193
2Scampoli ClaudiaITA114198019.0053.52213
1Bukovec SophieCAN112367414.0050.45222
2Santos Lisboa EduardaBRA107234213.3862.21172
2Wilkerson BrandieCAN101133912.6266.01153
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA97164712.1260.62160
1Gottardi ValentinaITA96334616.0054.86175
1Vergé-Dépré AnoukSUI93204011.6260.78153
2Clancy TaliquaAUS93213915.5060.78153
2Humana-Paredes MelissaCAN87284914.5053.05164
1Cannon TereseUSA83156416.6051.23162
1Böbner EsméeSUI80175016.0054.42147
2Seixas de Freitas BarbaraBRA78143715.6060.47129
1Kolinske KelleyUSA77224912.8352.03148
1Stam KatjaNED76143315.2061.79123
1Antunes Talita Da RochaBRA76144315.2057.14133
2Brunner NinaSUI76144915.2054.68139
1Ahtiainen NiinaFIN74253818.5054.01137
1Artacho Del Solar MariafeAUS74215812.3348.37153
1Cheng KellyUSA73133118.2562.39117
1Pavan SarahCAN73184712.1752.90138
2Mizoe SayakaJPN71316414.2042.77166
2Borger KarlaGER71133314.2060.68117
1Schützenhöfer KatharinaAUT70155550.00140
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA70143614.0058.33120
1Echeverria Benitez LidiannyCUB70123517.5059.83117
1Sude JuliaGER68224913.6048.92139
2Vergé-Dépré ZoéSUI65195213.0047.79136
2Sponcil SarahUSA6394812.6052.50120
2Hughes SaraUSA6285610.3349.21126
2Richard AlexiaFRA62154215.5052.10119
1Graudina TinaLAT61122312.2063.5496
2Menegatti MartaITA6193310.1759.22103
1McNamara MeganCAN6074215.0055.05109
2Stockman EmilyUSA59165114.7546.83126
2Almeida dos Santos HegeileBRA58204414.5047.54122
2Mongelos Bobadilla Erika SofiaPAR57184914.2545.97124
1Schneider IsabelGER57154614.2548.31118
2Kociolek KatarzynaPOL57172414.2558.1698
2McNamara NicoleCAN56162714.0056.5799
1Hüberli TanjaSUI5631411.2076.7173
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP54152913.5055.1098
2Schoon RaïsaNED5372610.6061.6386
2Schulz SarahGER53163713.2550.00106
1Kongphopsarutawadee WorapeerachayakornTHA52162655.3294
1Lima TaianaBRA51182512.7554.2694
2Vorpahl Villablanca ChrisCHI5092712.5058.1486
1Day EmilyUSA5082212.5062.5080
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX50184112.5045.87109
2Ittlinger SandraGER50112912.5055.5690
1Placette LézanaFRA48134512.0045.28106
1Gallay AnaARG47132011.7558.7580
1Solberg Salgado CarolinaBRA4710259.4057.3282
1Rivas Zapata Maria FranciscaCHI46154911.5041.82110
2Plesiutschnig LenaAUT4493251.7685
2Lahti-Liukkonen TaruFIN4482211.0059.4674
1Laboureur ChantalGER44144911.0041.12107
1Bianchin MargheritaITA449367.3349.4489
1Poletti GiulianaPAR41142310.2552.5678
2Kravcenoka AnastasijaLAT3920437.8038.24102
2Quintero Preciado Maria JoseMEX3917539.7535.78109
2Williams MartinaCZE38203312.6741.7691
2Cali ValentinaITA38182712.6745.7883
2Pereyra FernandaARG3713389.2542.0588
1Ishii MikiJPN3710307.4048.0577
2Simisterra Ortiz KarelysECU36153912.0040.0090
2Martinez Ortega Leila ConsueloCUB365159.0064.2956
1Wojtasik KingaPOL3611259.0050.0072
2Flint BetsiUSA3515278.7545.4577
2Xia XinyiCHN3471165.3852
2Naraphornrapat TaravadeeTHA34112647.8971
1Wang FanCHN33184036.2691
2Lobato Herrero AngelaESP3212388.0039.0282
1Stevens AlishaAUS30122410.0045.4566
2Elghobashy DoaaEGY2819419.3331.8288
1Hermannová BarboraCZE275169.0056.2548
1Vilela Becerra Ariana EstefaníaECU269228.6745.6157
2Rosario Hernandez Jeneiry WismeryDOM2512308.3337.3167
2Guzman MargaritaCOL2314257.6737.1062
1Rios DianaCOL228247.3340.7454
1Elaskalany Ahmed FaridaEGY224107.3361.1136
2Khadambi BrackcidesKEN2215247.3336.0761
1Payano Veras JulibethDOM213237.0044.6847
2Zeroual ImaneMAR2010376.6729.8567
1Tega MargheritaITA199156.3344.1943
2Johnson GeorgiaAUS1912166.3340.4347
1Muianga VanessaMOZ1915376.3326.7671
2Sinaportar AnaMOZ1611135.3340.0040
2Núñez Muñoz XimenaCRC159425.0022.7366
1Siad MahassineMAR159135.0040.5437
1Orsi Toth RekaITA1521055.5627
1Williams Paniagua AngelCRC137314.3325.4951
2Orsi Toth ViktoriaITA126454.5522
1Makokha GaudenciaKEN129224.0027.9143