Futures - Alanya, TUR - 2026 - Beach Pro Tour 2026 - men's Main Draw team list

Todos
❮
PosiciónPosPaísEquipoTeamJugador 1Jugador 2Pts. de entradaPts. ent.Pts. técnicos de entradaPts. téc. ent.Pts. de clasificaciónPts. siem.Pts. técnicos de clasificaciónPts. téc. siem.
1TURYusuf ÖzdemirBatuhan Kuru1060300410602618
2CHNYuan LiuYuan Mao84015548401554
3SVKLubos NemecDominik Jancok81815468181546
4AUTMichael Mario KlemenElias Holzinger81015948101594
5LATMārcis BērziņšSandis Berzins79010667901066
6BULDimitar MehandzhiyskiDimitar Kalchev83217047401804
7CHNSihong GuoJinyang Song73212027321274
8HUNArtúr HajósLukas Niemeier76626247202754
9SWEAnton AnderssonStefan Andreasson69013266901326
10TURSacit KurtTuna Imdat69014116601247
11FRAAdrien BezuQuentin Hypolyte564680654910
12GERJulian HikelKalle Pieper520903520903
13TURAhmet Can TürYasin Baysal467529365421
14TURPolat Kemal Eserismail hakkı kılınç348390230252
15AUTPaul HohenauerMartin Poinstingl419535483599
16AUTMaximilian TrummerAlexander Sponer479733479733