noviembre 01 2022
men's
Calificación - Ronda preliminar - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Perez
Perez
Corro
Corro
0
Bye
Bye
0
00:00
(UTC)
-
00:00
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #2
2022
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
J. J. Liu
J. J. Liu
2
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
1
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #3
2022
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Bulgacs O.
Bulgacs O.
Graudins
Graudins
1
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
2
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #4
2022
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Sohar
Oman
Abela
Abela
Anyang
Anyang
1
Pearse
Pearse
Howat
Howat
2
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #5
2022
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Sohar
Oman
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
2
KAI
KAI
Fukushima
Fukushima
0
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #6
2022
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Sohar
Oman
Johann
Johann
Mateus
Mateus
2
Rumsevicius
Rumsevicius
Stasevicius
Stasevicius
1
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #7
2022
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Sohar
Oman
Batuhan K.
Batuhan K.
Sacit K.
Sacit K.
0
Wang Y. W.
Wang Y. W.
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
2
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #8
2022
07:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Sohar
Oman
A. Alshibli
A. Alshibli
Almandhar
Almandhar
0
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
2
07:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #9
2022
12:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Perez
Perez
Corro
Corro
0
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
J. J. Liu
J. J. Liu
2
12:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #10
2022
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
2
Pearse
Pearse
Howat
Howat
0
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #11
2022
14:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
2
Johann
Johann
Mateus
Mateus
0
14:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
men's
Calificación - Segunda ronda - Court 1 - Masculino #12
2022
15:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Wang Y. W.
Wang Y. W.
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
2
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
1
15:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
noviembre 02 2022
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #6
2022
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
0
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
J. J. Liu
J. J. Liu
2
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #5
2022
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
2
Ali
Ali
Mohamed
Mohamed
0
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #8
2022
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Sohar
Oman
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
Wang Y. W.
Wang Y. W.
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
0
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #7
2022
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Sohar
Oman
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
2
Nouh
Nouh
M. Alshibli
M. Alshibli
0
05:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Masculino #2
2022
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Sohar
Oman
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
2
Abdallah
Abdallah
M. Ihab
M. Ihab
0
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #1
2022
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Sohar
Oman
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Knobloch
Knobloch
Melmuka
Melmuka
1
06:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #4
2022
07:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Sohar
Oman
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
2
Takken
Takken
Bushby
Bushby
1
07:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Masculino #3
2022
07:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Sohar
Oman
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
2
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
1
07:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #14
2022
10:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Ali
Ali
Mohamed
Mohamed
0
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
2
10:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #16
2022
11:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Nouh
Nouh
M. Alshibli
M. Alshibli
0
Wang Y. W.
Wang Y. W.
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
2
11:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #10
2022
12:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Knobloch
Knobloch
Melmuka
Melmuka
2
Abdallah
Abdallah
M. Ihab
M. Ihab
0
12:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #12
2022
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
2
Takken
Takken
Bushby
Bushby
0
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #13
2022
14:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
1
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
J. J. Liu
J. J. Liu
2
14:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #15
2022
15:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
0
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
15:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #9
2022
16:00
(UTC)
-
20:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
0
16:00
(UTC)
-
20:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #11
2022
17:00
(UTC)
-
21:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
2
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
1
17:00
(UTC)
-
21:00
(Hora local)
noviembre 03 2022
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #17
2022
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Møllgaard
Møllgaard
Houmann
Houmann
0
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
2
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #18
2022
06:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Wang Y. W.
Wang Y. W.
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
1
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
2
06:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #19
2022
07:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
2
Elmajid
Elmajid
M. Essam
M. Essam
0
07:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #20
2022
08:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
2
Knobloch
Knobloch
Melmuka
Melmuka
1
08:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #23
2022
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Sohar
Oman
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
Ahmed
Ahmed
Haitham
Haitham
0
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #22
2022
14:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
2
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
J. J. Liu
J. J. Liu
0
14:00
(UTC)
-
18:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #21
2022
15:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Jawo
Jawo
Jarra
Jarra
0
15:00
(UTC)
-
19:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #24
2022
16:00
(UTC)
-
20:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
0
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
2
16:00
(UTC)
-
20:00
(Hora local)
noviembre 04 2022
men's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #25
2022
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Mazin
Mazin
Hood
Hood
2
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
0
05:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #26
2022
06:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Sohar
Oman
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
1
06:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Masculino #27
2022
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Sohar
Oman
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
1
Tocs
Tocs
Fokerots
Fokerots
2
13:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Final - Court 1 - Masculino #28
2022
14:30
(UTC)
-
18:30
(Hora local)
Sohar
Oman
Mazin
Mazin
Hood
Hood
0
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
14:30
(UTC)
-
18:30
(Hora local)
All Schedule & Results
<
>
VBTV
Tickets
Calendario
Events
Clasificaciones
Noticias
Shop
Camiseta Igualitaria
Iniciar sesión
Editar Perfil
Change Password
Cerrar sesión
VBTV
Tickets
Calendario
Events
Clasificaciones
Noticias
Shop
Camiseta Igualitaria
Beach Pro Tour 2022
Stream on Volleyball TV
15 febrero 2022
Try now
Beach Pro Tour Home
Futures
Sohar, Oman (Men)
Where to Watch
Equipos
Calendario y resultados
Posiciones
More
❮
Sohar, Oman (Men) - future - Beach Pro Tour 2022
Beach Pro Tour 2022
Stream on Volleyball TV
Try now
Men's statistics
VER TODO
Best Scorers
0
Zhuoxin
Li
(
1
)
CHN
Best Blockers
0
Zhuoxin
Li
(
1
)
CHN
Best Attackers
0
Zhuoxin
Li
(
1
)
CHN
Best Servers
0
Zhuoxin
Li
(
1
)
CHN
Best Receivers
0
Zhuoxin
Li
(
1
)
CHN